Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#2981
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам банки 0,5 для консервирования сразу с крышками закручивающимися,около 20 банок,все чистые!Также отдам цветной телевизор,требуется ремонт.нам самим отдали,но в ремонт не возможности отвезти,37 диагональ,LC.Приму в дар плюсики!Есл и проживаете в районе Дружбы или шаляпина,мкр 10-11,можем привезти на дом в выходные вечером!

Сообщение отредактировал Meloss: 23.01.2013, 15:51:19


#2982
Леликс

Леликс
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день! Отдам безвозмездно, то есть даром! Стиральная машинка-автомат "Вятка", в рабочем состоянии. Самовывоз с центра города, 4 этаж. Тел. 87071650845. Срочно!!!

Всем спасибо! Машинку отдали!
  • 3

#2983
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Приму в дар коньки!
  • 0

#2984
Mia_Miranda

Mia_Miranda
  • Гость
  • 11 сообщений
Приму в дар решетки на окна-форточки 50*50 или в этом районе. :)
  • 0

#2985
Оляй

Оляй
  • Гость
  • 16 сообщений


Отдам вещи на беременную 46-48 р-ра:джинсы синии с утеплителем,вельветовые брюки чёрные,джинсы сигаретки т.синии,брючки"типа капри" голубые (их можно и на лето)и вельветовый комплект кофточка+брюки шоколадного цвета.Всё в отличном и очень хорошем состоянии.

ОТДАНО!!!Носите с удовольствием,лёгких родов и здорового малыша! :)

Спасибо вам огромное! вещи мне передали, все идеально подошло
  • 4

#2986
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
беспроводная оптическая мышь с колесиком «Magic Roller» и клавишей турбо-прокрутки... мышь "проблемная", с характером!...)
от одного щелчка умудряется открывать сразу несколько окон выбранной программы...
сгодиться на запчасти или тому кто ищет ресивер USB, он идет в комплекте.
или умеет исправлять такие глюки) нужны будут только 2 батарейки ААА.
в ЛС, плиз!
Изображение
  • 1

#2987
cnopa1984

cnopa1984
  • Частый гость
  • 56 сообщений

добрый день!у меня не обычная просьба к вам. Одна милая женщина отдает почти 15 квадратов кафеля.
забрать сама не могу,так как нет машины,муж всегда работает и ездит по командировкам.
для начала основное,у детей умерла мама которая очень сильно пила.
Мая мама хочет забрать их к себе. В дед дом отдавать нет смысла. одному 15 другой 17,да и жалко.

квартира в убогом состоянии , пенсия у нее 20 тыс. жить будут на пособие.
я сама помогла чем могла. у детей нет документов у одной даже свидетельства о рождении, даже домовая книга старого образца. все деньги и дут на оформление и восстановления док-тов. да и на похороны сами знаете много идет.
нужен ремонт.
ниже фото квартиры,это знак того что я не вру.
на сегодня у меня две просьбы.
живут они в городе Шимкент.
1) мне нужен мужчина на машине который готов помочь,силой и машиной. забрать нужно кафель с фурманова гоголя и отвезти на сайран.
2) если у кого остались материалы для ремонта не важно что. нужна штукатурка обои (пусть даже разные) и все что может пригодиться.
там нет постельного белья (а если и есть то засаленое,даже стиральной машины нет уже много лет),, занавески. ну все что может пригодиться.
но проблема у меня в одном (даже если найдутся люди которые смогут помочь). Это ребенок, которого нескем оставить,и отсутствие машины. если кто может свяжитесь со мной и я расскажу как отправлять или вместе это сделаем. ну или так же буде просить о помощи чтоб отвезли.
Ой вы простите что я ною, мне просто жалко детей. год назад я собирала тут вещи для них. и спасибо все кто помог. вот теперь такая просьба у меня
,,,,,,,,,,

есть 2-х спальная кровать могу выслать фото на почту отдам за сладости для ребенка
  • 0

#2988
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам мужские вещи(куртка на весну 50-52р,темно-серого цвета,теплые штаны спортивного типа,с толстым утеплителем на 48-50,рост 170,рубашка с длинным рукавом на весну,кофта мужская ,хб плотная,шапки мужские для работы и на выход)и женские вещи на 46,шапки для девушки ли девочки,пару шарфиков,женская куртка джинсовая ,светлая на замке,куртка ветровка хб,,детская курточка на 10-12лет весна-осень(состояние новой),сумка женская черная,все в хорошем состоянии!Приму в дар плюсики !Не откажусь от отростков растюшек,если есть глоксинии,калерия!

Сообщение отредактировал Meloss: 23.01.2013, 17:37:12


#2989
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Отдам антибиотик суспензия Оспамокс. Пол бутылька нам не подошел ,выяснилось сегодня пили 2 дня.Может кому то как раз пригодиться))).Забирать с района Розыбакиева- Басенова.
  • 0

#2990
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений


Отдам сапоги женские ,черные,зимние,в хорошем состоянии,39р,и сапоги на девочку ,тоже черные на 32-33 р,практически новые.Отдам также следующие лекарства:диазолин(12 таб)курантил(40т),конвулекс(70 т,при эпилепсии)трихопол,новая пачка,линкас ,таблетки от кашля рассасывающие,,какао порошок,хорошо при сильном кашле с молоком!Все лекарства с хорошим сроком годности!Приму в дар плюсики!Не откажусь от отростков цветочков!

