Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#941
DJSLIM.07

DJSLIM.07
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


у вас теперь остался только один секретный "комбо" - тынц тынц тынц и подписание криштиано

Рибери лучше Роналду . Пусть Роналду лучше дальше ноет ,как ему плохо в Реале ,это доставляет больше.
А по Гвардиолле ,то я очень рад . Всё-таки его можно считать учеником Луи Ван Гааля. Ну а главное,чтобы он не тащил своих испанцев в клуб ,а развивал Баварскую молодежь . Ах да,ещё очень боюсь за Крооса. Всё-таки Кроос "тренерский игрок" ,а точнее Юпповский :) Переломный момент для него скоро наступит,ну пора бы уже.

ГЛОР
  • 0

#942
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
по-любому будет интересно глянуть на испаноязычные картины от голивуда
  • 0

#943
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

да,ещё очень боюсь за Крооса. Всё-таки Кроос "тренерский игрок" ,а точнее Юпповский :) Переломный момент для него скоро наступит,ну пора бы уже.

Большей ахинеи я ещё не читал. Кроос уже давно зарекомендовал себя, как талантливый игрок (мастер стандарта, отличное видение поля, сильные удар и тп.) ему не нужен "папочка", чтобы занять место в основном составе.
  • 0

#944
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Впрочем, переломный момент настанет для всей команды. Кто знает, что натворит дон герр Гвардиола.
  • 0

#945
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


да,ещё очень боюсь за Крооса. Всё-таки Кроос "тренерский игрок" ,а точнее Юпповский :) Переломный момент для него скоро наступит,ну пора бы уже.

Большей ахинеи я ещё не читал. Кроос уже давно зарекомендовал себя, как талантливый игрок (мастер стандарта, отличное видение поля, сильные удар и тп.) ему не нужен "папочка", чтобы занять место в основном составе.

Cool story bro.В каком это измерении Тони что-то доказал? Наверное,у тебя в ФИФЕ. А Кроос ещё ничего не доказал .Пока что он самый нестабильный игрок из основы ,но в этом сезоне он стал более состоятельным и уверенным ,но опять же он ещё ничего не доказал !
DJSLIM.07,который Чокан Меирбеков ,лол .

Ты побольше капси,люди тебя заметят точно ! Ты к успеху идешь !Я как раз таки ниразу не глор :) И если я говорю,что Кроос ещё не состоявшийся игрок ,то это не говорит о том,что "Я ГЛОР" (ага,именно капсом пишет он. Видимо недавно в интернет ворвался пацанчик) У каждого есть свое мнение ,а у адекватного человека (автор намекает ,что ты таким не являешься ) есть свое личное мнение ,а не : " мы лучшие,мы всех порвем,вперед !111111" (в стиле :"шестой бэ рулит" ,школота ага.)
Я советую тебе создать тему Ман Сити (хотя может быть такая уже и есть) и писать там о "успешном футболе" lawl
P.S В какой раз убеждаюсь ,что в ветке футбол адекватных людей практически нету (Яркий пример тому ветка с Челси ,ну сейчас они и сюда прибегут )
P.S2 А ,я вспомнил кого ты мне напоминаешь :DDD Ты ,наверное, бастард Балака с этого форума?:DDD

Сообщение отредактировал Kahn: 17.01.2013, 14:09:34

  • -3

#946
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ну, во-первых не Ты-кайте мне тут.
А во-вторых, переходить на личности всякий горазд, а вот конструктивно отстоять свое мнение может не каждый. Продолжайте распыляться. :-/
  • 0

#947
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эт он от неадыкватов с ветки Челси научился! :dont: :D
  • 0

#948
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
вот наверное Ганж с Баттерсом расстроились :( крепитесь :(

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 17.01.2013, 14:39:40

  • 0

#949
DJSLIM.07

DJSLIM.07
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



да,ещё очень боюсь за Крооса. Всё-таки Кроос "тренерский игрок" ,а точнее Юпповский :) Переломный момент для него скоро наступит,ну пора бы уже.

Большей ахинеи я ещё не читал. Кроос уже давно зарекомендовал себя, как талантливый игрок (мастер стандарта, отличное видение поля, сильные удар и тп.) ему не нужен "папочка", чтобы занять место в основном составе.

Cool story bro.В каком это измерении Тони что-то доказал? Наверное,у тебя в ФИФЕ. А Кроос ещё ничего не доказал .Пока что он самый нестабильный игрок из основы ,но в этом сезоне он стал более состоятельным и уверенным ,но опять же он ещё ничего не доказал !
DJSLIM.07,который Чокан Меирбеков ,лол .

