Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#961
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


С Пепом вас.

при беглом просмотре прочитал "с пройопом вас"... :rolleyes: померещится же такое.. :D

надеюсь ты напишешь такое не померещившись после 2х матчей ЛЧ в феврале и марте)))
  • 0

#962
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Гвардиола в Баварии? По пути наименьшего сопротивления пошел. Следующая, видимо, Англия. Тренер-то сравнительно молодой, но уже тертый.
  • 0

#963
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Какие страсти тут)))

Кстати Оли и Франц считают удачной сделкой этот договор)
  • 0

#964
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

2 Кан не кричи на своих.
2 олл Я конечно понимаю что у нас будут большие изменения на тренерском мостике и соответственно в игре и в составе. Но это будет только летом. Никто я думаю из нас не хочет того чтобы Бавария сбавляла ход. Давайте доживем этот сезон.
А по поводу Кросса. Не трогай пацана он еще выложит себя на все 100% и в Бундес Лиги и в ЛЧ!

я разве трогал Крооса? Ещё раз повторюсь : Кроос сейчас самый нестабильный игрок . Он проводит 2матча на высоте ,потом в следующем матче его вообще не видно . Это можно списать на возраст и т.д (это вполне нормально ) По сравнению с прошлым сезоном он конечно прибавил ,но всё равно это не всё . 4 года назад от него большего ждали(помнится ,как ему Ули обещал 10ый номер и все только и ждали,когда он раскроется в основе) И если Юпп всё прощал Кроосу ,то с Гвардиолой такого может и не выйти.
P.S Видимо стоит опять написать ,что я не против Крооса или ещё кого-нибудь . И я сам только буду рад ,если Кроос всё-таки выйдет на должный уровень и закрепится в составе и при Гвардиоле .

1) Чтобы оценивать полезность игрока нужно руководиться не только тем сколько он забил , сколько отдал. Есть и другие полезные качества если ты не знаешь то это (отборы,точные пасы,перехваты,точные навесы,срывание опасной атаки, прессинг который приводит к отбору мяча.) И по поводу того что все ждут много но он якобы выдает мало не буду спорить просто скажу прямо. Если ему дадут твердую позицию на поле (те 1 на которой он будет играть постоянно и время ) То он выдаст все что можно. а говорить о том что он не оправдал ожиданий 10-ки играю хавбеком или вингером не стоит.

#965
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Kahn, а кто стабильный сейчас? Т.е. показывает каждый матч 100% игру?
  • 0

#966
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
кстати, да. присоединяюсь к вопросу Руса.
с таким успехом про любого игрока Баварии можно сказать, что он не стабилен.
  • 0

#967
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я знаю кто стабилен на 100% :D

#968
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Рибери
Изображение
  • 0

#969
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Я знаю кто стабилен на 100% :D

ага, Лам... привет от Кисслинга ему)
  • 0

#970
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Нойер стабилен!
  • 0

#971
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
мне вот интересно, Пеп же вроде не любит единоличников?)
Роббену шо, пестец пришёл? :D
  • 0

#972
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Нойер стабилен!


Особенно в начале сезона?)))
  • 0

#973
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

2 Кан не кричи на своих.
2 олл Я конечно понимаю что у нас будут большие изменения на тренерском мостике и соответственно в игре и в составе. Но это будет только летом. Никто я думаю из нас не хочет того чтобы Бавария сбавляла ход. Давайте доживем этот сезон.
А по поводу Кросса. Не трогай пацана он еще выложит себя на все 100% и в Бундес Лиги и в ЛЧ!

я разве трогал Крооса? Ещё раз повторюсь : Кроос сейчас самый нестабильный игрок . Он проводит 2матча на высоте ,потом в следующем матче его вообще не видно . Это можно списать на возраст и т.д (это вполне нормально ) По сравнению с прошлым сезоном он конечно прибавил ,но всё равно это не всё . 4 года назад от него большего ждали(помнится ,как ему Ули обещал 10ый номер и все только и ждали,когда он раскроется в основе) И если Юпп всё прощал Кроосу ,то с Гвардиолой такого может и не выйти.
P.S Видимо стоит опять написать ,что я не против Крооса или ещё кого-нибудь . И я сам только буду рад ,если Кроос всё-таки выйдет на должный уровень и закрепится в составе и при Гвардиоле .

