Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 2]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#22247689
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Календарь сезона 2013/2014 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная


Начало обсуждения находится здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.06.2013, 23:12:02

  • 3

#221
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Даешь немецкий финал!)))
Боруссия - Шальке))))))
  • 0

#222
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Про матч Реал - Дортмунт

Нет повести печальнее на Свете о голе Немца немцам на рассвете.
ПС первый раз в жизни гол Озиля меня разочаровал

#223
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
т.е. когда он Баварии в прошлом году забивал, ты счастлив был?
  • 0

#224
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

т.е. когда он Баварии в прошлом году забивал, ты счастлив был?

Тогда в него Криштина пнул и от него отскочило, он не виноват. А если честно его роль безоговорочной 10 в сборной я считаю через чур самоуверенной

#225
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
споры на тему 10-ки в сборной уже мне кажется на всех форумах зашли в тупик... Озиль, Кроос, Гетце, Холтби... и все достойны места в основе... Озиль был бы 100% в основе, если бы не выпадал так часто из игры, физики не хватает...
  • 0

#226
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

споры на тему 10-ки в сборной уже мне кажется на всех форумах зашли в тупик... Озиль, Кроос, Гетце, Холтби... и все достойны места в основе... Озиль был бы 100% в основе, если бы не выпадал так часто из игры, физики не хватает...

Имхо Кросс сделает всех дайте время

#227
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
ИМХО Озиль 10-ка, без вариантов.
  • 0

#228
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
возможно... хотя Кроос по манере игры классическая 10-ка, а-ля Зидан, Пирло) а такие в современном футболе редкость... сейчас танцульки Озиля в приоритете)
  • 0

#229
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Да Завяжите с Озилем прошло его время. Прогрессировать остановился. + привык что все делают Края (из-за клубного футбола).

#230
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

споры на тему 10-ки в сборной уже мне кажется на всех форумах зашли в тупик... Озиль, Кроос, Гетце, Холтби... и все достойны места в основе... Озиль был бы 100% в основе, если бы не выпадал так часто из игры, физики не хватает...

а он заигран за сборные?
  • 0

#231
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да, за основную тоже
  • 0

#232
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да Завяжите с Озилем прошло его время. Прогрессировать остановился. + привык что все делают Края (из-за клубного футбола).


Это твое время в хоккее закончилось :D , а Озиль еще цветет и пахнет :dont:
  • 0

#233
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
ну скажем философски время покажет

#234
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
мне вообще пофиг, Озиль или Кроос, главное чтобы титулы были)
  • 0

#235
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

мне вообще пофиг, Озиль или Кроос, главное чтобы титулы были)

Ну если так вопрос стаивить, да пусть хоть Роналду за Германию играет, лишь бы титул взять))) гы-гы-гы...
  • 0

#236
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Если не сдадут зимой пол-состава, и травмы обойдут стороной+удачи чуть-чуть,то до финала реально дойти. Команда-то ой какая симпатичная!

Полу-финал - это максимум для них. Зимой они скорее всего усилятся,ведь пол-состава уйдет у них летом . Левандовски точно уходит ,Суботич скорее всего уйдет,к Блащиковски проявляют интерес другие европейские клубы и маловероятно,что Хуммельс(как же Бавария могла такого игрока упустить,каждый раз с болью произношу его фамилию).
P.S Тут ещё спор о Кроосе-Озиле пошел ) Мне ,кажется,что у Озиля ужасный спад сейчас. Видимо загулял парниша в Мадриде сильно (Бензема небось портит его :D) . Физика у Озиля просто отвратительная :( В нынешней форме он годится максимум на то,чтобы выйти на последние 30минут имхо. Хотя и Кроос далеко не идеал ) Так что скорее оба останутся на лавке :D
-------Гомез-------
Ройс-Гётце-Мюллер
Швайни-Хедира
--?--Хуммельс--?--Лам
-------Нойер-------
Таким должен быть состав имхо
Ну ещё и Шурле сюда конечно можно было бы поставить

