Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#2661
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
С цифрами просчитался, приписал вчерашние Реаловские от злости((((. И че 21-мало? А 10 на двоих вчера,позавчера "соснуть"?(с)Хайдар. Не много ли? Бавария на то и флагман, чтоб отдуваться. Что зря всех игрочил БЛ себе затягивает? И докуя бы ты с одной Бавариейй очков набрал бы? Барса сколько уже лет за всю Испанию отдувается, но этим здесь в грудь не бьет ка некоторые. А МЮ сколько держала мазу за Англию? И чо? Зато другие клубы из той же Испании,Англии, Португалии не ложат х.. на ту же ЛЕ, а добивают там очки для чемпионата, а для себя трофее. После Баварии, ты знаешь это прекрасно-Шальке,Волки и Аспириновые богатые клубы.У них афигенные спонсеры, но если у клубного руководства башка не варит, так и будут они радоваться 2 местам в БЛ и выходу в плей-офф ЛЧ. Ты хочешь сказать, что Галасарай или всякие Олимпикосы богаче аспириновых и кобальтовых? Но те очко рвут перед своими зрителями, костьми ложаться. А наши проиграв улыбаясь покидают поле. Вообще что ты берешь плохие примеры. В прошлом году мы могли в 3 выйти на 3 испанцев, но кто-то соснул неудачно от Галасарая, опять у себя дома при чем. Или ты хочешь сказать попадись им занявшие 1 места Атлетико, Барса, ПСЖ результат был бы иным? Не хочешь попадать на сильных становись 1 в группе, а не со скрипом пролазь в плей-офф. Так что тебе не надо. З.Ы. Зря ты хоронишь раньше времени Челси, МЮ(незнаю кого ты имеешь ввиду когда пишешь "и одна команда АПЛ"). У них у обоих не плохие шансы выйти дальше. У Арса и у МС не такие большие, то же есть. А вот у Байера и Шальке- 0,4% на двоих))))).
  • 0

#2662
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я про Челси говорил))

Байер уже несколько лет не спонсируется заводом своим, так что у них от "аптекарей" только название осталось, команда старается жить на свои средства))

я особо не защищаю же их)) просто если Байер должен был что-то делать против ПСЖ, то у Шальке реально никаких шансов против Реала не было) и я не бью себя кулаком в грудь)) наоборот, говорю о положительной динамике)) был один клуб, стало два) раньше только Бавария в плэй офф выходила, а сейчас все четыре команды, какой никакой прогресс.

 

Верс, в БЛ денег от трансляций согласно законам ФРГ и прочему бла-бла-бла меньше) в БЛ нельзя чтобы кто-то один держал контрольный пакет акций того или иного клуба, что не есть привлекательно для инвесторов)


  • 0

#2663
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Верс, в БЛ денег от трансляций согласно законам ФРГ и прочему бла-бла-бла меньше) в БЛ нельзя чтобы кто-то один держал контрольный пакет акций того или иного клуба, что не есть привлекательно для инвесторов)

да я про нюансы-проблемки бл знаю.

боятся гансы англо-саксов и последователей их модели мира (вся богатая азия) в своих владениях.

боятся не зря,надо признать,но пусть умно что-то меняют.

 

просто после появления бл на евроспорте нет-нет да и взгляну одним глазком

зрелищность и карнавал команды выдать могут

но между собой и без интриги чемпионства на данный момент времени


  • 0

#2664
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну вроде что-то делают, стараются)


  • 0

#2665
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да, Ануар молодец старается смотреть в общем на ситуацию. То есть уже 4 немца вышло, очень положительный момент. Если бы Байер проиграл 0-1, а Шальке 1-2, то как бы претензий буд-то и не было бы. Мы же с Балаком судим в частности. Но Байер и Шальке просто жопу устроили, так что мы как болелы немецкого футбола нах их посылаем. 

А Олимпиакос и Галатасарай все же чемпионы своих стран, у Галатасарая вообще есть игроки топ-уровня, по крайней мере ментально они остались топ-уровнем. 

