Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#3401
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

на фото с Шюррле?


  • 0

#3402
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

ну да

 

Там его (Мюллера) нос торчит за Хеведесом, ну и стойка это его, когда он  на одну ногу опирается и руки на тазу держит


Сообщение отредактировал *defender: 12.06.2014, 11:26:27

  • 1

#3403
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ааа, ничего себе, я Мюллера вообще не видел там)) думал ты на Клозе говоришь, что Мюллер)))


  • 0

#3404
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

болеем и держим кулачки!!! 

 

со стартом ЧМ-2014 друзья!!! :super:  :beer:


  • 0

#3405
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

10401746_1463462947228406_217302256_n.jp


  • 1

#3406
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Я поздравляю всех болельщиков с началом ЧМ! Очень-очень хочу, чтобы наша любимая команда взяла в руки кубок в четвертый раз! Да будет так!!!!

 

***а то задолбалась Бауру завидовать))) не просыхал поди в 1990-м :faceoff:  :D

 

Прикреплённые изображения:

  • ppJRqB0t5vM.jpg

  • 2

#3407
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Эхххх, далекие девяностые.... Я тока с армии вернулся....Был статный, высокий,накаченый парниша.Почти не пьющий, кстати! Дифчонки табуном за мной бегали....Многих приходилось отшивать, эхххх...дурак был. Даже не надкусив отшивал....Ох чо-то я задумался))))
Да, тода был я один самых счастливых, после двух вторых мест на ЧМ 82 и 86-стали лучшими в мире. Счастью не было предела.
Кстати есть небольшое знамение в этом. После двух подряд 3-х мест должно быть первое!))))

Сообщение отредактировал Балак: 12.06.2014, 15:52:13

  • 0

#3408
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мы тут критикуем что нет духа победителя, не чемпионский характер... у сборной ФРГ 1982 и 86 тоже самое было?


  • 0

#3409
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

82-наоборот духа через край было, просто был очень тяжелый полуфинал с Францией, и игра на уколах Руменнигге, а у Италии был не сложный матч, против, кажется Польши.

86  - Марадонна оказался сильней Маттеуса)


  • 0

#3410
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Румениге получается не был чемпионом мира?

 

Да, так и есть.


Сообщение отредактировал *defender: 12.06.2014, 16:47:40

  • 0

#3411
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нет(

два раза ЗМ зато)

ни КазСпорт, ни Казахстан не покажут матч Германия/Португалия. Покажет только Евразия, тупо как-то)) зато они оба покажут Иран/Нигерия ночью, не далбичи ли?


Сообщение отредактировал FußballGott: 12.06.2014, 16:50:30

  • 0

#3412
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Эхххх, далекие девяностые.... Я тока с армии вернулся....Был статный, высокий,накаченый парниша.Почти не пьющий, кстати! Дифчонки табуном за мной бегали....Многих приходилось отшивать, эхххх...дурак был. Даже не надкусив отшивал....Ох чо-то я задумался))))
Да, тода был я один самых счастливых, после двух вторых мест на ЧМ 82 и 86-стали лучшими в мире. Счастью не было предела.
Кстати есть небольшое знамение в этом. После двух подряд 3-х мест должно быть первое!))))

дядя Бауржан, Бало испортит эти мечты! :D


  • 0

#3413
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бало - Балотелли что ли? Ты же его ненавидишь?))


  • 0

#3414
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Эхххх, далекие девяностые.... Я тока с армии вернулся....Был статный, высокий,накаченый парниша.Почти не пьющий, кстати! Дифчонки табуном за мной бегали....Многих приходилось отшивать, эхххх...дурак был. Даже не надкусив отшивал....Ох чо-то я задумался))))
Да, тода был я один самых счастливых, после двух вторых мест на ЧМ 82 и 86-стали лучшими в мире. Счастью не было предела.
Кстати есть небольшое знамение в этом. После двух подряд 3-х мест должно быть первое!))))

дядя Бауржан, Бало испортит эти мечты! :D

 

Спорим на Чивас что не испортит!!!


  • 0

#3415
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В принципе аналогия была. После провала на ЧМ-78 года, началось построение новой сборной ФРГ. И удачно в 1980 году немцы выигрывают ЧЕ, в 1982 и 86 становятся вторыми. Причем в обоих случаях их не ставят в фавориты. Там были мощная Бразилия и Аргентина, Франция во главе с Плтини, Голландцы (ЧМ-1986). Немцы были темными лошадками. И за счет духа немецкого они пробирались так высоко-чисто на зубах. В 1986 Бекенбаур начал строить новую команду чисто с целью выграть ЧМ в Италии. И он это сделал! И гордо ужел не победимым. А нынешняя наша команда подстать голландцам в те времена когда там играли-Клюверт, братья, Куманы, Райкард, Ван Бастен. Короче набор игрокв афигеный, а нифига кроме одного ЧЕ не выграли!
  • 0

#3416
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
начинается :faceoff:

лучше бы он финал ЧЕ 2012 года испортил...
  • 0

#3417
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик, Елдес зато Руммениги был ЧЕ1980. и дважды второй на ЧМ! БОКА, Бало пусть сначала с группы выйдет)))) А там глянем кто кого.
  • 0

#3418
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А Марадона то чего начал дифирамбы петь? Или от обратного пошел? В 2010м облил их дерьмом и они раскатали его команду, теперь видимо надеется на обратный эффект?
  • 0

#3419
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Света, ага, скорее всего)) хочет сглазить Гётце))


  • 0

#3420
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мирослав Клозе:
"Побить рекорд Роналдо - важная задача"

Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе отметил, что побить рекорд экс-форварда сборной Бразилии Роналдо является важной задачей. На данный момент бразилец является лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира (на его счету 15 голов), а немецкий форвард может превзойти его достижение (у него сейчас 14 забитых мячей).

– Если мне удастся побить рекорд Роналдо, то это будет фантастикой, – приводит ESPN слова Клозе. – С другой стороны, я достаточно спокойно отношусь к такого рода достижениям. Однако все вокруг говорят, что побить рекорд – важная задача.

Источник: www.football.sport-express.ru

#DFB_news #DFB_WM #Kloseimage.jpg

Сообщение отредактировал Исадора: 12.06.2014, 17:35:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.