Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#5361
Свистулька

Свистулька
  • Гость
  • 23 сообщений


Можно!



Отдам за "Спасибо" тому, кто действительно нуждается! Все вещи в хорошем состоянии. Без пятен, дырочек т.д. Почти все из Германии. На возраст от рождения до 18-24 мес. В районе Абая-Саина. За доп.инфо в личку.

ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОДНИ РУКИ!!!

Можно я заберу у вас личка не принимает

Можно, забирайте!!!

А можно мне ваши контакты и район проживания на мейл urazbahova83@mail.ru

За этими вещами выехала девушка Оксана. Не переживайте, вам я тоже что-нибудь подберу! :hi: Я напишу вам на и-мейл!
  • 0

#5362
Свистулька

Свистулька
  • Гость
  • 23 сообщений


Можно!



Отдам за "Спасибо" тому, кто действительно нуждается! Все вещи в хорошем состоянии. Без пятен, дырочек т.д. Почти все из Германии. На возраст от рождения до 18-24 мес. В районе Абая-Саина. За доп.инфо в личку.

ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОДНИ РУКИ!!!

Можно я заберу у вас личка не принимает

Можно, забирайте!!!

А можно мне ваши контакты и район проживания на мейл urazbahova83@mail.ru

Всё, вещи забрала девушка Оксана! Не перживайте,я вам тоже сейчас соберу!!!
  • 0

#5363
Свистулька

Свистулька
  • Гость
  • 23 сообщений
Аскар Амина, у вас личка не принимает!
  • 0

#5364
Аскар Амина

Аскар Амина
  • Гость
  • 11 сообщений

Аскар Амина, у вас личка не принимает!

Поэтому я прошу писать на мейл
  • -2

#5365
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Для малоимущей семьи из села нужна входная дверь с коробом для частного дома. Они примут в дар или же приобретут по символической цене.
  • 0

#5366
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
И снова поделюсь молочным грибом. :)
  • 0

#5367
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам кровать деревянную,односпалку,советских времен,в хорошем состоянии,банки с крышками,металическими 50 шт 0.5,маленькие баночки из под детского питания 15 шт,два пылесоса не работающих,может кому на запчасти,коробка с видеокассетами.Также отдам шерсть для вязания пакет,разного цвета!

Сообщение отредактировал Meloss: 20.04.2013, 22:48:48


#5368
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам женские вещи на 44-46р в хорошем состоянии ,фото вещей можно посмотреть в моей теме вещи по тысяче за пакет!Отдаю нуждающимся людям.

Сообщение отредактировал Meloss: 20.04.2013, 22:58:00


#5369
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Отдам женские вещи на 44-46р в хорошем состоянии ,фото вещей можно посмотреть в моей теме вещи по тысяче!Отдаю нуждающимся людям.

можно мне забрать,отблагодарю
  • 0

#5370
Аскар Амина

Аскар Амина
  • Гость
  • 11 сообщений
ДН прим в дар маленького щеночка для детей пишите на мейл urazbahova83@mail.ru
  • 0

#5371
Калам

Калам
  • Гость
  • 8 сообщений

Отдам кровать деревянную,односпалку,советских времен,в хорошем состоянии,банки с крышками,металическими 50 шт 0.5,маленькие баночки из под детского питания 15 шт,два пылесоса не работающих,может кому на запчасти,коробка с видеокассетами.Также отдам шерсть для вязания пакет,разного цвета!

Доброй ночи! можно кровать за мной в резерв)) адрес и контакты в личку пожалуйста. спасибо
  • 0

#5372
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Резервисты пропали и сново отдам 4 саженца чернослива. Срочно. Звонить 87775845549 Инна
  • 0

#5373
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Приму в дар для подруги с тремя детьми одежду с 6 мес до 1года на мальчика ,обувь весеннюю и летнюю на мальчика 29-31.размера,а также обувь на девочку 35-36 размера и одежду на девочку 9-11 лет.Будем очень благодарны вам.
  • 0

#5374
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Отдам банки 800 граммовые с закручивающимися крышками... штук 12...
Забирать с Абая - Момыш-улы.
87772770308. Евгения.
  • 0

#5375
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
отдам неполный бутылёк Цераксона, Анауран ушные капли, Церукал в ампулах и таблетках, Хофитол в таблетках, Вигамокс ушные капли, сироп Ибуфен не вскрытый.
  • 0

#5376
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
приму в дар или куплю по символической цене б/у газовую плиту или варочную поверхность
  • 0

#5377
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Приму в дар золу - для грядок нужно
  • 0

#5378
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений
отдам памперсы для взрослых -SENI plus SMALL размер 42-44. брала на роды остались 3 штуки. БЕЗВОЗМЕЗДНО. пишите в ЛС.
  • 0

#5379
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
дд! резервисты вновь пропали... отдам КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО фен б/у в хорошем состоянии. район Саина-Толеби.
  • 0

#5380
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

№7 Р-р: 44-48. Цена: 500 тенге.



№8 Р-р: 44-46. Стрейч хлопок. Цена: 500 тенге.



Изображение


Отдам даром купленное(500 за платье + 500 за доставку, когда еще доставка с покупкой была бесплатной) С ПЯТНОМ платье, платье в целом нормальное, других дефектов кроме пятна на талии слева нет(см ФОТО ХОЗЯЙКИ ТЕМКИ http://vse.kz/topic/...o/page__st__160 - БЕСплатная реклама). Носила бы сама дома(брала для лета дома - миленькое же, с пятном бы что-нить придумала), но в ответ на мое замечание в ЛС, Маришка1941 пошла в глухую оборону, которая, как известно, лучше в нападении, обвинив меня, что я это сама поставила и прочее и прочее. Не приятно будет носить...

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 21.04.2013, 13:59:49

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.