Приношу извинения,кому не отвечала,отключился интернет!Все актуально!Еще к этому отдам наушники к компу и мышку ,рабочие!

Сапоги и наушники с мышкой в резерве!Лекарства актуальны!

#2991
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Туфли.39-40. Отдам в дар
Изображение
тел 8701 9 88 18 92
  • 0

#2992
*Наташа*

*Наташа*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД!Приму в дар вещи женские 42-44,а также детские вещички на мальчика до года!отблагодарю!
  • 0

#2993
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Собрала вот такой пакет. Опять таки выкинуть жалко. Может кому пригодится?
Вещи от 0 до 1,8л. Для домашней носки или во дворе.
Колготки и обрезанные колготочки в которых мы ходили дома.


Рубашечки, маечки, бодики. трусики.


Вот такая обувка. Наверно советских времен потому кожа хоть с виду и потрепана но нежная и прочная.
Можно конечно и выкинуть но жалко .....может во дворе бегать кому пригодится.



Шапочки всякие



Вот такие непромокашки. Одни сожгла утюгом с внутренней стороны как только купила (решила прогладить на свою голову)! :faceoff:
Но нам это не мешало их носить. К ним 4 подкладки.


Вы только минусоми прошу не закидывайте. На помойку всегда отнести успею а вдруг кому и пригодится.
Перебрала вещи которые нам как раз но мы не носим....добавила в этот пакет.
Фото добавленного скину завтра.
Забирать с района Казахфильм.

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 23.01.2013, 19:10:02

  • 2

#2994
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Отдам штук 5 мужских рубашек, размер 41 по вороту, б/у

Рубашки отданы, спасибо, что забрали
  • 1

#2995
mukasha

mukasha
  • Гость
  • 6 сообщений
отдам женские вещи на 44-46 размер
а также несколько видео- и DVD кассет

пишите в ЛС

Прикреплённые изображения:

  • P1110444.JPG

  • 1

#2996
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане,очень нужна лампа для кварцевания,малыши болеют,может у кого-то лежит без дела,приму в дар или поменяюсь на что-нибудь из моих темок.Cпасибо заранее))

Неактуально!Лампу нашли!Огромное спасибо F_O_O_X!!!!
  • 0

#2997
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Отдам банки 0,5 для консервирования сразу с крышками закручивающимися,около 20 банок,все чистые!Также отдам цветной телевизор,требуется ремонт.нам самим отдали,но в ремонт не возможности отвезти,37 диагональ,LC.Приму в дар плюсики!Есл и проживаете в районе Дружбы или шаляпина,мкр 10-11,можем привезти на дом в выходные вечером!



Отдам сапоги женские ,черные,зимние,в хорошем состоянии,39р,и сапоги на девочку ,тоже черные на 32-33 р,практически новые.Отдам также следующие лекарства:диазолин(12 таб)курантил(40т),конвулекс(70 т,при эпилепсии)трихопол,новая пачка,линкас ,таблетки от кашля рассасывающие,,какао порошок,хорошо при сильном кашле с молоком!Все лекарства с хорошим сроком годности!Приму в дар плюсики!Не откажусь от отростков цветочков!

Приношу извинения,кому не отвечала,отключился интернет!Все актуально!Еще к этому отдам наушники к компу и мышку ,рабочие!

Сапоги и наушники с мышкой в резерве!Лекарства актуальны!

Сапоги и наушники с мышкой отданы!

#2998
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Отдам мужские вещи(куртка на весну 50-52р,темно-серого цвета,теплые штаны спортивного типа,с толстым утеплителем на 48-50,рост 170,рубашка с длинным рукавом на весну,кофта мужская ,хб плотная,шапки мужские для работы и на выход)и женские вещи на 46,шапки для девушки ли девочки,пару шарфиков,женская куртка джинсовая ,светлая на замке,куртка ветровка хб,,детская курточка на 10-12лет весна-осень(состояние новой),сумка женская черная,все в хорошем состоянии!Приму в дар плюсики !Не откажусь от отростков растюшек,если есть глоксинии,калерия!

Все отдано ,кроме мужской куртки!Просто забыла положить!

#2999
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
приму в дар всё что связанно с микки маусом: статуэтку, часы-будильник.шапку (4-5 лет мальчику).и прочее.если есть такие вещи вообще в реальности...
  • 0

#3000
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Уважаемые форумчане,обращаюсь к вам, очень нужно лекарство для папы РЕТИНАЛАМИН(ампулы) - это для глаз,препарат очень дорогой,мы себе позволить не можем.Может у кого то есть за не надобностью, отблагодарим,или купим недорого !

Сообщение отредактировал анна3637: 24.01.2013, 00:19:46

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.