Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3801
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Значит вместе получать будем.

теперь главное что резина без косяков была :) у меня придет через КИТ а у вас?
Тоже через них.
  • 0

#3802
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

подскажите адрес вулканизации. которая грамотно переобувает колеса и заплатит мне за то, шо я доверил переобувку им.

На Гете Хмельницкого есть вианор, переобувался, мне понравился сервис, дают гарантию.


Сообщение отредактировал Lester: 02.11.2014, 09:59:51

  • 0

#3803
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

продвинулась резина, не продвинулась, не думаю, что китай, снг и корея вряд ли лучше финнов, амеров и япов, время от времени может ловят что нибудь в сми, но в основном по резине, наверно буржуи получше будут...

ну так скажем это разговор ни о чем, так как и мнения разные, кто то ездит на корейских машин и хвалит их (хотя ИМХО думаю им просто кредит хорошо выдают) а кто то и на японских или европейских (есть большинство производство на российских заводах)...но лично мне фиолетово..

Разница в любом случае будет, и будет огромная. Если сравнивать к примеру тот же японский бриджстоун и китайский вестлэйк или траянгл. Разница в технологиях которые используются, от этого и ценник разнится. Только иногда народ не совсем понимает что именно технологии дают им спокойное, комфортное и безаварийное вождение. Шины то разнятся не только в цене, но и в поведении на дороге. Черт его знает как будет себя вести китайская шина или русская на зимней заснеженной дороге.

 

Чисто мое имхо - стоит доверять только Японским шинам. 


  • -2

#3804
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Гонять или не гонять зависит от вида езды. Городская это одно, а не гоняй по дороге с Ламаты к примеру в Мюнхен, вот и потошни, ехать будешь месяц.

а что за магазин такой (предыдущее сообщение)? Можно в лс дабы не нервировать модераторов.
  • 0

#3805
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
А я на Вианоре переобулся :)

Сообщение отредактировал Twilight: 03.11.2014, 08:39:54

  • 0

#3806
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

переобулся, хакка R, вчера затестил гололед на подъеме на бутаковку  :)


  • 0

#3807
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вчера переобулся в зимку - первый раз в жизни! До этого 12 лет на всех своих авто ездил только на летней или МТ причем без единого ДТП. Посмотрим будет ли разница. 


  • 2

#3808
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Вчера переобулся в зимку - первый раз в жизни! До этого 12 лет на всех своих авто ездил только на летней или МТ причем без единого ДТП. Посмотрим будет ли разница. 

А че, есть повод для гордости? :faceoff:


  • 0

#3809
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А че, есть повод для гордости?

В каком именно слове Вы решили что я горжусь чем-то? Это повествование. Резина это полдела - аккуратность в вождении вторая половина. А если башки нету можно и на зимней резине машину в первый же снег разбить. 


  • 3

#3810
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

переобулся, хакка R, вчера затестил гололед на подъеме на бутаковку  :)

 

Поделитесь впечатлениями? А то что то думал маме поставить, но что то сомнения взяли верх. Да бриджстоун как то больше нравится


  • 0

#3811
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

переобулся, хакка R, вчера затестил гололед на подъеме на бутаковку  :)

 

Поделитесь впечатлениями? А то что то думал маме поставить, но что то сомнения взяли верх. Да бриджстоун как то больше нравится

 

Текущая зима будет вторым сезоном, прошлой зимой город-горы не подводила, задний привод. Бриджстоун юзал только шип и на другой машине, резина хорошая, но объективно нельзя сравнить с этой хаккой.


  • 0

#3812
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Хз когда переобуваться,зимняя шипы,Хакка7-рано,на летней тоже не камильфо по утрам,хотя многие уже в шипах асфальт шкребут
  • 0

#3813
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

заказывал резина на олрезина.ру, позвонили сегодня с Кита сказали резина в Алматы

доставка 7030 тенге

по городу доставка еще + 3000 тенге, но можно забрать у них самим



#3814
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

заказывал резина на олрезина.ру, позвонили сегодня с Кита сказали резина в Алматы
доставка 7030 тенге
по городу доставка еще + 3000 тенге, но можно забрать у них самим

Когда оплачивали и за какой срок Кит доставил?
  • 0

#3815
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

заказывал резина на олрезина.ру, позвонили сегодня с Кита сказали резина в Алматы
доставка 7030 тенге
по городу доставка еще + 3000 тенге, но можно забрать у них самим

Когда оплачивали и за какой срок Кит доставил?

 

оплачивал 18 октября

по доставке вот информация

 

Заказ принят:
22.10.2014 15:10
Груз принят:
22.10.2014 15:25
Отправлен:
23.10.2014 17:24

Прибыл:

03.11.2014 10:51



#3816
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Рад за вас! Мой комплект в пути. Как получите отпишитесь по процедуре получения, оплаты в Кит и т.д. и обязательно о качестве резины.

Сообщение отредактировал Ka}{onskiy: 04.11.2014, 11:01:58

  • 0

#3817
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Забыл сказать о впечатлениях - машина стала намного резвее чем на грязевых колесах. Но тормозит хуже - слишком мягкая резина. До холодов будут на легковой с всесезонкой ездить. Поставил кстати новые Bridgestoun Blizzal DMV1 265/70/16. 


  • 0

#3818
drusdrus

drusdrus
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

Значит вместе получать будем.

теперь главное что резина без косяков была :) у меня придет через КИТ а у вас?
Тоже через них.

 

29 октября оплатил на kolesa-darom, тоже везут через КИТ. но ни накладной, ни трекера еще нет.


  • 0

#3819
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Трясите продавца, данные предоставить должны.
  • 0

#3820
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Едет третий комплект, заказ 29/10, оплата в то же день, 30/10 подтвердили получение денег и в то же день передали транспортникам, 30/10 выехали, расчетная дата в АЛА - 8/11.

На этот раз постоянно звонили и сообщали статус заказа плюс дублирование по почте. Это КД.

Параллельно проверил емекс через ТСП, неделю, если не больше до Москвы шины шли, плюс стандартные 9-10 дней до АЛА, жду тоже в раене 8-9 ноября, плохо что переехали они(ТСП).

 

По цене...как обычно 4 по цене 3, но для меня не цена главное, новый опыт плюс удовлетворение от того, что в данном случае зарабатывает тот, кто работает и это правильно.


Сообщение отредактировал Haldex: 04.11.2014, 13:35:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.