Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#561
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Есть погружной блендер новый! но без коробки, отдам за улыбку для пюрешек маленьким карапузикам!

Без обид в резерв не ставлю! приезжайте и забирайте!тел в подписи отдам только мамочке с ребенком которой он действительно нужен для приготовления еды для ребенка!

Забрали! Спасибо за гостинчик!
  • 0

#562
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


дд!
вчера забирали вещи 3 пакета. все 3 пакета можно смело выкинуть или отдать в приют для собак. Все было в пятнах, порваное, растянутое, больше похоже на половые тряпки. Брала я не для себя, уже пообещала отдать нужным людям. а пришлось отказать. мне стыдно отдавать такие вещи.
Если вы решили что-то отдать кому-то, то сначала подумайте хотели бы вы сами в этом ходить хотя бы дома. Нуждающиеся тоже люди!!!

Прошу конечно прощения, а вам не пришло в голову, что человек от души отдал, может сам и богат, не носит вещи от армани, но любая благотворительность исходит от чистых намерений, и свинство писать публично ники и порицать человека за его жест. Не подошли вам вещи, промолчите если вы человек интеллигентный. Это равносильно тому, если вам на день рождение родственники подарят дешевое барахло, вы им это в глаза скажете ? А если они от души за последние деньги это купили ?

Зашла сюда отдать вещи, прочитала все это, и аж желание отпало писать о вещах, у меня тоже вещи в мешках далеко не крутые, но носибельные (по моему мнению, но возможно для вас это половая тряпка ).



Как раз богатые и не отдают и никто не расчитывает здесь на бренды класса "люкс",но элементарно вещи должны быть чистыми(ну может 1-2 маленьких пятнышка) и без дырок,а не по принципу"Возьми боже,что нам не гоже"....вот о чем речь..просто прежде чем отдать вещи задайте себе вопрос "я это одену ?-даже будучи очень бедным".....

Я представляю о каких вещах идет речь, описаные в постах выше.....у меня самой есть пару таких маечек -я их одеваю доче когда она рисует красками(эти пятна не отстирываются) и я ни-ког-да и ни-ко-му их не предложу взять ,а использую их на тряпки(они всегда нужны ,когда в доме детки) разлили ,что-то на полу раз вытер и в помойку.
И сравнение про "дешевое барахло" подареное вам на день рождение,тут совсем не уместно....потому, что на праздники дарят новые вещи и подарок на прямую зависит от бюджета дарителяи его отношения к вам.....
И не надо обижаться....как я поняла большинство здесь в темке людей ,берут не для себя, а для передачи нуждающимся(т.к. сами понимаете люди которые себе не могут купить одежду,навряд ли имеют компьютер) ......и представьте.....договорились,едут куда-нибудь к "черту на кулички ",а там им вываливают кучу не носибельного тряпья...обидно конечно.
  • 0

#563
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Приму в дар стульчик для кормления - для семьи, у которой папа работает только, детей трое, самому маленькому годик будет, живут на съемной, финансы впритык.
писать в лс.
  • 0

#564
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Вобензим отдала, стенку в зал тоже отдали, извините кому не досталась....
  • 0

#565
ингеборга

ингеборга
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем доброго дня! Приму в дар или не дорого куплю два школьных костюма синего цвета на рост 150-156 см. У соседей ооочень сложная ситуация, Мальчишки- близнецы уже второй день не ходят в школу((( В школе как говорит их мама идут проверки, из-за того что нет костюмов не могут ходить в школу.Желательно чтоб были в хорошем состоянии...Выкуплю для них сама,т.к у мамы нет возможности самой купить.
  • 2

#566
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Всем доброго дня! Приму в дар или не дорого куплю два школьных костюма синего цвета на рост 150-156 см. У соседей ооочень сложная ситуация, Мальчишки- близнецы уже второй день не ходят в школу((( В школе как говорит их мама идут проверки, из-за того что нет костюмов не могут ходить в школу.Желательно чтоб были в хорошем состоянии...Выкуплю для них сама,т.к у мамы нет возможности самой купить.


http://vse.kz/topic/...l/page__st__660 Посмотрите в этой темке,может что-нибудь найдете.
  • 0

#567
Angelina 10

Angelina 10
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Отдам вещи для худенькой девочки р-р примерно XS (38-40) на рост не выше 160 см, вещи без пятен и дырок, только на кофтах катышки. Брюки и юбка в отличном состоянии (на брючках все блестяшки можно отпороть, юбка очень короткая).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#568
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Радиотелефоны в нерабочем состоянии - 2 штуки
  • 0

#569
Милявская

Милявская
  • Гость
  • 19 сообщений
Очень нужны для этих собачек-инвалидов плотные штанишки детские от года до двух,тёплые одеяла,матрасики.
Район С.Ковалевской-Болотникова. 8 771 473 66 31 Светлана.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4360.jpg
  • IMG_4361.jpg

  • 10

#570
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
отдам две черные сумки для рукоделия
  • 0

#571
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

за улыбку отдадим, пакета 2 где то вещей на размер 44-46.
цитирую - я тут собрала большущий мешок с одеждой, которую не буду носить, они не рваные, чистые, можно доносить дома, а некоторые даже и на улицу, если есть кому отдать, с удовольствием, распрощаюсь.
вот, есть еще и обувь, 37 размер.
Отдает подруга. пожалуйста, обращайтесь те, кому действительно нужно.
спасибо.

в резерве.

