Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#4841
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

в Фэнтэзи кто нибудь балуется?


Если ты про sports.ru, то Йа...
  • 0

#4842
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник «Баварии» Джером Боатенг поделился ожиданиями от встречи с «Шальке», в составе которого играет его сводный брат Кевин-Принс Боатенг.

«В юности обычно мы с Кевином-Принсом играли за одну команду. И я всегда хотел доказать, что, хоть я и моложе, могу конкурировать с ним на футбольном поле.

Вероятно, нам придется несколько раз сойтись в борьбе, мы оба будем играть на полную мощь. Каждый из нас хочет доказать другому, что он лучше.

Он сказал, что на 90 минут мы перестанем быть братьями, в таком случае надеюсь, что хотя бы поздороваться перед игрой нам удастся. Против Кевина надо играть агрессивно и закрыть его. Он никогда не опускает рук», – сказал Боатенг.

скорей бы вечер


  • 0

#4843
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

чуйка есть, что проиграем))


  • 0

#4844
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Мюллер в запасе :(


  • 0

#4845
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

чуйка есть, что проиграем))

мантра более чем сработала... ;) :smoke:


  • 0

#4846
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

пятого гола не хватило


  • 0

#4847
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Матч не смотрел, но по хайлайтам жалко Хильдебранда! Просто в пух и прах.


  • 0

#4848
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот вчера играли классно. Забивали в прошлогоднем стиле. И уже меньше ватакатания. Замер видать убедил, что так играть нельзя. Узнаю прошлогоднюю машину!
  • 0

#4849
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола признался, что матч против «Шальке» (4:0) стал лучшим для его команды в нынешнем сезоне.

«Матч с «Шальке» – лучший пока для нас в нынешнем сезоне. Я доволен и горжусь игрой команды и моих футболистов.

В предыдущих матчах мы хорошо действовали 30-45 минут, но в этот раз все получалось на протяжении всех 90 минут.

Мы полностью доминировали над одной из лучших команд Германии», – признался Гвардиола.

 

 


  • 0

#4850
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

AGlSRAE3xy8.jpgdMOb--xLfg4.jpg


  • 0

#4851
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баур, к слову, до первого пропущенного Шальке гораздо лучше смотрелся)

 

Швайни прибавил в игру солидности, а Рибери и, в меньшей степени (!) Роббен, портили игру, имхо.


  • 0

#4852
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ЕЛДЕС!!!

мы тут собираемся выездную форму заказывать с Адилем. Ты с нами, или Талгу ждать будешь? правда мы доставку будем через DeutschePost делать...


  • 0

#4853
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Английский и немецкий гранды хотят воспользоваться тем фактом, что один из лидеров «Барселоны» Андреас Иньеста никак не может договориться со своим клубом о продлении контракта.
Как сообщает английская пресса, Иньеста требует от «Барселоны» долгосрочного контракта и зарплаты в 17 миллионов евро. Каталонцы же предлагают немного меньше и не такой масштабный контракт, потому что Иньесте уже 29 лет.
«Манчестер Сити» и «Бавария» готовы пойти навстречу испанцу и предложить ему требуемые условия уже в это зимнее межсезонье.


Бавария берите)))))). Этого игрока точно не хватает Пепу)))))). Если купит его мюнхенцы, я буду долго смеяться)))). Против игрока ничего не имею.
  • 0

#4854
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

думаю утка)


  • 0

#4855
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
То что не продлевает контракт эт не утка))))) А вот все остальное..... Наверно Мартинес с Алькантарой рассказали как Мюнхене кайфово)))))
  • 0

#4856
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

буквально в прошлом сезоне "немецкая Бавария" была не такой уж утопией... но уход Гомеса, покупка Алькантары, Рафинья вместо Лама, постоянное присутствие на поле Роббена, банка для Мюллера, и мы опять во временах Клинсмана и ЛВГ...

гол Швайни, первый "немецкий" гол со старта сезона.


  • 0

#4857
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

насчет бледного бред, а Вальдеса сможете подписать!


  • 0

#4858
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а зачем?


  • 0

#4859
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Эт в нагрузку к Иньесте бесплатно. Типа бонуса))
  • 0

#4860
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста будущим летом может пополнить ряды мюнхенской «Баварии», утверждает AS.
При этом в футболисте заинтересован нынешний рулевой «Баварии» Хосеп Гвардиола, чей младший брат является агентом футболиста. В случае, если условия нынешнего работодателя так и не устроят полузащитника, будущим летом «Бавария» предпримет попытки переманить игрока.

Ну если младший брат тренера Баварии - агент Иньесты, то шансы приобрести его у мюнхенцев ооооочень велики!!! Жду очередной траты денег. ))))

Сообщение отредактировал Балак: 25.09.2013, 12:56:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.