Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#1461
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Байер удивляет,громят Шахтер 3:0

 

4:0 в итоге победили


Сообщение отредактировал beka23: 24.10.2013, 03:06:40

  • 0

#1462
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Народ без обид, Къелл и сам дурачок, но ваши судьи это просто му......ы и прочие аллегории с афоризмами. На обе  итальянские команды судьи немцы. С Миланом еще ничего, а у того  кто нас судил походу ана...ые раны жгут, память свежа, выходит на матч, а наполе Буффон и Пирло с 2006-го, Маркизио, Бардзальи с 2012-го, и тут как говориться Остапа понесло.  Более того в будес офигенные голы засчитывают, БРАВО!


  • 2

#1463
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

забей Рус, если судьи не видят дырку в сетке то это уже клиника!


  • 0

#1464
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

но ваши судьи это просто му.....

Судейский корпус в Германии не ограничивается Грефе и Брыхом..

Если откровенно - то лично я их обоих считаю редкостными неадекватами с того самомго момента, как увидел их судейство... плюс к этим двум добавил бы еще незабвенного Штарка!

вот эта троица немецких судей меня откровенно бесит! :mad:  как увижу, что кого-то из них назначают в ЛЧ на большой принципиальный матч, сразу вздох разочарования.. это имхо.

кмк, на евроарене немцы пытаются судить чрезвычайно строго и принципильно, как бы поддерживая реноме.. при этом в БЛ почти всегда судят адекватно (согласитесь, ведь до недавнего гола-фантома не было прямо Громких поводов судачить о судьях в БЛ).

на мой вкус лучший судья в Германий #прямосейчас - это Петер Гагельманн :dont:


  • 0

#1465
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я не понимаю какого Фига , Итальянцы пришли в ветку Германии чтобы написать о том какие у нас хреновые судьи??? Вам почитать нечего ? Спортс.ру в помощь а еще лучше Википедия! 



#1466
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Я не понимаю какого Фига , Итальянцы пришли в ветку Германии чтобы написать о том какие у нас хреновые судьи??? Вам почитать нечего ? Спортс.ру в помощь а еще лучше Википедия! 

Вам че судья этот брат родной али отэц возможно брат что ли? Считаешь что ему до тебя не пох... и он знает о таком болельщике проживающем в  Казахстане? Я понимаю еще игроков когда матерят, неприятно.  Далее, пост мой более чем адекватен, и BADGER-FLY более чем адекватно ответил.


Сообщение отредактировал russel_t: 24.10.2013, 11:37:47

  • 0

#1467
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

 

Я не понимаю какого Фига , Итальянцы пришли в ветку Германии чтобы написать о том какие у нас хреновые судьи??? Вам почитать нечего ? Спортс.ру в помощь а еще лучше Википедия! 

Вам че судья этот брат родной али отэц возможно брат что ли? Считаешь что ему до тебя не пох... и он знает о таком болельщике проживающем в  Казахстане? Я понимаю еще игроков когда матерят, неприятно.  Далее, пост мой более чем адекватен, и BADGER-FLY более чем адекватно ответил.

 

Почитай мои слова внимательнее!  

1) Я никого не защищал

2) Я выразил своё недоумение 

3) как ответить  BADGER-FLY я прочитал 

4) Мне все равно на судью , все делают ошибки и я не сужу их по нац.признакам 

5) Мой вывод простой  :  тебе не с кем поругаться из-за своего проигрыша. 

 

Удачи Юве в ЛЧ!  ;)



#1468
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Удача не нужна, сами прорвемся! :bow:


  • 0

#1469
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

кмк, на евроарене немцы пытаются судить чрезвычайно строго и принципильно, как бы поддерживая реноме.. при этом в БЛ почти всегда судят адекватно (согласитесь, ведь до недавнего гола-фантома не было прямо Громких поводов судачить о судьях в БЛ).

сегодня смотрел обзор ЛЧ,точ в точ тоже самое сказал Дементьев

одинаково мыслите :ninja:


  • 0

#1470
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

сегодня смотрел обзор ЛЧ,точ в точ тоже самое сказал Дементьев

одинаково мыслите :ninja:

ну он вроде тоже немного шарит в немецком футболе... ;)  :D

или просто у дураков мысли схожи.

