Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#2961
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
zxuser Класс!!!!

Сообщение отредактировал dragon77: 22.01.2013, 16:33:32

  • -3

#2962
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Раздаю плюсики
Так же приму с благодарностью плюсики)))
  • 5

#2963
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

*
Популярное сообщение!

добрый день!у меня не обычная просьба к вам. Одна милая женщина отдает почти 15 квадратов кафеля.
забрать сама не могу,так как нет машины,муж всегда работает и ездит по командировкам.
для начала основное,у детей умерла мама которая очень сильно пила.
Мая мама хочет забрать их к себе. В дед дом отдавать нет смысла. одному 15 другой 17,да и жалко.

квартира в убогом состоянии , пенсия у нее 20 тыс. жить будут на пособие.
я сама помогла чем могла. у детей нет документов у одной даже свидетельства о рождении, даже домовая книга старого образца. все деньги и дут на оформление и восстановления док-тов. да и на похороны сами знаете много идет.
нужен ремонт.
ниже фото квартиры,это знак того что я не вру.
на сегодня у меня две просьбы.
живут они в городе Шимкент.
1) мне нужен мужчина на машине который готов помочь,силой и машиной. забрать нужно кафель с фурманова гоголя и отвезти на сайран.
2) если у кого остались материалы для ремонта не важно что. нужна штукатурка обои (пусть даже разные) и все что может пригодиться.
там нет постельного белья (а если и есть то засаленое,даже стиральной машины нет уже много лет),, занавески. ну все что может пригодиться.
но проблема у меня в одном (даже если найдутся люди которые смогут помочь). Это ребенок, которого нескем оставить,и отсутствие машины. если кто может свяжитесь со мной и я расскажу как отправлять или вместе это сделаем. ну или так же буде просить о помощи чтоб отвезли.
Ой вы простите что я ною, мне просто жалко детей. год назад я собирала тут вещи для них. и спасибо все кто помог. вот теперь такая просьба у меня
,,,,,,,,,,
  • 22

#2964
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Девочки, очень нужна настольная лампа. Доча когда к бабушке приезжает уроки делать совсем темно (бабуля экономит лампочки слабые вкручивает) в кухне полумрак.....с настольной лампой было бы проще! Может у кого лежит без дела...приняла бы с благодарностью! :hi:

В свое время отдам мобиль обычный механический (китайский наверно). Он новый, но коробка потрепана (сына любил с коробкой именно играть)!

Вот такого плана только игрушки другие (собачки слоник и обезьянка)

Напишите свои координаты, Подарю Вам настольную лампу. Новую


Всем огромное спасибо! Мир не без добрых людей! Спасибо большое Serik2603 и bovsky за отзывчивость. И огромное спасибо за лампу Karamelka_margo. Теперь доче будет светло! :hi:

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 22.01.2013, 19:04:19

  • 0

#2965
AmalteA

AmalteA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Принимаем вещи, обувь, одежду, еду, лекарство, постельные принадлежности и тд. Для детских домов, пансионатов, многодетных и семей инвалидов, для пенсионеров и нуждающихся. Принимаем помощь в любом виде!!!!! Наш тел. +77073881250, 7772636566. Так же у нас появился пункт приема: ТД Адем3, сектор Ф1, 1 этаж, бутик 158.

Могу привести обувь женскую 3 пары. В какое время Вы там находитесь?

Завтра мы там будем с 11.00 до 16.00
  • 1

#2966
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Отдам вещи на лето для девочки 2г
вещи женские 42 р

за вещами уже едут)))

Сообщение отредактировал Захаревич: 22.01.2013, 19:38:34

  • 0

#2967
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BabyNelly: 22.01.2013, 20:17:52

  • -1

#2968
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
отдам кому нужно, брюки классика на 40-42р, бордовый, пиджак рукав 1/4, спорт.штаны адидас на 44-46р,
живу в капчике, кому нужно на этой недельке захвачу с собой, контакты три семерки 2437440
  • 1

#2969
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

отдам 2 больших пакета хороших вещей(носились аккуратно, покупались дорогими) и обуви на девушку,размер 40-42, обувь - 36-37. забирать срочно, с Шаляпина - Правды.
тел 8775 443 47 84


приму в дар либо куплю недорого:

Церебрализин
Цераксон
Кортексин

и плюсики)

отдано, носите с удовольствием!

