Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#3361
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик, в принципе с тобой соглашусь только вместо Польди наверное Шурле выдет или Гетце. Кажется Польди расчитывается как игрок замены. Да и с Нойером не все ясно, думаю Ромка начнет первую игру. Потом в ходе турнира Нойер выйдет.
Серега, из немецкого "тяжелого рока" я знаю тока "Чингиз Хан" и "Модерен Токинг"))))))
Ждемс Бечу с его расшифровкой надписи на футболке.
  • 0

#3362
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну вообще самый ожидаемый список основных.


  • 0

#3363
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

я так вообще понимаю, то это Lauft фамилия чувака на фото)) а кто он такой, понятия не имею))

 

или нет.

 

транслятор не врал.

с учетом больших пальцев и восклицательного знака, думаю смысл что-то типа "все идет отлично".

но уж никак не фамилия.

а вот что за чувак на фото на самом деле интересно.


Сообщение отредактировал <C>: 11.06.2014, 10:27:37

  • 0

#3364
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Победитель чемпионата мира — 1986 в составе сборной Аргентины Диего Марадона считает, что сборная Германии готова к чемпионату мира — 2014 по футболу лучше остальных команд, и призывает следить за полузащитником «Баварии» Марио Гётце.
«Германия готова к турниру лучше остальных. Европейским командам сложно побеждать в Южной Америке, но немцы обладают очень талантливыми игроками. В распоряжении Йоахима Лёва состав, сочетающий в себе опыт и молодость.
Стоит следить за Марио Гётце. Этот парень имеет исключительный талант», — цитирует Марадону интернет-портал Goal.

Чо старичок Диего стал наконец-то следить за молодежью Германии. А то помнится Мюллера за болбоя принял и отказывался с ним вместе на прессухи сидеть.)))
  • 0

#3365
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Буду очень рад если я ошибусь, но максиму - это опять полуфинал.((((

 

аналогично. =_=

понятно, что ещё рано говорить, и надо посмотреть как мы сыграем первые матчи.

но всё же как-то тревожно.

очень тревожно. :cry:


  • 0

#3366
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

транслэйтор говорт: "работает, проходит, бежит". хз че такое.

 

 

твое сердечко сожму в своей ладони и не буду выпускать до конца ЧМ, чтоб выдержало!))))

прям "Красавица и чудовище" ;) :D

:lol:  уахахаха....

 

 

Все, хватит этих новостей, рассуждений, предположений, тревог, очкуем не очкуем!!! Чему быть, того не миновать!!! Просто болеем!!!


  • 1

#3367
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так немцы сами виноваты-подняли планку так высоко что любое место кроме первого это уже неудача)))))
  • 0

#3368
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так и должно быть!)


  • 0

#3369
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Давайте, еще товарняк устроим, а?
  • 0

#3370
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да ты же памятник! С тобой играть не интересно))). Рус, если серьезно то у парней же МФЛ. Потом ЧМ, все с спичками в глазах будут ходить, какой товарняк.
  • 0

#3371
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я не играю в МФЛ :D чисто руковожу игрой команды с бровки)))

так что я "за"!


  • 0

#3372
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ты капец Балак собираешься все матчи смотреть? Наоборот МФЛ на этой неделе кончается, Лига Д только отсанется... ну и мы не по выходным играть же будет, я против выходных, надо в будни... выходные пусть для семьи


  • 0

#3373
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

и то только пулька остается в Д, никого с форума там вроде не будет)

открытие все будут смотреть? поздно так блин.


  • 0

#3374
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик забыл, ты же Пеп))))) Елдес, не все. Но надо глянуть новые веяния в футболе, новые лица и т.д. В групповухе надо хоть по одной игре каждой команды посмотреть, потома хоть ставки делать можно было. Я за кроме вт-пятницу(своя тринка), а то после вчерашнего все болит, хожу на прямых ногах как зомби)))
  • 0

#3375
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Анчик забыл, ты же Пеп))))) Елдес, не все. Но надо глянуть новые веяния в футболе, новые лица и т.д. В групповухе надо хоть по одной игре каждой команды посмотреть, потома хоть ставки делать можно было. Я за кроме вт-пятницу(своя тринка), а то после вчерашнего все болит, хожу на прямых ногах как зомби)))

ты же всегда так ходишь)))

 

Надо было сфотаться... забыли 


Сообщение отредактировал *defender: 11.06.2014, 12:05:40

  • 0

#3376
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А седня че-то ваще скрутило))) Андрюша с соткой всю игру игрался мог бы щелкнуть, но он как ответственный хронометрист был занят своим маленьким но ответственным делом))))
  • 0

#3377
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Спортивный директор санкт-петербургского «Зенита» Дитмар Байерсдорфер возвращается в Бундеслигу.

 

50-летний специалист подписал долгосрочный контракт с «Гамбургом», в котором он уже работал с 2002 по 2009 годы. Байерсдорфер займет пост генерального директора. Байерсдорфер приступит к своим обязанностям с июля месяца.

 

Председатель наблюдательного совета «Гамбурга» Карл Гернандт так прокомментировал назначение Байерсдорфера: «Байерсдорфер обладает огромным международным опытом и я уверен, что это именно тот человек, который поведет клуб к новым вершинам».

 


  • 0

#3378
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
бека так кто на футболках у немцев, поясни. Ждем тебя жеть!
  • 0

#3379
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

интересно, проведут они реорганизацию своей системы или нет...


  • 0

#3380
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

бека так кто на футболках у немцев, поясни. Ждем тебя жеть!

http://www.101greatg...-shirt-picture/

проведи текст который внутри через гугл-переводчик понятно будет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.