Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#2601
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

добрый день!
очень срочно отдам шифоньер и сервант, а также шкаф для одежды в прихожей. мебель в хорошем состоянии хоть и не хайтек.
все вопросы по телефону: 8 707 825 18 48 Галина


всё ещё актуально! район "таугуль". самовывоз.
  • 0

#2602
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

*
Популярное сообщение!

раз уж и сотовые телефоны чей вид на 3-4 можно отдавать то у меня найдется что предложить )) все работает хорошо просто уже потрепались (( фото постараюсь сделать

телефоны пристроены.
п.с. очень много негатива получила в лс из-за своего данного предложения. около 20 писем с вопросами - какая модель? насколько б\у? было очень обидно. ведь я считала что здесь люди которым действительно нужно средство связи, но возможности купить нет. в таких случаях разве важно в каком состоянии и какая марка телефона? 2-симковая или сенсорная??? народ, падкий на халяву совершенно не задумывается о действительно нуждающихся((( на то пошло я тоже не от жира тут сижу и телефоны раздаю. могла бы пойти и продать их по 5тыщ тенге за каждую. но слава богу я не нуждаюсь хоть и мать-одиночка годовалого малыша, но в моей ситуации ведь деньги лишними не бывают? и лучше я передам кому-то кто нуждается в поддерже финансовой. по себе знаю насколько важна помощь и неравнодушие окружающих. а вот циничные письма в лс про телефоны уж очень огорчили. простите за офф но реально наболело(( и пусть меня за это забанят даже. тем не менее - будьте внимательны к тем, кто обращаются к вам за помощью. столько лицемеров и злых(((
  • 25

#2603
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
отдам пимафуцин 11 таблеток. срок годности до 02.14
  • 0

#2604
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам джинсы на девочку 5-6 лет,комбинезон джинсовый в отличном состоянии одет 2 раза.Пакет вещей 42 р на девушку.
р-н ВАЗа
  • 3

#2605
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Примем в дар, в обмен, или купим недорого,сотовые телефоны в рабочем состоянии. Для детей из малоимущих семей. Для таких детей это едва ли не самая заветная мечта,иметь сотовый телефон....
  • 0

#2606
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Есть одежда мужская и женская.
Мужская на 46-48 размер: джинсы, пуловера, рубашки.
Женская на 50-52 размер: юбки, рубашки.
Всё в хорошем состоянии, есть и новые вещи. Отдам.
  • 1

#2607
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Отдам джинсы на девочку 5-6 лет,комбинезон джинсовый в отличном состоянии одет 2 раза.Пакет вещей 42 р на девушку.
р-н ВАЗа

Все в резерве
  • 3

#2608
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Есть одежда мужская и женская.
Мужская на 46-48 размер: джинсы, пуловера, рубашки.
Женская на 50-52 размер: юбки, рубашки.
Всё в хорошем состоянии, есть и новые вещи. Отдам.


дд! можно нам забрать?
  • 0

#2609
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Семье,которой помогаю постоянно нужны лекарства,примем в дар или я куплю недорого: глюкофаж, физиотенс, фазикарт, индапамин, кардиомагнил, вазелип, иодтирокс 100, магний В6, фезам, ардейседон,мемовит.Или обменяюсь на вещи с моих тем.87019881892 или в личку.Спасибо.

Туфли.39-40. Отдам в дар
Изображение
тел 8701 9 88 18 92
  • 0

#2610
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Можно

Сообщение отредактировал Сысбания: 08.01.2013, 16:45:59

  • 1

#2611
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений


Есть одежда мужская и женская.
Мужская на 46-48 размер: джинсы, пуловера, рубашки.
Женская на 50-52 размер: юбки, рубашки.
Всё в хорошем состоянии, есть и новые вещи. Отдам.


дд! можно нам забрать?


можно напишите ваш дом.телефон и я перезвоню.
  • 0

#2612
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Отдам за сок детям
-большую яркую пляжную сумку
-пакет вещей для домашней носки на мальчики от 6 месяцев и старше. (там есть штанишки порванные-не берусь зашить а то не умею это красиво делать, а сякось накось не хочу, но не понравятся можете их вообще выкинуть)
Живу в аэропорту, конечно далекова-то, но кому нужно пишите в лс.