Сообщение отредактировал Kahn: 07.11.2012, 18:42:13

  • 0

#237
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

-------Гомез-------
Ройс-Гётце-Мюллер
Швайни-Хедира
--?--Хуммельс--?--Лам

-------Нойер-------


Слева Шмельцер рядом с Хумельсон Боа


и кстати Ройсу лучше кажись справа пахать

Сообщение отредактировал kz700451: 07.11.2012, 21:43:27


#238
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

-------Гомез-------
Ройс-Гётце-Мюллер
Швайни-Хедира
--?--Хуммельс--?--Лам

-------Нойер-------


Слева Шмельцер рядом с Хумельсон Боа


и кстати Ройсу лучше кажись справа пахать

Боа точно не кандидат,именно он все важные матчи сборной и клуба провалил(кроме матча с Реалом в 1/2 ,где он блистал. Но у Боатенга всё же намного больше плохих матчей )А по Ройсу,то да возможен такой вариант ,тогда можно было бы Шурле поставить на левый фланг .А где место тогда Мюллеру ? В сборной его наиграли уже на правом фланге.Менять схему тогда ?Такого гения как Мюллер нельзя просто оставлять на скамейке.
P.S И ещё по Озилю - в матче с Дортмундом он был хорош . Надеюсь ,что это будет началом его долгого возрождением .

Сообщение отредактировал Kahn: 07.11.2012, 23:04:27

  • 0

#239
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Зажрались!!!))) Озиль их не устраивает! Вы не забывайте в каком он клубе играет. Там место в составе надо зубами вырывать.Ну отдайте его в сб.Турции! И почему это Швайни в настоящий момент сильнее Мексута? И какого хера Гомик в основе? Миро значит списали и это при том что Гомик давно не играет? Я не знаю что вами двигает запихивая на банку Мексута и Польди? Мексут это умный мальчишка который одним пасом может разрезать оборону. Про спад. Ну-кась скажите у кого не было спада после процраного ЧЕ, где основу составляли игроки БМ-которые обоцрались на Альянс Арене?
Мюллер-гений??? Не смеши меня. Месси гений! Марадона-гений! Пеле-гений! Яшин-да! А кто такой Мюллер? Талант-да, гений-нет!
Что-то против Италии ни Кросс, ни Польди,ни Гомес, ни Швайни,ни Мюллер не потащили команду на ЧЕ! Вы о чем??? Лидера нет, а без лидера-это так сборнаЯ талантов!
  • 0

#240
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Зажрались!!!))) Озиль их не устраивает! Вы не забывайте в каком он клубе играет. Там место в составе надо зубами вырывать.Ну отдайте его в сб.Турции! И почему это Швайни в настоящий момент сильнее Мексута? И какого хера Гомик в основе? Миро значит списали и это при том что Гомик давно не играет? Я не знаю что вами двигает запихивая на банку Мексута и Польди? Мексут это умный мальчишка который одним пасом может разрезать оборону. Про спад. Ну-кась скажите у кого не было спада после процраного ЧЕ, где основу составляли игроки БМ-которые обоцрались на Альянс Арене?
Мюллер-гений??? Не смеши меня. Месси гений! Марадона-гений! Пеле-гений! Яшин-да! А кто такой Мюллер? Талант-да, гений-нет!
Что-то против Италии ни Кросс, ни Польди,ни Гомес, ни Швайни,ни Мюллер не потащили команду на ЧЕ! Вы о чем??? Лидера нет, а без лидера-это так сборнаЯ талантов!

а причем тут клуб то ? я бы не сказал,что озиль блистает в клубе в последнее время .Швайни и Озиль совершенно разные игроки,если на то пошло,чтобы их сравнивать . Гомез в основе хоть и травмирован? А я говорил,что это состав на завтра ? Это я предложил свой оптимальный состав ,а Клозе как никак уже 34 года(слава богу,что это ему не сильно мешает :D) но не факт,что он сыграем на ЧМ. У кого не было спада после ЧЕ среди немецкой сборной ?У Клозе,Ройса(хотя тут можно поспорить,но стоит не забывать о его смене клуба) у Баварцев нету спада (кроме Бадштубера,но тут сказалось ещё то,что его перевели на фланг) Мюллер гений,да . Это не просто талант,такого игрока очень давно в Германии не было .Гётце,Ройс - это таланты,а Мюллер - это гений,который полностью оправдывает свою фамилию :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.