Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#241
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Кажись Баур хотел написать Хедира а написал Мексут. Клозе никто не убирает. И ваще я больше за защитниками и игроками центра поля наблюдаю. т.ч. Не орите на меня )))

#242
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

а причем тут клуб то ? я бы не сказал,что озиль блистает в клубе в последнее время .Швайни и Озиль совершенно разные игроки,если на то пошло,чтобы их сравнивать . Гомез в основе хоть и травмирован? А я говорил,что это состав на завтра ? Это я предложил свой оптимальный состав ,а Клозе как никак уже 34 года(слава богу,что это ему не сильно мешает :D) но не факт,что он сыграем на ЧМ. У кого не было спада после ЧЕ среди немецкой сборной ?У Клозе,Ройса(хотя тут можно поспорить,но стоит не забывать о его смене клуба) у Баварцев нету спада (кроме Бадштубера,но тут сказалось ещё то,что его перевели на фланг) Мюллер гений,да . Это не просто талант,такого игрока очень давно в Германии не было .Гётце,Ройс - это таланты,а Мюллер - это гений,который полностью оправдывает свою фамилию :)

Ну-ну у БМ нету спада. Протри глаза-это антифутбол что они щас показывают. Победа после двух прошлебов в бундеслиги-это основная задача щас перед дедом.
Гомика можешь боготворить и его постер повесить на стену в своей комнате. Слабый нап, но за неимением лучшего он в основе. Сколько я смотрю за ФРГ это самый слабый форвард в истории сборной. Вот то-то были Руммениги,Фелер,Клинсман,Клозе. А этот так так-человек настроения. Он мне напоминает Тони игравшего как-то в БМ, тоже забивал... и так возле уха мотал(привет Расул))))А Клозе выступит на ЧМ, не сомневайся и побьет еще рекорд по голам.
Мюллер-будет гений когда один потащит на своих плечах сборную или клуб на пьедестал ЧМ или ЛЧ. Настырность есть, трудолюбие-есть, и не более.
  • 0

#243
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Мюллер-будет гений когда один потащит на своих плечах сборную или клуб на пьедестал ЧМ или ЛЧ. Настырность есть, трудолюбие-есть, и не более.

а с чего тогда Месси гений? где он один затащил? в очной встрече Месси/Мюллер, победа осталась за Томасом) 4:0:)
  • 0

#244
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Мюллер-будет гений когда один потащит на своих плечах сборную или клуб на пьедестал ЧМ или ЛЧ. Настырность есть, трудолюбие-есть, и не более.

а с чего тогда Месси гений? где он один затащил? в очной встрече Месси/Мюллер, победа осталась за Томасом) 4:0:)


С того что выиграл ЛЧ два раза

Сообщение отредактировал *defender: 08.11.2012, 14:58:02

  • 0

#245
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
не в одиночку же)

Сообщение отредактировал FußballGott: 08.11.2012, 15:07:06

  • 0

#246
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а я еще пару лет назад говорил что бундеслигу становится интересно наблюдать. выступления немецких команд на лч - выше всяких ожиданий. к сожалению Шальке в том числе
  • 0

#247
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
тише! не сглазь!)
  • 0

#248
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Мюллер-гений??? Не смеши меня. Месси гений! Марадона-гений! Пеле-гений! Яшин-да! А кто такой Мюллер? Талант-да, гений-нет!

ой, ну, перестаньте уже переоценивать этого хоббита, ну))

я тоже считаю, что Мюллер гений! он умница и талантище!
и думаю, он доказал уже это.
и это далеко не всё.
всё ещё впереди))
  • 0

#249
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
как не культурно :)

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 08.11.2012, 21:50:37

  • 0

#250
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

как не культурно :)

да не говорите!
как можно слово гений ставить рядом с ним, правда жеж?))
сплошная бескультурщина, ващеее. xDD
  • 0

#251
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Потом еще внукам будешь рассказывать :dont:
  • 0

#252
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


как не культурно :)

да не говорите!
как можно слово гений ставить рядом с ним, правда жеж?))
сплошная бескультурщина, ващеее. xDD

:D


В том, что Мюллер умница и талантище, я не смоневаюсь.
Но Месси - это ващееее)))
  • 0

#253
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Потом еще внукам будешь рассказывать :dont:

это вы будете внукам эту бескультурщину рассказывать))
а я буду кое-что поинтереснее рассказывать))
о правой ноге Роналду, например)) :D
  • 0

#254
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Но Месси - это ващееее)))

:faceoff: ой, ну, Елдес, ну, перестань, ну!

вот Иньеста - это ващееее, дааа))
ну, это так, к примеру)
  • 0

#255
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Мюллер-будет гений когда один потащит на своих плечах сборную или клуб на пьедестал ЧМ или ЛЧ. Настырность есть, трудолюбие-есть, и не более.

а с чего тогда Месси гений? где он один затащил? в очной встрече Месси/Мюллер, победа осталась за Томасом) 4:0:)

Анварик,тот матч это самый лучший матч под руководством Лёва. И выграла его не Мюллер, а команда. Так же проиграл матч не Месси-а сб.Аргентины.
Я понимаю чувство ваши к немцам,т.к. сам хочу в это вериить.Но если сравнивать по значимости игрока в команде-то Барса и Аргентина без Месси это одно, а с ним другое. В этих обеих командах он незаменим.
В отличии от Мюллера. Его отсутствие сильно не отразится на команде, так как в наличии у тренера есть пару человек способных его заменить. И сыграть при этом не хуже. Хотя Мюллер мне импонирует своей нацеленостью на игру и огромным трудолюбием.
Спорить кто лучше Месси или Мюллер это все равно что сравнивать какие бутсы лучше адики, пума или абибас с барахолки. Кто в чем привык и кому что нравится тот то и хвалит. Есть же здесь фанаты Писсаро и Робена.))))
  • 0

#256
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Да а чо я всегда был Латентным болельщиком Сб.Голландии )))))))

Дело в том что Месси это тот который играет не только за счет себя а за Счет еще Двух ребят Хави и Иньеста

А Мюллер так играет в основном за счет своего Трудолюбия таланта и ГЕНИАЛЬНОСТИ

#257
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Спорить кто лучше Месси или Мюллер это все равно что сравнивать какие бутсы лучше адики, пума или абибас с барахолки. Кто в чем привык и кому что нравится тот то и хвалит. Есть же здесь фанаты Писсаро и Робена.))))

вот именно! не нужно их сравнивать
и прекратите произносить это имя здесь))

я вообще Гьяна люблю)) :D Асамоа который))
он офигенный!
  • 0

#258
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

я вообще Гьяна люблю)) :D Асамоа который))
он офигенный!


Знаю его.шымкентский пацан.ништяковый. адресок его или сотку пробить для тебя? Здеся под ником ганджюбас кажись скрывается))))

Сообщение отредактировал Балак: 09.11.2012, 00:05:11

  • 0

#259
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Леверкузен и Ганновер обеспечили себе место в плей-офф Лиги Европы
  • 0

#260
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Лев решил заиграть за сборную Нойштетера (папан его играл за Кайрат и пару матчей за сборную Казахстана) и взял на ушастых.
Видать не получилось у него сыграть за хохлов (он родился там когда его отец в перерыве между казахстанскими командами играл там).
Будет за кого поболеть. Главное чтобы не как с Беком получилось.

и Адлера вызвал. даст шанс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.