никому вещи не нужны?
  • -2

#2613
Barbariska_89

Barbariska_89
  • Гость
  • 17 сообщений
Приму в дар вещи женс.46,48р.детс.на дев.3,4года.мальч.1,2 года.астана.87756913364.заранее спасибо.
  • 0

#2614
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


раз уж и сотовые телефоны чей вид на 3-4 можно отдавать то у меня найдется что предложить )) все работает хорошо просто уже потрепались (( фото постараюсь сделать

телефоны пристроены.
п.с. очень много негатива получила в лс из-за своего данного предложения. около 20 писем с вопросами - какая модель? насколько б\у? было очень обидно. ведь я считала что здесь люди которым действительно нужно средство связи, но возможности купить нет. в таких случаях разве важно в каком состоянии и какая марка телефона? 2-симковая или сенсорная??? народ, падкий на халяву совершенно не задумывается о действительно нуждающихся((( на то пошло я тоже не от жира тут сижу и телефоны раздаю. могла бы пойти и продать их по 5тыщ тенге за каждую. но слава богу я не нуждаюсь хоть и мать-одиночка годовалого малыша, но в моей ситуации ведь деньги лишними не бывают? и лучше я передам кому-то кто нуждается в поддерже финансовой. по себе знаю насколько важна помощь и неравнодушие окружающих. а вот циничные письма в лс про телефоны уж очень огорчили. простите за офф но реально наболело(( и пусть меня за это забанят даже. тем не менее - будьте внимательны к тем, кто обращаются к вам за помощью. столько лицемеров и злых(((

умничка +
  • 1

#2615
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
отдам блендер электрический небольшой с двумя насадками (для рубки и взбивания).
Требуется ремонт. Наверно сгорела какая-то деталь точно не могу сказать.
т.7013815089 Забирать с Татарки.
  • 0

#2616
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

есть почти новая большая пачка памперсов Pampers Pants для мальчиков. это новинка памперсы-трусики. до этого они же только подгузники выпускали.в общем ошиблась размером. оказались велики. размер 6 на 16+кг.

Если еще не забрали, можно контакты и в резерв поставить за мной
  • 0

#2617
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
отдадим действительно нуждающимся людям костыли новые адрес ауэзова толе би :hi:
биотуалет и утка(судно ) для лежачих больных снова в силе , не пришли за ними, отдадим тоже
еще отдам витамин д жир купленный в европе новый
  • 1

#2618
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


раз уж и сотовые телефоны чей вид на 3-4 можно отдавать то у меня найдется что предложить )) все работает хорошо просто уже потрепались (( фото постараюсь сделать

телефоны пристроены.
п.с. очень много негатива получила в лс из-за своего данного предложения. около 20 писем с вопросами - какая модель? насколько б\у? было очень обидно. ведь я считала что здесь люди которым действительно нужно средство связи, но возможности купить нет. в таких случаях разве важно в каком состоянии и какая марка телефона? 2-симковая или сенсорная??? народ, падкий на халяву совершенно не задумывается о действительно нуждающихся((( на то пошло я тоже не от жира тут сижу и телефоны раздаю. могла бы пойти и продать их по 5тыщ тенге за каждую. но слава богу я не нуждаюсь хоть и мать-одиночка годовалого малыша, но в моей ситуации ведь деньги лишними не бывают? и лучше я передам кому-то кто нуждается в поддерже финансовой. по себе знаю насколько важна помощь и неравнодушие окружающих. а вот циничные письма в лс про телефоны уж очень огорчили. простите за офф но реально наболело(( и пусть меня за это забанят даже. тем не менее - будьте внимательны к тем, кто обращаются к вам за помощью. столько лицемеров и злых(((

Специально для такой справедливой и честной мадам у которой наболело http://vse.kz/forum/...gotvoritelnost/ эта ссылка по оказанию благотворительной помощи здесь же на форуме.И еще вас никто не заставлял писать ваш пост,могли бы сразу обратиться к волонтерам,и откуда вы знаете как живут те люди которые просили у вас эти телефоны,не стоит так огульно всех грести под одну гребенку,каждый в этой жизни выкручивается как может,и последнее я сталкивалась с детскими домами,так дети имеют такие вещи и игрушки которые нашим детям и не снились.Можете ставить свои минусы :dont:
  • -10

#2619
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отдам чайный гриб, размер на 3-х литровую банку, толщиной 1,5см.

розыбакиева утепова
8-777 389 25 96 Анастасия


  • 0

#2620
:Алена:

:Алена:
  • Гость
  • 20 сообщений
Туфельки так и не забрали, белые примерно на 7-12 мес. (20 р.), а розовые примерно на 2 годика (22р.)
CAM00022.jpg CAM00030.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.