Ты побольше капси,люди тебя заметят точно ! Ты к успеху идешь !Я как раз таки ниразу не глор :) И если я говорю,что Кроос ещё не состоявшийся игрок ,то это не говорит о том,что "Я ГЛОР" (ага,именно капсом пишет он. Видимо недавно в интернет ворвался пацанчик) У каждого есть свое мнение ,а у адекватного человека (автор намекает ,что ты таким не являешься ) есть свое личное мнение ,а не : " мы лучшие,мы всех порвем,вперед !111111" (в стиле :"шестой бэ рулит" ,школота ага.)
Я советую тебе создать тему Ман Сити (хотя может быть такая уже и есть) и писать там о "успешном футболе" lawl
P.S В какой раз убеждаюсь ,что в ветке футбол адекватных людей практически нету (Яркий пример тому ветка с Челси ,ну сейчас они и сюда прибегут )
P.S2 А ,я вспомнил кого ты мне напоминаешь :DDD Ты ,наверное, бастард Балака с этого форума?:DDD

Слышь Khan который точно не Khan, ты сначала футбол поиграй с мое, а потом будешь мне что-то доказывать. У тебя футбол только по телевизору и как ты говоришь в ФИФЕ!!!
Про Тони и Кросса я тебе вообще ни чего не писал и не говорил.
А на счет пацанчика, иди на х.й!!! Пид.ила!!!!
  • 0

#950
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А мне Kahn нравится! :D

Khan а я адекватный?
  • 0

#951
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
*defender
да ты самый лютый глор и неадекват этого форума...
  • 0

#952
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

*defender
да ты самый лютый глор и неадекват этого форума...


СПАСИБО!!! :bow: я всегда верил в себя

Сообщение отредактировал *defender: 17.01.2013, 15:21:56

  • 0

#953
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А мне Kahn нравится! :D

Khan а я адекватный?

Ну я редко захожу сюда ,но всё равно могу сделать вывод . Что люди с никами: *defender,helig,angry bird,kz*цифры* вполне нормальные,может кого забыл . Но остальные - это нежинки ,которым нельзя ничего слышать :( По их словам и Кроос у нас оказывается стабильный игрок и лидер xD У них и Роббен мастер по пенальти и т.д.Можно ведь иногда снять свои розовые очки и посмотреть игру. Ничего плохого слышать они не могут,к сожалению .Т.е из форума это превращается в "книгу благодарности" Остальных же ужасно реагируют на мои слова. Что-то вроде того :"Да ты же типо за Баварию болеешь и как ты можешь так говорить и бла-бла-бла". Странная логика. Оказывается ,если ты критикуешь игроков своей любимой команды,то ты становишься сразу глором ,уродом и вообще :

иди на х.й!!! Пид.ила!!!!


А что касается ветки Челси ,то я был прав. Коршуны тут же прибежали )

эт он от неадыкватов с ветки Челси научился! :dont: :D

Я помню как у этого человека бомбануло страниц так на 10 после моего сообщения вроде : "Ди Маттео плохой тренер" .А после его увольнения у них опять бомбануло на пару страниц,когда я процитировал свое старое сообщение :D


Слышь Khan который точно не Khan, ты сначала футол поиграй с мое, а потом будешь мне что-то доказывать. У тебя футбол только по телевизору и как ты говоришь в ФИФЕ!!!


Ты чего-то добился в футболе ,чтобы говорить так мол :"ты сначала футол поиграй с мое, а потом будешь мне что-то доказывать".Давай пруффы ,что ты чего-то добился .
  • -1

#954
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Считаю что Kahn лучше всех разбирается в футболе.
  • 1

#955
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
все так считают, ага)
  • 1

#956
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
и я щетаю так :dont: .. хотя мне пофиг. :dont: .я ж неадыкват! :D
  • 0

#957
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Kahn, поделись какие изменение могут быть в составе Баварии с приходом Пепа?
  • 0

#958
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
2 Кан не кричи на своих.
2 олл
Я конечно понимаю что у нас будут большие изменения на тренерском мостике и соответственно в игре и в составе. Но это будет только летом. Никто я думаю из нас не хочет того чтобы Бавария сбавляла ход. Давайте доживем этот сезон.

А по поводу Кросса. Не трогай пацана он еще выложит себя на все 100% и в Бундес Лиги и в ЛЧ!

#959
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

С Пепом вас.

при беглом просмотре прочитал "с пройопом вас"... :rolleyes: померещится же такое.. :D
да, новость проПепа конечно возымела мощнейшее воздействие на неокрепшую психику некоторых индивидуумов... :smoke:
  • 0

#960
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

2 Кан не кричи на своих.
2 олл
Я конечно понимаю что у нас будут большие изменения на тренерском мостике и соответственно в игре и в составе. Но это будет только летом. Никто я думаю из нас не хочет того чтобы Бавария сбавляла ход. Давайте доживем этот сезон.

А по поводу Кросса. Не трогай пацана он еще выложит себя на все 100% и в Бундес Лиги и в ЛЧ!

я разве трогал Крооса? Ещё раз повторюсь : Кроос сейчас самый нестабильный игрок . Он проводит 2матча на высоте ,потом в следующем матче его вообще не видно . Это можно списать на возраст и т.д (это вполне нормально ) По сравнению с прошлым сезоном он конечно прибавил ,но всё равно это не всё . 4 года назад от него большего ждали(помнится ,как ему Ули обещал 10ый номер и все только и ждали,когда он раскроется в основе) И если Юпп всё прощал Кроосу ,то с Гвардиолой такого может и не выйти.
P.S Видимо стоит опять написать ,что я не против Крооса или ещё кого-нибудь . И я сам только буду рад ,если Кроос всё-таки выйдет на должный уровень и закрепится в составе и при Гвардиоле .
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.