Байер попал МЮ как то безхребетно, куда то побежали на МЮ, а те им раз и два, и руки опустились. Куда побежали? Шальке то же самое. Это же Реал приехал. Надо было сесть, прагматично играть, надеясь на Дракслера, Фарфана, и Хутелара в контрах. А ни тоже раз два получили и не могут собраться. Вроде опытные, но тактически просто лажа. Куда бежать на Реал, ПСЖ, МЮ? Даже в МФЛ когда играешь с лидерами всегда первый тайм задача отстоять на ноль. Это тебе не сердняки и внизу идущие команды, которые пять моментов губят. Это мастера. Один момент один гол! Надо было сидеть, устроить возню. Глядишь те бы нервничать начали, и тут бац, контратака, стандарт. По своему это поражение тренеров, крупное поражение. Извините надеятся на авось и играть в свою игру с такими командами это смерти подобно, причем без вариантов.

Остается пожелать им удачи, и думать а не спирать все только на класс команды.


  • 0

#2666
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да, типо смелые, смелых надо хвалить, решили не бояться и в свою игру постараться сыграть. Но безрассудная смелость еще никому пользы не принесла. А это было полное безрассудство.


  • 0

#2667
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Да хрен с ним Хюйюпя Фин греббанный , но Келлер ? Каак Келлер вообще планировал так играть со сливочными?



#2668
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Да хрен с ним Хюйюпя Фин греббанный , но Келлер ? Каак Келлер вообще планировал так играть со сливочными?

фина не трошшшь!

первый проект

тренеруется

на кошках


  • 0

#2669
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а Айнтрахт Франкфурт не плохо смотрится в матче с Порту


  • 0

#2670
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

 

Да хрен с ним Хюйюпя Фин греббанный , но Келлер ? Каак Келлер вообще планировал так играть со сливочными?

фина не трошшшь!

первый проект

тренеруется

на кошках

 

Что не трожь? 

ПРивожу его слова " К чертям собачим зрелишность , если мы выигрываем то 1-0 меня устраивает" 



#2671
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

как красиво забили немцы


  • 0

#2672
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Что не трожь? 

 

ПРивожу его слова " К чертям собачим зрелишность , если мы выигрываем то 1-0 меня устраивает" 

 

он из игрока сразу как шагнул

и не болтается в таблице,а вверху

не нравилось бы руководству пусть бы опытного тренера нанимало


  • 0

#2673
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Какой голешник забили франкфуртцы!!!
Комбинация - просто загляденье - все в касание! Игроки Порту стояли и смотрели разинув рты)))
  • 0

#2674
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

ППЦ тоже мне Юхамата Аалтонен , пусть ложкой ест все что я о нем думаю!



#2675
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

с другой стороны,я бы тож орал от 0:5 на домашней поляне

что болелы сабжевого клуба в фатерлянде говорят? вы же отслеживаете,что вменяют большому? что традиции клуба :) по...ерил?


  • 0

#2676
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

уже 2:0 ведут франкфуртцы

 

а вот и португальцы один мяч отыграли 2:1

интрига растет


Сообщение отредактировал beka23: 28.02.2014, 01:15:16

  • 0

#2677
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

жаль франкфурцов

 

а матч был хорош


  • 0

#2678
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бека, согласен. Жаль.

 

Верс, болелы сабжа уверено идут вместе с клубом в сторону Неверкузена)) какие у них могут быть амбиции?((


  • 0

#2679
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Бека, согласен. Жаль.

 

Верс, болелы сабжа уверено идут вместе с клубом в сторону Неверкузена)) какие у них могут быть амбиции?((

ништо не меняется

под луной

 

п.с. последний раз я ими сидя в командировке любовался,голом зидана :)


  • 0

#2680
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Эххх.. орлы.. орлы... :(

Не зря я переживал за итоговый результат...

Главное что они Играли, а не просто отбывали номер на поле, не смотря на то, что соперник намного именитее и статуснее... Жаль, что всего один гол в итоге решил все..

НО :dont:  

Вот так совсем не стыдно вылетать из еврокубков!

Молодчики! Не то, что некоторые...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.