Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#2621
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

биотуалет и утка(судно ) для лежачих больных

ДВ.Сегодня с Вами созванивались,я Вам и в лс написала-поставьте пожалуйста в резерв. Прошу не минусовать.
  • 1

#2622
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Отдам за баночку фруктового пюре стульчик для кормления, столешницу надо искать, не могу никак найти. Ремней безопасности к сожалению нет, потеряли. но если у кого руки золотые, тот всегда что-нить придумает. Еще этот стульчик можно использовать мес до 4-х или 5-и как кроватку, пока ребенок не научится переворачиваться, очень удобно ее возить из комнаты в комнату. я ее обожала, мои двое деток спали только в ней, пока рост позволял.
высота стульчика регулируется.
IMG_02181.JPG

IMG_02191.JPG

IMG_02201.JPG

Сообщение отредактировал Кутя: 08.01.2013, 21:48:10

  • 1

#2623
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
отдам мужские туфли, требующая незначительного ремонта (основание подошвы порвано). Кожа, на холодную осень и весну, либо теплую зиму, 43-44 размер, внутри мех, но меховую стельку потеряли. так что стельки без меха, носили одну зиму.

Сообщение отредактировал Кутя: 08.01.2013, 21:47:14

  • 0

#2624
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Отдам сумку для мольберта.Большая,ткань костюмная коричневая в полоску.Сшито на заказ. В хорошем состояний.В резерв не ставлю,кто первый приедет тому сумка.
Приму в дар любые игрушки от киндер сюрпризов.От благодарю.
  • 1

#2625
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Отдам:
Домашнюю пижаму на 42-44, состояние на 4-
Колготки до 1,5 лет
Погремушка
2 кофточки
Топик на 42, для дом носки, можно кормящим
Поильник селиконовый
Диски с фильмами
Шапка меховая на 1-2 года
Кофта трикотажная 6-18 мес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Район Казахфильма, 299 00 38, 8 701 406 5759 Анара,
За темой не слежу, прошу звонить или писать
  • 1

#2626
:Алена:

:Алена:
  • Гость
  • 20 сообщений

Туфельки так и не забрали, белые примерно на 7-12 мес. (20 р.), а розовые примерно на 2 годика (22р.)

В резерве.
  • 0

#2627
Фётцич

Фётцич
  • Гость
  • 21 сообщений
Отдадим стиралку автомат Индезит. Условие забрать сегодня.
  • 1

#2628
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений

отдадим действительно нуждающимся людям костыли новые адрес ауэзова толе би :hi:
биотуалет и утка(судно ) для лежачих больных снова в силе , не пришли за ними, отдадим тоже
еще отдам витамин д жир купленный в европе новый

Прошу прощения-почему-то не отправляются сообщения...скажите пожалуйста витамин д и рыбий жир - это одно и тоже?(извините если вопрос глупый..)ищу для ребенка жидкий рыбий жир и не могу найти...
  • 1

#2629
oksu

oksu
  • Гость
  • 14 сообщений

Отдам за баночку фруктового пюре стульчик для кормления, столешницу надо искать, не могу никак найти. Ремней безопасности к сожалению нет, потеряли. но если у кого руки золотые, тот всегда что-нить придумает. Еще этот стульчик можно использовать мес до 4-х или 5-и как кроватку, пока ребенок не научится переворачиваться, очень удобно ее возить из комнаты в комнату. я ее обожала, мои двое деток спали только в ней, пока рост позволял.
высота стульчика регулируется.
IMG_02181.JPG

IMG_02191.JPG

IMG_02201.JPG

ДД можно ваши контакты и телефон пожалуйста
  • 0

#2630
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Отдам за баночку фруктового пюре стульчик для кормления, столешницу надо искать, не могу никак найти. Ремней безопасности к сожалению нет, потеряли. но если у кого руки золотые, тот всегда что-нить придумает. Еще этот стульчик можно использовать мес до 4-х или 5-и как кроватку, пока ребенок не научится переворачиваться, очень удобно ее возить из комнаты в комнату. я ее обожала, мои двое деток спали только в ней, пока рост позволял.
высота стульчика регулируется.
IMG_02181.JPG

IMG_02191.JPG

IMG_02201.JPG

Отдано.
  • 0

#2631
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


добрый день!
очень срочно отдам шифоньер и сервант, а также шкаф для одежды в прихожей. мебель в хорошем состоянии хоть и не хайтек.
все вопросы по телефону: 8 707 825 18 48 Галина


всё ещё актуально! район "таугуль". самовывоз.


всем спасибо! объявление не актуально больше :)
  • 0

#2632
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

приму в дар книги - зарубежная классика и советская литература

актуально!
  • 0

#2633
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Отдадим стиралку автомат Индезит. Условие забрать сегодня.


Можно мне в резерв контакты в л/с
  • 0

#2634
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
отдам блендер электрический небольшой с двумя насадками (для рубки и взбивания).
Требуется ремонт. Наверно сгорела какая-то деталь точно не могу сказать.

также отдам сумку б/у женскую черную, кожгалантерея широкая ручка, декоративные замочки, формат А4.
т.7013815089 Забирать с Татарки.

  • 0

#2635
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Отдам "Монофазный пероральный контрацептив" Новинет срок годности до 04.2013 года 3 блистера, как раз хватит пропить до конца срока... забирать район Шевченко-Дзержинского

Прикреплённые изображения:

  • novynette-21.jpg

  • 0

#2636
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Отдадим стиралку автомат Индезит. Условие забрать сегодня.

у вас в резерве ?
если не забирут дайте пожалуйста знать , если можно в ЛС
  • -2

#2637
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
В свою очередь приму в дар аккумулятор на вертолет 650 mAh 7.2V, может у кого завалялся от сломанного вертолета...
  • 0

#2638
kaspii

kaspii
  • Гость
  • 20 сообщений

Отдадим стиралку автомат Индезит. Условие забрать сегодня.


вы в алматы? тел?
  • -2

#2639
Фётцич

Фётцич
  • Гость
  • 21 сообщений

Отдадим стиралку автомат Индезит. Условие забрать сегодня.

Извините, что отвечаю здесь ( уж больно много сообщений). Стиралка отдаётся без заливного шланга ( но думаем можно купить). Рабочая ( правда при перегрузе может автоматически не отжать, надо переключить вручную). Состояние на 4. Забирать по Восточной объездной поворот на Кенсай ( верх Татарки). 87071092919
  • 1

#2640
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Отдам магнитлу LG+кассеты, фотоаппарат Зенит-12+вспышка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.