#572
natalya_v

natalya_v
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


дд!
вчера забирали вещи 3 пакета. все 3 пакета можно смело выкинуть или отдать в приют для собак. Все было в пятнах, порваное, растянутое, больше похоже на половые тряпки. Брала я не для себя, уже пообещала отдать нужным людям. а пришлось отказать. мне стыдно отдавать такие вещи.
Если вы решили что-то отдать кому-то, то сначала подумайте хотели бы вы сами в этом ходить хотя бы дома. Нуждающиеся тоже люди!!!


Совершенно с ВАми согласна, мне тоже один раз отдали пакет детской одежды, что я потом сидела в раздуьмях :confused: :faceoff: ....То ли полы мыть, то ли выкинуть....


а не проще ли смотреть на месте то, что забираешь??? каким бы ни был большим пакет 5-10 минут вполне достаточно, чтобы все посмотреть... и взять то, что нужно... и не писать потом на всеобщее обозрение: "как вы можете такое отдавать?"... напрашивается вопрос...: "а зачем берете???"
  • -9

#573
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Писала в разделе "лекарства отдам"но так и молчат, может тут найдется тот, кому нужно? есть Дюфалак полная бутылка срок до 14г и Ноофен один блистер если только правильно говорю, но в нем нет двух таблеток его обычно для мал ре прописывают срок тоже не истек .Звоните с радостью отдам!
  • 0

#574
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
приму в дар за вкусняшку колготки для домашней носки. любые (все равно куда писать)))
Прошу прошения за наглость, только не слишком далеко (не в районе порвой алматы.). живу тимирязева маркова.
маленький ребенок оставить не кому поеду с ним.
заранее спасибо
  • 0

#575
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
отдам вещи.размер 44-46, на рост выше 170 см, брюки, 2е джинс, черные и голубые-клеш, юбка скорее на 46 размер, но регулируется, топик. вещи без дырок и пятен. единственное, что не глаженые, за что сорри.район Казахфильма

Сообщение отредактировал Kiana7: 28.09.2012, 10:32:02

  • 0

#576
ингеборга

ингеборга
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем доброго дня! Приму в дар или не дорого куплю два школьных костюма синего цвета на рост 150-156 см. У соседей ооочень сложная ситуация, Мальчишки- близнецы уже второй день не ходят в школу((( В школе как говорит их мама идут проверки, из-за того что нет костюмов не могут ходить в школу.Желательно чтоб были в хорошем состоянии...Выкуплю для них сама,т.к у мамы нет возможности самой купить.

Очень актуально!!!
  • 0

#577
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Отдам детские вещи для домашней носки: ползуночкм, слюнявчики, колготочки, носочки, трусики, маечки, шортики. От 8 мес-1,5 лет
  • 0

#578
Angelina 10

Angelina 10
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Комбинезон зимний б/у, р-р примерно 9-12 мес., с варежками и пинетками, в хорошем состоянии (просто есть пятнышки и хлястик на замочке оторвался, сам замочек целый) - ОТДАМ
Изображение

Забрали
  • 0

#579
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений



дд!
вчера забирали вещи 3 пакета. все 3 пакета можно смело выкинуть или отдать в приют для собак. Все было в пятнах, порваное, растянутое, больше похоже на половые тряпки. Брала я не для себя, уже пообещала отдать нужным людям. а пришлось отказать. мне стыдно отдавать такие вещи.
Если вы решили что-то отдать кому-то, то сначала подумайте хотели бы вы сами в этом ходить хотя бы дома. Нуждающиеся тоже люди!!!

Прошу конечно прощения, а вам не пришло в голову, что человек от души отдал, может сам и богат, не носит вещи от армани, но любая благотворительность исходит от чистых намерений, и свинство писать публично ники и порицать человека за его жест. Не подошли вам вещи, промолчите если вы человек интеллигентный. Это равносильно тому, если вам на день рождение родственники подарят дешевое барахло, вы им это в глаза скажете ? А если они от души за последние деньги это купили ?

Зашла сюда отдать вещи, прочитала все это, и аж желание отпало писать о вещах, у меня тоже вещи в мешках далеко не крутые, но носибельные (по моему мнению, но возможно для вас это половая тряпка ).



Как раз богатые и не отдают и никто не расчитывает здесь на бренды класса "люкс",но элементарно вещи должны быть чистыми(ну может 1-2 маленьких пятнышка) и без дырок,а не по принципу"Возьми боже,что нам не гоже"....вот о чем речь..просто прежде чем отдать вещи задайте себе вопрос "я это одену ?-даже будучи очень бедным".....

Я представляю о каких вещах идет речь, описаные в постах выше.....у меня самой есть пару таких маечек -я их одеваю доче когда она рисует красками(эти пятна не отстирываются) и я ни-ког-да и ни-ко-му их не предложу взять ,а использую их на тряпки(они всегда нужны ,когда в доме детки) разлили ,что-то на полу раз вытер и в помойку.
И сравнение про "дешевое барахло" подареное вам на день рождение,тут совсем не уместно....потому, что на праздники дарят новые вещи и подарок на прямую зависит от бюджета дарителяи его отношения к вам.....
И не надо обижаться....как я поняла большинство здесь в темке людей ,берут не для себя, а для передачи нуждающимся(т.к. сами понимаете люди которые себе не могут купить одежду,навряд ли имеют компьютер) ......и представьте.....договорились,едут куда-нибудь к "черту на кулички ",а там им вываливают кучу не носибельного тряпья...обидно конечно.


Все было в пятнах, порваное, растянутое, больше похоже на половые тряпки.

может и надо было пустить на тряпки, мне припоминается, что в темке, что то писали про это....
  • 0

#580
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Радиотелефоны в нерабочем состоянии - 2 штуки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.