сегодня вечером обязательно гляну обзор... :ninja:


  • 0

#1471
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

эээх... теперь эту долбанную сетку будут до конца жизни помнить)


  • 0

#1472
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

сегодня смотрел обзор ЛЧ

глянул сейчас этот обзор - ну все по делу ведь насчет немецких судей. этот факт действительно настолько бросается в глаза, что повторюсь - даже обидно становится, когда на важные матчи назначают немцев. а самое главное - причина этого остается загадкой... а теперь и правда - еще и этой сеткой будут тыкать при любом удобном случае.. :faceoff:

а по итогам тура для команд БЛ - вот надо было кобальтовым так жидко обосраться, да еще и дома.. но и без них отличный тур для Германий получился!

дальше - больше! :smoke:


  • 1

#1473
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Штутгарт и Нюрнберг резво начали.. 1-1 уже к 6-й минуте. :)
Интересно, продолжат в том же духе или теперь поосторожнее игра будет?..
  • 0

#1474
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Байер все-таки дожал Аугсбург. Не хочет отставать)))

И неожиданно Гановер провалилися ДОМА Хоффенхайму.. :ninja: правда 2 удаления у них было..


  • 0

#1475
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Рамос симулянт


  • 0

#1476
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

за Вольфсбург на замену вышел какой то Вилли Евсеев из Казахстана

 

причем он успел отдать голевую передачу


Сообщение отредактировал beka23: 27.10.2013, 00:24:14

  • 0

#1477
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Как мы уже сообщали, уроженец Казахстана Вилли Евсеев подписал на днях контракт с клубом «Вольфсбург». В интервью корреспонденту республиканского интернет-портала «Sports.kz» Вилли рассказал о своих планах.




— Насколько я знаю, в межсезонье у тебя было несколько вариантов продолжения карьеры. Почему в итоге выбрал именно «Вольфсбург»?
— Действительно, были и другие варианты. Звали, например, во вторую команду дортмундской «Боруссии». Но в итоге я выбрал «Вольфсбург». Там меня привлекли хорошие перспективы. Тренер первой команды меня хорошо знает, наставником второй команды будет Валериан Исмаэль, с которым я работал в «Ганновере». Перед второй командой «Вольфсбурга» стоит задача выйти в 3 Бундеслигу. Ну, а я попытаюсь и ей помочь, и сам хотел бы пробиться в первую команду.
— В «Ганновере», несмотря на удачную игру во второй команде, тебе это не удалось...
— В минувшем сезоне, играя за вторую команду «Ганновера», я забил 8 голов, сделал 10 голевых передач, меня все хвалили, но за основу я не так и не сыграл. Мне предлагали продлить там контракт, но я не видел перспектив в клубе и потому решил уйти.
— Когда приступишь к тренировкам в новой команде?
— 22 июня. Так что есть время для отдыха. Пробыл уже недельку в Мексике, там было очень здорово. Вот вернулся — и сразу подписал контракт.

— Думаешь, в «Вольфсбурге» дадут шанс?
— Думаю, что если буду хорошо играть, то шанс получу. По крайней мере, тренеры выказали во мне заинтересованность.
— Когда-то в «Вольфсбурге» играл другой уроженец Казахстана — Сергей Каримов...
— Я знаю о нем, но лично мы не знакомы. В курсе, что он играл и в основном составе этого клуба. Надеюсь, у меня там все получится.
— О возможности выступления за сборную Казахстана не думал?
— Как я уже не раз говорил, я бы хотел играть за казахстанскую сборную. Но для начала нужно проявить себя на клубном уровне. В этом плане очень рассчитываю на будущий сезон.
  • 0

#1478
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Спорт.кз уже авторитет ??

С победой Бавария 



#1479
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Что вчера творилось с вратарями в Европах?? :ninja:

Ну ладно Харт накосячил (для него это в порядке вещей ;)) и подарил Челси победный гол.

Ладно Тер Штеген ошибся при выносе и привез себе ничего не решающий гол, бывает...

Но так эпично обделаться как это сделал Бауман - надо сильно постараться... Привезти 3 (!!!) гола своими глупейшими ошибками - это мега-эпик-фэйл. :faceoff:

Сначала сетка, теперь уже пошли разговоры о договрняках... Германия, ты ли это? :spy:


  • 0

#1480
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

след Гвардиолы))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.