Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#3761
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Классный матч был с Ганой. Клозе красава. Хедиру действительно надо было менять после первого тайма, или в начале второго. Швани хорошо вошел. Мустафи в первом голе конечно мог выручать, а так просто смотрел, видно пока не влился в команду. Лам как-то вяло.

Мне понравились Гетце, Озил, Кроос, Мюллер. Гетце считаю лучшим игроком в составе Германии, он реально креативный и также как Мюллер нацелен на ворота. Жаль , что именно его заменили, он был бы полезен, все таки самый молодой в составе, сил должно было больше оставаться. Озил старается видно, это классно. Кроос умничка, но видно как устал в конце, как все устали.

 

 

Ну и молодцы ганцы, просто здорово сыграли, самоотдача бешенная. Буду болеть за них в матче против Португалии.


  • 0

#3762
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Игра очень порадовала. Гана использовала все свои козыри, немцы в очередной раз показали свой высокий класс.

Клозе, дай Бог не последний!


  • 0

#3763
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Важно, что немцы смогли забить при 1-2. Забить первыми, вроде ничего не давать ганцам, потом пропустить подряд два гола, и все же собраться, и доиграть как положено. Это пригодится в будущем. 


  • 0

#3764
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Классный матч был с Ганой. Клозе красава. Хедиру действительно надо было менять после первого тайма, или в начале второго. Швани хорошо вошел. Мустафи в первом голе конечно мог выручать, а так просто смотрел, видно пока не влился в команду. Лам как-то вяло.

Мне понравились Гетце, Озил, Кроос, Мюллер. Гетце считаю лучшим игроком в составе Германии, он реально креативный и также как Мюллер нацелен на ворота. Жаль , что именно его заменили, он был бы полезен, все таки самый молодой в составе, сил должно было больше оставаться. Озил старается видно, это классно. Кроос умничка, но видно как устал в конце, как все устали.

 

 

Ну и молодцы ганцы, просто здорово сыграли, самоотдача бешенная. Буду болеть за них в матче против Португалии.

Гана сыграла наверное лучший матч в своей истории))

Озил был хорош, но быстро очень устал, видно, что не в форме. А от Гётце я видимо жду большего, и поэтому он мне не очень понравился по матчу))


  • 0

#3765
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Классный матч был с Ганой. Клозе красава. Хедиру действительно надо было менять после первого тайма, или в начале второго. Швани хорошо вошел. Мустафи в первом голе конечно мог выручать, а так просто смотрел, видно пока не влился в команду. Лам как-то вяло.

Мне понравились Гетце, Озил, Кроос, Мюллер. Гетце считаю лучшим игроком в составе Германии, он реально креативный и также как Мюллер нацелен на ворота. Жаль , что именно его заменили, он был бы полезен, все таки самый молодой в составе, сил должно было больше оставаться. Озил старается видно, это классно. Кроос умничка, но видно как устал в конце, как все устали.

 

 

Ну и молодцы ганцы, просто здорово сыграли, самоотдача бешенная. Буду болеть за них в матче против Португалии.

Гана сыграла наверное лучший матч в своей истории))

Озил был хорош, но быстро очень устал, видно, что не в форме. А от Гётце я видимо жду большего, и поэтому он мне не очень понравился по матчу))

 

Я тоже жду еще большего, но и сейчас вижу его талант и главное, он нацелен на ворота. Озил, Кроос, Лам отдадут, а этот пробьет, как и Мюллер, как Ройс. Еще он один на один смело играет! Замена Рибери готова, а вот Шакири пока не тянет на замену Роббена!!!


  • 0

#3766
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так мы же вроде Ройса присмотрели на замену Роббену?)))


  • 0

#3767
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

так мы же вроде Ройса присмотрели на замену Роббену?)))

Не пойдет же к нам, совестливый. Да и предложения будут от Реала, Барсы, МЮ!


