Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#1501
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

у Польди - Герберт Хайнер, генеральный директор Adidas.

у Лама - Роман Херцог, немецкий политик, от партии Христианско-демократический союз.


  • 0

#1502
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ни того ни другого не знаю.(((
  • 0

#1503
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

ну, Херцог очень старый уже. его, в основном, в Германии знают.

а Хайнер, более менее, публичная личность. бывает на различных мероприятиях.


  • 0

#1504
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну так я и говорю, надо углубленно знать Германию. Я же только могу на память назвать последних 3 канцлеров:
Кёль,Шрёдер и Меркель. А кто там еще что-нифига.
А по Адидасу знаю, что основатели братья Даслеры. Адольф(Ади) и Рудольф(Руди)Называлась сначала фирма Дасслер. Потом они поссорились и поделили фирму. И не разговаривали до конца смерти. Ади создал "Adidas", а Руди создал "Puma". А кто там потом и как не знаю.
  • 0

#1505
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Хююпя повеселил сегодня)) решил обойтись малой кровью с последней командой БЛ - оставил на скамейке Сэма, Кисслинга, Сона и Бендера... Теперь думаю надолго запомнит этот урок от Брауншвейга))
В дерби "клубов с 0 в графе победы" Фрайбург обыграл Нюрнберг и поменялся с ним же местами в таблице)
Ну и деревня более чем достойно смотрелась с БМ, чуть-чуть не хватило, чтобы отобрать очки;)

Сообщение отредактировал badger-fly: 02.11.2013, 22:41:49

  • 0

#1506
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Фрайбург в гостях и в меньшинстве добыл победу
  • 0

#1507
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

концовка матча Аугсбург-Майнц веселой вышла 


  • 0

#1508
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как и предпологалось докторишки отстали и думаю с каждым туром расница в очках будет расти. Всё-таки Байер это домашняя команда. Радует вторая Боруссия ровно идет, тормознувший на старте Шальке по-тихонечку включается в гонку. Вольфсбург-Боруссия Дортмунд следующая игра тура. Если БД сможет после матча ЛЧ унести ноги от "волков" то игтрига в БЛ сохранится.В противном случаи БМ-чемпион)))
  • 0

#1509
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а "Дер Классикер" уже не развязка чемпионской гонки?)))


  • 0

#1510
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
"Дер Классикер"- никто не отменял. Просто Боруссия будет тяжко поддерживать форму к этому времени. Т.к. сегодня Бавария должна досрочно оформить выход в плей-оф ЛЧ, один головняк спадает.Можно полностью переключится на БЛ-а там игра с одним из аутсайдеров. Можно накидать голешников тем самым поднять имидж Пепа. Потом большой перерыв связанный с играми сборных.Это еще один плюс для Баварии.Думаю Лёв в первом матче с Италией выставит основу. А во втором (с Англией) он разбавит основу. И даст отдахнуть таким игрокам как Швайни,Мюллер,Нойер,Лам,Ройс, т.к. они уже доказали себе место для поездки в Бразилию. А остальным дортмунцам за поездку на ЧМ надо будет это доказывать, т.е. тому же Шмелью,Хумельсу, Вайденфелеру, Бендеру, Гросскройцу. Еще и Сократис поедит в свою сборную, чтобы очко свое рвать для поездки в Бразилию. А из баварцев скорей всего оба матча проведут Кросс, Гетце и Боатенг. Первые из-за ограниченой игровой практики в Баварии, а Боатенг чудачить стал в последнее время много,пусть доказывает делом свою состоятельность. А то как истинный нигер, сыграл 4-5 матчей отлично и звездочку хапанул.
Но все равно 26 ноября на "Сигнал Идуна Парк" будет ЖАРКО!!!))). Я предполагаю в последнем матче с волками, Дортмунд возьмет только 1 очко, БМ дома поиздевается над Аусбургому. И перед так сказать "класикер" разница составит 3 очка.А там смотреть кто и в каком состоянии прибудет в клуб. Но широта состава все-таки у БМ ширше, зато у БД свое поле+дух.))))
Будем ждать.

