Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#5721
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Приму в дар вещи для мальчика примерно 2-2,5года. Обувь, одежду, памперсы (ребенок весит 13,5кг)
У меня сына положили в больницу и у них в палате лежит мальчик подкидыш. приезжали с телевидения, снимали, но пока ни кто не отозвался((((((
На сменку ребенку нечего надеть и памперсы медсестры покупают за свои деньги.
Я нахожусь в микрорайонах, вещи заеду заберу сама.
Спасибо!!!
P.S. Вещей много не надо, пару колготок, штанишек, курточку (в больнице сей час прохладно) носочки, сандалики.

есть немного вещей... не могу вам отправить в ЛС... с уважением.
  • 1

#5722
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Отдам обувь на пацана от 4 до 5 лет. (размеры не понятные) но все подойдет на данный возраст. 2 пары кросовок (летние, осенние), ботинки осенние, сандалики, все отмыто и почищено. Самовывоз, а то я с лялькой не доеду.

Сообщение отредактировал Ма-ли-ка: 06.05.2013, 23:10:03

  • 0

#5723
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений
отдам ходунки за приятность моей маленькой принцессе. состояние на 4-, но мы пользовались. главная функциональность не нарушена. цвет желто-голубой.
  • 0

#5724
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Приму в дар тумбочку прикроватную..можно старенькую..
  • 0

#5725
Altima

Altima
  • Гость
  • 27 сообщений
у кого нибудь есть патефон в аренду??
  • 0

#5726
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем форумчанам добрый день! Приму в дар стульчик для кормления. Или возьму за символическую плату... Ещё очень нужны одеялки, пледики в манежик, если есть постельное белье в манеж, а так же комплект на выписку для новорожденного мальчика.
  • 1

#5727
SangReal

SangReal
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Отдам упаковку Глюкофаж 850 мг - 58 таблеток
срок годности до 2015г
встречала ранее в этой ветке, что кому-то нужно было это лекарство
+77072262940

Сообщение отредактировал SangReal: 07.05.2013, 15:15:26

  • 0

#5728
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вещи для мальчика подкидыша насобирали, вроде пока достаточно.



Еще приму в дар памперсы для этого же ребенка на 2-2,5года (вес ребенка 13,5кг) Может у кого остались.
(У меня сына положили в больницу и у них в палате лежит мальчик подкидыш. приезжали с телевидения, снимали, но пока ни кто не отозвался)
Я нахожусь в микрорайонах, вещи могу забрать сама.
Большое спасибо тем кто отозвался!!!!
  • 1

#5729
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Всем дд! Если кто то может поделиться излишками черенков роз или просто их обрезками (сами прорастим!) и облагородим детскую площадку!
Желательно близлежащие районы от пересечения Абая/Саина. Заберем, отблагодарим! Спасибо!
  • 0

#5730
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений
С благодарностью приму гентамицин, текназол, свечи релиф (или другие геморроидальные), цинарикс, норколут, витамин Е400.
  • 0

#5731
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Отдам пакет детских вещей приблизительно от 1,5-2лет на мальчика(бодики , кофточки,маечки), за спасибо или сок для деток.

Вещи отданы. Носите с удовольствием!
  • 0

#5732
Mamuka 0011

Mamuka 0011
  • Гость
  • 29 сообщений

Отдам обувь на пацана от 4 до 5 лет. (размеры не понятные) но все подойдет на данный возраст. 2 пары кросовок (летние, осенние), ботинки осенние, сандалики, все отмыто и почищено. Самовывоз, а то я с лялькой не доеду.

я заберу. я написала вам в личку.
  • 0

#5733
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Всем дд! Если кто то может поделиться излишками черенков роз или просто их обрезками (сами прорастим!) и облагородим детскую площадку!
Желательно близлежащие районы от пересечения Абая/Саина. Заберем, отблагодарим! Спасибо!

Могу ирисами поделиться,для тени - водосбор,травки декоративные,сентябрина,ползучка,ромашка,желтая ромашка,незабудка...
  • 2

#5734
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

С благодарностью приму гентамицин, текназол, свечи релиф (или другие геморроидальные), цинарикс, норколут, витамин Е400.

есть упаковка без одной ампулы.
  • 0

#5735
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Отдам прогулочную коляску - трость. Нуждается в ремонте (немного порвалась сидушка, тканевая, и крепления металлические)
Если руки умелые, починить я думаю не проблема. Вот еще есть небольшая проблемка, лежала всю зиму на балконе, а почистить времени катастрофически не хватает. Забирать из микрорайонов в любой день после 18.00.

Все еще актуально
  • 0

#5736
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ДВ. Приму в дар вещи на девочку 3 годика. Это не для меня, попросила знакомая , работает одна зарплата маленькая , если у кого-нибудь есть возможность , помогите пожалуста.
  • 0

#5737
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений
Отдам в Астане мужские кроссовки, демисезонные и зимние ботинки 41 рр
  • 0

#5738
oktoberfest

oktoberfest
  • Гость
  • 39 сообщений
Алматы

Отдам
Фраксипарин (Надропарин кальций) 0,3мл. Срок годности до 03.2014 Количество – 13 шприцов
Фторурацил-ЛЭНС 5мл. Срок годности до 06.2014 Количество – 6 флаконов
Этамзилат (раствор для инъекций 12,5%) 2мл. Срок годности до 12.2014 Количество – 5 ампул
Дицинон 250мг./2мл. Срок годности до 10.2014 Количество – 19 ампул
Викасол-Дарница (раствор для инъекций) 1мл. Срок годности до 07.2014 Количество – 5 ампул
Анальгин (раствор для инъекций 50%) 2мл. Срок годности до 04.2015 Количество – 10 ампул
Дексаметазон (раствор для инъекций 4мг./мл.) 1мл. Срок годности до 06.2017 Количество – 10 ампул
ОМЕЗ Омепразол 20мг. Срок годности до 07.2015 Количество – 28 капсул
Кселода таблетки (Капецитабин) 500мг. Срок годности до 01.2015 Количество – 12 таблеток
Церукал Метоклопрамид (раствор для инъекций 10мг./2мл.) 2мл. Срок годности до 01.2017 Количество – 6 ампул.
Гипотиазид 25мг. Срок годности до 10.2016 Количество – 17 таблеток
Все хранится в холодильнике
Все вопросы в личку.
  • 1

#5739
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ищу коробку из-под LCD монитора 17". Надо очень срочно. Если есть - поделитесь, пожалуйста!
  • 0

#5740
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ищу от пылесоса LG вот такую штуку, отблагодарю, 8777243 74 40
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.