#2970
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Отдаются бездвоздмездно два веселых малыша! Изображение

Оч. Актуально!!!
  • 1

#2971
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

отдам кому нужно, брюки классика на 40-42р, бордовый, пиджак рукав 1/4, спорт.штаны адидас на 44-46р,
живу в капчике, кому нужно на этой недельке захвачу с собой, контакты три семерки 2437440


в резерве пока Изображение
  • 0

#2972
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Изображениеновые до года
Изображение20 размер,состояние 4 -
Изображениевот размер примерно 20-21. Подошва резиновая бегать где холодный пол.(Резерв)

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 22.01.2013, 23:37:59

  • 0

#2973
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Отдам сапоги женские ,черные,зимние,в хорошем состоянии,39р,и сапоги на девочку ,тоже черные на 32-33 р,практически новые.Отдам также следующие лекарства:диазолин(12 таб)курантил(40т),конвулекс(70 т,при эпилепсии)трихопол,новая пачка,линкас ,таблетки от кашля рассасывающие,,какао порошок,хорошо при сильном кашле с молоком!Все лекарства с хорошим сроком годности!Приму в дар плюсики!Не откажусь от отростков цветочков!

Приношу извинения,кому не отвечала,отключился интернет!Все актуально!Еще к этому отдам наушники к компу и мышку ,рабочие!

#2974
EstherJewelry

EstherJewelry
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД! Всем спасибо за плюсы :) Набралось уже много учеников на бесплатные уроки по скайпу, кто еще из бедных семей и хочет детей записать - записывайтесь тогда в резерв, на следующий набор.
Отдам сумку через плечо для ноутбука, много секций, черная, Weiwang, сама в очень хорошем состоянии, крепкая, единственное - одна ручка (из двух) порвалась, надо подшить- сама бы сделала, но просто не умею такое подшивать нормально, но ремень через плечо цел. Может кому нужно.
Отдам платье вечернее,но можно и днем носить, в принципе (не слишком вечернее) на размер 48-50 примерно. Шелковистое,зеленое,с вшитым поясом из золотистых пайеток чуть выше талии, т.к. талия завышена у платья, на широких бретельках,спина закрыта, замок сбоку. Ниже талии плиссированное. В отличном состоянии. Одето 1 раз. Длина на рост 173 - чуть-чуть выше колен

Сообщение отредактировал EstherJewelry: 23.01.2013, 11:07:04

  • 3

#2975
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ДД, приму в дар юбочки или сарафаны на 3-4 года, чтобы можно было ходить в садик. Отблагодарю.

очень надо
  • 1

#2976
Леликс

Леликс
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день! Отдам безвозмездно, то есть даром! Стиральная машинка-автомат "Вятка", в рабочем состоянии. Самовывоз с центра города, 4 этаж. Тел. 87071650845. Срочно!!!
  • 5

#2977
Леликс

Леликс
  • Гость
  • 49 сообщений

Раздаю плюсики
Так же приму с благодарностью плюсики)))

Подарите!!! Кто-то минусует (((((
  • 6

#2978
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Отдам вещи на беременную 46-48 р-ра:джинсы синии с утеплителем,вельветовые брюки чёрные,джинсы сигаретки т.синии,брючки"типа капри" голубые (их можно и на лето)и вельветовый комплект кофточка+брюки шоколадного цвета.Всё в отличном и очень хорошем состоянии.

ОТДАНО!!!Носите с удовольствием,лёгких родов и здорового малыша! :)
  • 1

#2979
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ОТДАМ гармональные пероральные контрацептивы - ЛИНДИНЕТ 20 (этинилэстрадиол, гестоден) - противозачаточное. Упаковка нецелая - из 3-х пастилок есть 2-е (2 х 21шт). Срок 06.2014г. Район Гагарина - Сатпаева. В резерв не ставлю...нет возможности сидеть дома и ждать...По всем вопросам в личку! Отдам просто так.
Немного не в тему (но в той темке я тоже написала)!

Сообщение отредактировал ма-Маша: 23.01.2013, 13:17:11

  • 0

#2980
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
отдам даром вещи на 42-44 можно девочке..девушке..ростом не выше 164
http://vse.kz/topic/.../page__st__2820

Сообщение отредактировал Janet_89: 23.01.2013, 13:34:34

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.