  • 0

#3768
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

можно грузить всю наличность на ничью и Клозе тотал больше 0,5? ))))


  • 0

#3769
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

можно грузить всю наличность на ничью и Клозе тотал больше 0,5? ))))

На Олимпе матч отсутствует. Договорняк?


  • 0

#3770
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ну и молодцы ганцы, просто здорово сыграли, самоотдача бешенная. Буду болеть за них в матче против Португалии.

 

я давно симпатизирую им)

они мои любимые нигеры))

хорошая команда, да.

 

у них раньше вратарь был Кингсон. крутой чувак ваще.

и Гьян ещё мне нравится)


  • 0

#3771
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

можно грузить всю наличность на ничью и Клозе тотал больше 0,5? ))))

ага, тоже есть мнение, что немцы договорятся между собой))


  • 0

#3772
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал о взаимоотношениях со своим коллегой из сборной США Юргеном Клинсманном.

– Какие у вас отношения с работающим с США Клинсманном после бронзового ЧМ-2006?

– Отличные. Мы работали вместе и уважаем друг друга, – сказал Лев.

Напомним, ничья в матче Германия – США выводит обе команды в плей-офф.

 


Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн оценил вероятность звонка своего приятеля-соотечественника и коллеги по сборной Германии Йоахима Лева с предложением сыграть вничью в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2014.

«Такого звонка не будет. Лев делает свою работу, а я – свою. Мы оба стремимся побеждать. И сборная США, и команда Германии выходят на поле всегда лишь с этой целью.

Это чемпионат мира, решается судьба первого места в группе. Сейчас не время для дружеских звонков», – заверил Клинсманн.

Напомним, ничья в матче Германия – США выводит обе команды в плей-офф.

уверен ничьи не будет


  • 0

#3773
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ничья может и будет, но не договорная. Хотя мало верится. Немцы победят!!!


  • 0

#3774
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер поблагодарил болельщиков за поддержку. Напомним, что форвард получил травму в матче чемпионата мира-2014 против команды Ганы (2:2), столкнувшись головами с защитником африканцев Джоном Боем.

"Спасибо всем за поддержку. Со мной все хорошо, несмотря на то, что я немного похож на боксера", – написал Мюллер на своей странице в твиттере.

 

2.jpg


  • 2

#3775
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Оба похожи на боксеров


  • 1

#3776
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

..столкнувшись головами с защитником африканцев Джоном Боем.
 

Он же вроде столкнулся с его плечом... Никак не головами явно.. Или я путаю момент :confused:


  • 0

#3777
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

 

Он же вроде столкнулся с его плечом... Никак не головами явно.. Или я путаю момент :confused:

 

локоть был.

 

в этот момент я перестала дышать. чуть инфаркт не случился у меня, когда увидела Мюллера в крови, лежащего((((


  • 0

#3778
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

еще кто-то подбежал, перевернул его и так трясти начал, я думал все, приехали) а потом встал и нормально все)) еще и комментатор ишак "похоже у Мюллера перелом лицевой кости".


  • 0

#3779
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

еще кто-то подбежал, перевернул его и так трясти начал, я думал все, приехали) а потом встал и нормально все)) еще и комментатор ишак "похоже у Мюллера перелом лицевой кости".

Да да да... сцуко я тоже возмущался ... мол ты что окуел, какой нах перелом... )))


  • 0

#3780
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

нехорошую тенденцию заметила: если я нервничаю накануне матча - то бундестим спокойно выигрывает 

а вот если я спокойна - то напряженка в матче обеспечена

чо за фигня?

 

если бы не Клозе - то я бы поседела...чесслово...

вот как его не любить? :D

 

ничейки с пендосами нам не надо, я щетаю

 

*******

Мюллер такой смешной) боксер-вампирчик

Бастиан тока что из бани что ли  :p


Сообщение отредактировал Исадора: 24.06.2014, 13:46:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.