Сообщение отредактировал Балак: 05.11.2013, 09:57:21

  • 0

#1511
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

"Дер Классикер"- никто не отменял. Просто Боруссия будет тяжко поддерживать форму к этому времени. Т.к. сегодня Бавария должна досрочно оформить выход в плей-оф ЛЧ, один головняк спадает.Можно полностью переключится на БЛ-а там игра с одним из аутсайдеров. Можно накидать голешников тем самым поднять имидж Пепа. Потом большой перерыв связанный с играми сборных.Это еще один плюс для Баварии.Думаю Лёв в первом матче с Италией выставит основу. А во втором (с Англией) он разбавит основу. И даст отдахнуть таким игрокам как Швайни,Мюллер,Нойер,Лам,Ройс, т.к. они уже доказали себе место для поездки в Бразилию. А остальным дортмунцам за поездку на ЧМ надо будет это доказывать, т.е. тому же Шмелью,Хумельсу, Вайденфелеру, Бендеру, Гросскройцу. Еще и Сократис поедит в свою сборную, чтобы очко свое рвать для поездки в Бразилию. А из баварцев скорей всего оба матча проведут Кросс, Гетце и Боатенг. Первые из-за ограниченой игровой практики в Баварии, а Боатенг чудачить стал в последнее время много,пусть доказывает делом свою состоятельность. А то как истинный нигер, сыграл 4-5 матчей отлично и звездочку хапанул.
Но все равно 26 ноября на "Сигнал Идуна Парк" будет ЖАРКО!!!))). Я предполагаю в последнем матче с волками, Дортмунд возьмет только 1 очко, БМ дома поиздевается над Аусбургому. И перед так сказать "класикер" разница составит 3 очка.А там смотреть кто и в каком состоянии прибудет в клуб. Но широта состава все-таки у БМ ширше, зато у БД свое поле+дух.))))
Будем ждать.

Да грохнет БМ твою  БД  что там ждать?  1 ) Акцент у БД поставлен на ЛЧ . Имхо!

2) После туров ЛЧ Бд или играет в ничью или проигрывает. (Против статистики не попрешь)  Отсюда вывод еще 3 тура , значить максимальный разрыв между БМ и БД мб составить  6 очков. 

3 ) Бавария лучшая команда !!!!!!!  С Пепом и без него и с другим тренером. 

4) Зима 25 чемпионство Баварии уже близко  (с) Нэд Старк 



#1512
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хайдар, чо курил? Какая статистика? Ты когда в неё заглядывал?
После победы над Арсеналом, они сразу ложат в гостях в дерби Шальке 1-3.
Какая ЛЧ? Клопп сразу сказал что, типа что в Европе много команд сильнее нас, наша задача пройти чем дальше тем лучше. Финансовая подкрепляющая им прежде всего.
Бавария лучшая в Гкрмании по титулам не спорю и одна из лучших в Европе!
Аха.
Ты что с утра спагетти обьелся что-ли?)))
  • 0

#1513
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#1514
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кхм... вроде как утвердили, шорты белые :(

и рисунок я ожидал увидеть в цветах немецкого триколора...

4,w=658,c=0.bild.jpg


  • 0

#1515
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Белые шорты вроде всегда одевались под зеленые футболки. А вверх в самом деле уиёбичный. Лучше бы как 1990 году футболки взяли. Очень мне та форма нравилась!))))
  • 0

#1516
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вот именно, сборная Германии всю жизнь была Шварц унд Вайс, а теперь от "шварца" только полоски остались адидасовские(


  • 0

#1517
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну все меняется Ануар. Раньше "триколор" были французы форма была Син-бело-красн. Итальянцы постоянно играли сине-бело-сине., бразилы желто-сине-белые. Щас мало кто этого придерживается. Видать уже никто не поддерживается традиций дедов((((
  • 0

#1518
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В Бундеслиге подопечные Кристиана Штрайха, несмотря на последние места в чемпионате, с 1316,18 км проделанного расстояния являются самыми выносливыми игроками Германии. В среднем фрайбуржцы пробегают 119,65 км за игру.
Дортмунд имеет в среднем 118,5 км за матч и тем самым в каждой игре бегает больше на 5 км, чем, к примеру, заклятый враг Шальке. Для сравнения, Бавария 116,44 км.
Самый сильный в движении игрок Бундеслиги шнурует свои бутсы за клуб «Аугсбург». Андре Хан в среднем пробегает за игру более 12 км (12,35) и тем самым на 700 м больше, чем ближайший конкурент по этому показатель Раффаэл из «Мёнхенгладбаха» (11,67). 11,48 км за игру пробегает Гросскройц.

Сообщение отредактировал Балак: 06.11.2013, 10:14:41

  • 0

#1519
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ну все меняется Ануар. Раньше "триколор" были французы форма была Син-бело-красн. Итальянцы постоянно играли сине-бело-сине., бразилы желто-сине-белые. Щас мало кто этого придерживается. Видать уже никто не поддерживается традиций дедов((((

казалось бы, сделай галочку цветами флага и оставь черные шорты, и вуаля, форма образца 1990 года, нет, надо было что-то выдумать.


  • 0

#1520
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
До шикарно бы вышло. Тебе дизайнером быть( типа Дольчей с Габаной))))))))), а не футболистом)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.