Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#5381
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений
ОТДАМ:
1)Балетки черные кожзам новые 36 размера.на узкую ногу.
2)пакетик с вещами детскими на 9-18 мес.для дом.носки.
3)туфли 36размера,бу пару раз.
Изображение
Изображение
  • 0

#5382
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам молодые саженцы абрикоса,малины отростков 10шт,лекарственные растения много кустов календулу мяту ,ромашку,чистотел!Нужно срочно забрать!Отдам семена мальвы,вьюна крупного,календулы

Сообщение отредактировал Meloss: 21.04.2013, 16:20:58


#5383
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Отдам молодые саженцы абрикоса,малины отростков 10шт,лекарственные растения много кустов календулу мяту ,ромашку,чистотел!Нужно срочно забрать!Отдам семена мальвы,вьюна крупного,календулы


ДД,Где можно забрать, Ваши контакты?
  • 0

#5384
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений


Отдам молодые саженцы абрикоса,малины отростков 10шт,лекарственные растения много кустов календулу мяту ,ромашку,чистотел!Нужно срочно забрать!Отдам семена мальвы,вьюна крупного,календулы


ДД,Где можно забрать, Ваши контакты?

Отдам молодые саженцы абрикоса,малины отростков 10шт,лекарственные растения много кустов календулу мяту ,ромашку,чистотел!Нужно срочно забрать!Отдам семена мальвы,вьюна крупного,календулы

Уже забрали!

#5385
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Отдам кровать деревянную,односпалку,советских времен,в хорошем состоянии,банки с крышками,металическими 50 шт 0.5,маленькие баночки из под детского питания 15 шт,два пылесоса не работающих,может кому на запчасти,коробка с видеокассетами.Также отдам шерсть для вязания пакет,разного цвета!

Банки с крышками забрали!Остальное актуально!

#5386
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Отдам женские вещи на 44-46р в хорошем состоянии ,фото вещей можно посмотреть в моей теме вещи по тысяче за пакет!Отдаю нуждающимся людям.

Вещи забрали!

#5387
ie.83

ie.83
  • Гость
  • 11 сообщений
Боди, слипы, два комбезика на 1,5-2 года. Все чистое, только на оранжевом бодике пятнышко. район тимирязева-гагарина.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7895.JPG

  • 0

#5388
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Телевизор в резерве. Есть шикарные белые туфли вышитые бисером,
  • 0

#5389
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений
отдам детские вещи для дома,р-н абая софьи,87773129800
  • 0

#5390
ie.83

ie.83
  • Гость
  • 11 сообщений

Боди, слипы, два комбезика на 1,5-2 года. Все чистое, только на оранжевом бодике пятнышко. район тимирязева-гагарина.

в резерве
  • 0

#5391
КиндеруЛя

КиндеруЛя
  • Гость
  • 21 сообщений
Приму в дар игрушки от киндер сюрпризов :)
Приеду заберу сама, поменяю на фруктики :)
Пишите сразу в ЛС!
  • 0

#5392
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
отдам вещи мужские вещи: 2 пиджака на 54-56, и брюки 50-52 наверное.
также есть женский темно бордовый костюм пиджак+юбка. на 54-56.
размеры примерные, не очень-то разбираюсь. могу сделать фото если критично.
отдам нуждающимся. костюмы в хорошем состоянии.

если ветку читают волонтёры,могу отдать. самовывоз.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 21.04.2013, 21:18:52

  • 0

#5393
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
нужен бутыль для диспенсера, отблагодарим или купим недорого. :rotate:
  • 0

#5394
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Приму в дар или куплю не очень дорого молокоотсос ручной, мой почему то сломался. Замучилась уже все это добро в ручную выжимать. Изображение у меня был такой. Можно хотябы верхнюю часть, без бутылочки.
  • 0

#5395
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Приму в дар или куплю не очень дорого молокоотсос ручной, мой почему то сломался. Замучилась уже все это добро в ручную выжимать. Изображение у меня был такой. Можно хотябы верхнюю часть, без бутылочки.

http://vse.kz/topic/...r/page__st__140 Здесь отдают.
  • 0

#5396
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
отдам лежак для купания новорожденных! р-н шаляпина-правды
  • 0

#5397
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Примем в дар газовую плиту в рабочем состоянии в приют для животных. Заберем сами. Очень нужно. Пожалуйста, звоните на 87772074747 Диляра.
  • 0

#5398
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Может у кого валяются колёсики от роликов, сын потерял одно, найти не можем, а кататься то сезон. Заранее спасибо.
  • 0

#5399
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Приму в дар для подруги с тремя детьми одежду с 6 мес до 1года на мальчика ,обувь весеннюю и летнюю на мальчика 29-31.размера,а также обувь на девочку 35-36 размера и одежду на девочку 9-11 лет.Будем очень благодарны вам.
  • 0

#5400
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Отдам для дачи две подушки большие, одеяло синтепоновое большое, палас немецкий примерно 2*3, фен рабочий (но иногда перегревается, как остынет - работает дальше).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.