Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#7621
ANIMACHKA_75

ANIMACHKA_75
  • Гость
  • 36 сообщений

Отдам два пакета синтипона,пряжу,лоскутки ткани может кому надо для поделок.2563127 Лариса

Все отдано! Спасибо за шоколадку)))


  • 0

#7622
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Многодетная семья ( там 5 детей, возможности купить у родителей нет, так как арендуют квартиру, работают дворниками у нас в КСК ) примет в дар   двухярусную кровать. Звонить по тел. 8 7758568350  Женя, дом.2382205 Женя, Шура или т.Галя


  • 1

#7623
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

отдам двойку костюм брючный, 40-42р, материал типа плащевки, без пятен и чистый

 

Прикреплённые изображения:

  • 20131969.jpg

  • 0

#7624
cnopa1984

cnopa1984
  • Частый гость
  • 56 сообщений
приму в дар или куплю недорого волосы на типсах светлого тона,можно исскуственные
  • 0

#7625
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Приму в дар баночки от детского питания (60 штук), нужны для празднования детского др. Очень срочно  :rolleyes:

Фрукты и самовывоз  гарантирую.


  • 0

#7626
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Резерв за Юлей!

Одам кровать  с матрацем 160 - 190. Деревянная.  Обращаться в личку.  Прошу писать сразу свой городской телефон и имя . 


  • 1

#7627
Трук

Трук
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Знакомая отдает породистого американского стаффордширского терьера. может кто-то мечтает о такой. но нет средств купить ее.
Сама подарила ей , но теперь изза болезни отдает в хорошие руки. Хозяев я сама буду выбирать, забрала б себе , но у меня с того же помета сучка , говорят что нельзя вместе держать. фото могу выслать по запросу. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ МАЛЬЧИК. Нам 10 месяцев. На выставке получил высокую оценку. вся родословная есть. Остальное в ЛС.

можно


  • 0

#7628
gogotra

gogotra
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Пишу по просьбе знакомой! ей неудобно просить. Они недавно переехали. Их 3 человек в семье: бабушка, мама и дочка. Ей 5 лет. У них нету практически никакой мебели. Кушают стоя, нету ни стульев, ни стола, ни газа. Девочка кушает на коробке. Может кто-ниб.может им помочь?! Они будут оч.рады. Также нету у них штор. Заранее спасибо!

могу отдать стол и стул детский незнаю как тут фото вставлять дайте свой адрес


  • 0

#7629
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Отдам овальный стол б/у в нормальном состоянии и компьютерный стол б/у с коцками,полностью в рабочем состоянии.Срочно.р-он Абая-Саина.

Обращайтесь в ЛС.

Всё отдано!!!Всем спасибо.


  • 0

#7630
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

приму в дар или куплю за символическую цену стиралку "малютку"

самовывоз гарантирую.

8-777 389 25 96 Анастасия


  • 0

#7631
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отдам пылесос  "ГОЛДСТАР" у него что-то с двигателем (кричит но не собирает) и нету мешка для сбора пыли (потеряли)

забирать с розыбакиева утепова.

8-777 389 25 96 Анастасия

 

 

волонтеры, заберите 4 пакета вещей для малоимущих

 

розыбакиева утепова 8-777 389 25 96 Анастасия


  • 0

#7632
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый день примем в дар остатки OSB, для дачи. Может ли кто нибудь дать контакты людей которые продают OSB от упаковок (они вроде дешевле продают)?


  • 0

#7633
viklen

viklen
  • Гость
  • 30 сообщений

 

ДД! Пишу по просьбе знакомой! ей неудобно просить. Они недавно переехали. Их 3 человек в семье: бабушка, мама и дочка. Ей 5 лет. У них нету практически никакой мебели. Кушают стоя, нету ни стульев, ни стола, ни газа. Девочка кушает на коробке. Может кто-ниб.может им помочь?! Они будут оч.рады. Также нету у них штор. Заранее спасибо!

могу отдать стол и стул детский незнаю как тут фото вставлять дайте свой адрес

 

ДД! Они живут на Джандосова/Шаймерденова


  • 0

#7634
viklen

viklen
  • Гость
  • 30 сообщений

ДД! Пишу по просьбе знакомой! ей неудобно просить. Они недавно переехали. Их 3 человек в семье: бабушка, мама и дочка. Ей 5 лет. У них нету практически никакой мебели. Кушают стоя, нету ни стульев, ни стола, ни газа. Девочка кушает на коробке. Может кто-ниб.может им помочь?! Они будут оч.рады. Также нету у них штор. Заранее спасибо!

вот ее телефон. Зовут Гульбану. Можете мне писать или звонить сразу к ней: +7-701-942-08-57. Заранее всем спасибо!


  • 0

#7635
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

волонтеры, заберите 4 пакета вещей для малоимущих

 

розыбакиева утепова 8-777 389 25 96 Анастасия

вещи забрали, спасибо за шоколадку !


  • 0

#7636
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Может кому-то нужно. Кеды для двора, постиранные, не порванные, на 35 р-р

DSC04071.JPG


  • 0

#7637
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
4091.jpgБандаж для умеренной фиксации шейного отдела. б.у.(постиран) отдам
  • 0

#7638
gogotra

gogotra
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

ДД! Пишу по просьбе знакомой! ей неудобно просить. Они недавно переехали. Их 3 человек в семье: бабушка, мама и дочка. Ей 5 лет. У них нету практически никакой мебели. Кушают стоя, нету ни стульев, ни стола, ни газа. Девочка кушает на коробке. Может кто-ниб.может им помочь?! Они будут оч.рады. Также нету у них штор. Заранее спасибо!

могу отдать стол и стул детский незнаю как тут фото вставлять дайте свой адрес

 

ДД! Они живут на Джандосова/Шаймерденова

 

я имела ввиду электронный адрес  сама я им не повезу


  • 1

#7639
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Д. Д. Может у кого нибудь остался припорат Энсэцеали, срочно нужен, возможности купить нет. Спасибо откликнувшимся.
  • 0

#7640
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Отдам стиральную машину "индезит" автомат, 5кг., 800 об.,белого цвета, последний раз была в рабочем состоянии...но зиму простояло на крыльце, не знаю может и работает, больше не пользовались Забирать с района Татарки!!! Писать в ЛС. если получиться то вечером скину фотку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.