Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#3801
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Придется Германии вывозить за всех))

Тоже вариант, при чем мне кажется вполне выполнимый!


  • 0

#3802
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник сборной Германии Месут Озил поделился ожиданиями от матча ЧМ-2014 против США.

«Я, как игрок, уверен, что мы не будем играть на ничью. Все 90 минут мы нацеливаемся на забитый мяч.

Наша задача – приложить все усилия для победы, и мы намерены это сделать. Мы хотим выиграть нашу группу.

Я понимаю, что могу играть лучше, но предыдущими двумя матчами я доволен. Думаю, я сыграл на хорошем уровне. Да, я должен еще и забить, но в целом своим выступлением я доволен.

Все знают, что я – плеймейкер, но решает тренер. В данный момент я играю справа, и на этой позиции я уже играл очень много раз.

У меня нет столько свободы, но это не оправдание. Я знаю, на что, способен, но у меня совсем другая любимая позиция», – сказал Озил.

 


  • 0

#3803
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

че-то все кругом говорят, что играть на ничью не будут, что складывается ощущение, что как раз-таки этим они и будут заниматься))


  • 0

#3804
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

конкретный дождь льет на стадионе

 

 

надеюсь не будет водного поло


Сообщение отредактировал beka23: 26.06.2014, 21:52:10

  • 0

#3805
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

ну что, смотрим Германию - США, интересная игра будет все таки


  • 0

#3806
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Поехали...ага
  • 0

#3807
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Хёведесу жёлтая


  • 0

#3808
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вперед Клозе


  • 0

#3809
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ай да Мюллер


  • 0

#3810
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Всех с заслуженным 1-местом. Насчет результата вчера не потел-все таки товарняк был))) Поэтому на игре сильно заморачиваться не стану, все сыграли на расслабоне. Алжир пройдем без проблем. С завтрашнего дня Ураза начнется, арабы вроде придерживаются её фанатично, так что...не представляю как в таких условиях и придерживаясь Уразы смогут играть? Хотя они и так герои у себя.Так что жду 1/4, лягушатину хочу))))
  • 1

#3811
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Оразу же можно позже начать, можно пропускать дни, типа карыз кундерi, так что ничего страшного не будет с Алжирцами.


  • 1

#3812
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да даже так. Вчера русские проходили защитные ретуты пешком, столько дыр в обороне у арабов+ они еще медленые. Здесь Шюрле капец как понадобиться! Просто бестолочи россияне сами, но это в другой теме. Короче в предвкушении встречи с французами. Нигерию не хочу. С африканцами всегда тяжко идет. Да и французы более атакующая команда, значит дыры в обороне будут.
  • 0

#3813
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
ФИФА сняла дисквалификацию с Беккенбауэра. Но на матчи чемпионата мира он в Бразилию не приедет.

Обиделся Франц.
  • 0

#3814
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

типа даже если Германия выиграет не приедет что ли?) П**дит стопудово)))


  • 0

#3815
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Балак ты где пропадал?

 

А так да, с США товарняк по интриге, но по игре футболисты США рубили немцев, плюс погода располагающая к вязкой, сложной игре, легкости вообще не было. Подольски матч провалил!!!

Гетце вышел, сразу обострения пошли, жаль Шюрле поздно вышел. Последний пас вообще не проходил. Озил очень старается, прям видно, хочет создать что-то, но пока не фартит. Давай Озил, не падай духом!!!

Мюллер наше всё!!!


Сообщение отредактировал *defender: 27.06.2014, 18:37:30

  • 0

#3816
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Подольски матч провалил!!!

даже кот в шоке

tumblr_n7mmcj0VZM1r7612so1_500.jpg


  • 0

#3817
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

523932-bastian-shvajnshtajger-so-svoej-n523934-bastian-shvajnshtajger-so-svoej-n


  • 1

#3818
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий донецкого «Шахтера» Владлен Юрченко продолжит карьеру в стане леверкузенского «Байера».

20-летний футболист подписал контракт с немецким клубом до 30 июня 2016 года.

Скрытый текст

 


  • 0

#3819
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий сборной Германии Лукас Подольски не сыграет в матче 1/8 финала ЧМ-2014 против Алжира.

По словам главного тренера немецкой команды Йоахима Лева, у форварда имеются мышечные проблемы.

На восстановление у Подольски уйдет примерно 2-3 дня.

 


  • 0

#3820
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Сборную Германии называют нацистами в твиттере

Пользователи твиттера активно использовали слово «нацисты» во время матча группового этапа чемпионата мира Германия – США. Сайт Regressing провел исследование, согласно которому слово появилось в твиттере более 30209 раз за полчаса до старта и во время самой игры. На диаграмме отображено количество употребления слова «наци» в твитере во время матча США-Германия. Максимальный всплеск пришелся на гол немцев.

Источник: www.eurosport.com


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.