1) Чтобы оценивать полезность игрока нужно руководиться не только тем сколько он забил , сколько отдал. Есть и другие полезные качества если ты не знаешь то это (отборы,точные пасы,перехваты,точные навесы,срывание опасной атаки, прессинг который приводит к отбору мяча.) И по поводу того что все ждут много но он якобы выдает мало не буду спорить просто скажу прямо. Если ему дадут твердую позицию на поле (те 1 на которой он будет играть постоянно и время ) То он выдаст все что можно. а говорить о том что он не оправдал ожиданий 10-ки играю хавбеком или вингером не стоит.

Kahn, а кто стабильный сейчас? Т.е. показывает каждый матч 100% игру?

а я разве говорил,что его нестабильность заключается в том ,что он мало забивает ?Оо В этом сезоне он играет на одной позиции ,причем на его любимой . И кстати когда он успел побывать вингером ?) На евро в матче с итальянцами ? Ну это не совсем так да и всего лишь один матч.
UN RAGAZZO , Лам - самый стабильный игрок . Также можно отметить Нойер,Данте,Алаба,ну и можно сюда Рибери с Мюллером ещё приписать :)
  • -1

#974
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Вообщем Kahn Если у тебя есть доводы по поводу того что Кросс хреновый игрок приводи их а если нет. То как говориться в тряпочку хм хм хм .... 85% этой ветке скажет тебе хором какой он и как он хорош.

#975
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
братан а чо так мелко то?
ты чо его боишься? :D шутка юмора
  • 0

#976
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
касательно малыша.
а кто-то из болельщиков (не буду показывать пальцем) в прошлом сезоне говорил,
что мол Мюллер плохой игрок.
продать его нафиг нужно, техники в нём нет, и прочее бла-бла-бла...
:faceoff:
  • 0

#977
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
капец тут сратч! а это еще балак не подтянулся!
  • 0

#978
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

мне вот интересно, Пеп же вроде не любит единоличников?)

а месси?!
  • 0

#979
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
мне сегодня сказали, цитирую:

У тебя теперь тренер симулянт походу да?))

©

в принципе, посмотреть на Пепа будет интересно, но все таки мы любим наш футбол, за традиции, за то что он привержен "немецкому" стилю: дисциплине, отточенности, характеру. К сожалению, может мы давно не видим всех составляющих нашего любимого, волевого футбола, но с приходом испанца на мостик, мне кажется даже слабая надежда на прежнюю Баварию - умерла. Отсюдова и печаль.
всем известно что FCB и FCB очень близки, поэтому в принципе, его приход как-то вписывается в понимание перестановок и кадровых приобритений (наверняка Франц договорился еще с руководством барсуков, а те в свою очередь повлияли на Пепа), но никак не в игровой составляющей. Короткие пасы против длинных передач, гипнотизирующее давление за счет бесконечных перепасовок против грамотного тактичного прессинга, игра без явного форварда (мягкого) против острого, силового наконечника. Все это разности, которые вижу я.
для всех тостующих это ИМХо.
глоры идите нах*й
Лично мне не нравится данное назначение, но:

Гвардиола игроком был очень классным, не хуже Хави, а по мне лучше. Травмы замучали его и поэтому он пропустил пару мундиалей. Игрок он был сильный, тренер не знаю, фартовый может, многие из нас в том числе я верят что побеждает система Барсы, но сушествуют и фартовые люди, может он один из них. Нам в финале последнем не повезло, просто не было фарта, может он сумеет привести его в немецкий футбол. Команда готовая, безболезненная, Юпп уже должен был брать лигу, и в этом году шансы не маленькие. Гвардиоле нужно включить свой фарт и ничего не портить, глядишь к концу контракта будем вторые после Реала по числу ушей. Время покажет, все разговоры сейчас просто наши догадки.

©

п.с. я не футбольный онолитег, Кахн не ругай меня. Но Тони мне нравится, и я ,как болельщик стараюсь хотя бы мысленно его поддержать. И вообще ругать кого-то (кроме лысого) не буду.
  • 0

#980
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

P.S. Теперь понимаю зачем купили Хави Мартинеса, видимо в планах было..

(с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.