Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#4801
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я ж дерево в нанотехнологиях))))). Сына попрошу!
  • 0

#4802
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Скажите мне не просвещенному! Почему на футболках Баварии 4 звезды? Вроде как Лигу/Кубок Чемпионов 5 раз брали.


Сообщение отредактировал Бавария: 18.09.2013, 12:38:10

  • 0

#4803
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Скажите мне не просвещенному! Почему на футболках Баварии 4 звезды? Вроде как Лигу/Кубок Чемпионов 5 раз брали.

23 чемпионства страны, одна звезда за каждые 5 лет

 

ЛЧ тут не причем


  • 0

#4804
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

эээхх, помню я на этом споре многа-многа пива выйграл.. :rotate:


  • 0

#4805
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#4806
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

говорят гол Манджукича из оффсайда был забит......

 

Мне тоже так показалось, если там и был оффсайд то микроскапический и судье боковому было трудно успеть, т.к. хитро разыграли стандарт))


  • 0

#4807
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всех с победой)))


  • 0

#4808
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я не тормоз, меня зовут Рус)))))))))))
  • 0

#4809
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Я не тормоз, меня зовут Рус)))))))))))

 

:D Мой мозг перегружен всякими задачами)))


  • 0

#4810
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Рус, гол Манджукича имхо нельзя было засчитывать, потому что, хоть он и находился в правильном положении, игроки, которые были в оффсайде были прям перед ним, и мешали Акинфееву) но, что сделано, то сделано)


  • 0

#4811
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус, гол Манджукича имхо нельзя было засчитывать, потому что, хоть он и находился в правильном положении, игроки, которые были в оффсайде были прям перед ним, и мешали Акинфееву) но, что сделано, то сделано)

Аныч, не понял про оффсайд))) Там если на 100% Мандж был не в оффсайде, то пофиг на других игроков в оффсайде, т.к. они не закрывали обзор вратарю))

 

А так, думаю там офф у Марио был, просто судья не успел за моментом.


  • 0

#4812
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Научите пользоваться сопкой)))Хочу Боруссию глянуть,главного соперника Баварии в БЛ)))
Само интересно , что даже кони не обсуждают этот гол, а вы тут раздули.))))) Ну не забили этот забили бы другой, подумаешь.

Сообщение отредактировал Балак: 18.09.2013, 16:58:37

  • 0

#4813
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Научите пользоваться сопкой)))Хочу Боруссию глянуть,главного соперника Баварии в БЛ)))
Само интересно , что даже кони не обсуждают этот гол, а вы тут раздули.))))) Ну не забили этот забили бы другой, подумаешь.

 

Баур, просто закачай себе программу sopcast для начала)) Потом как закачаешь я расскажу про след шаги :D


  • 1

#4814
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Научите пользоваться сопкой)))Хочу Боруссию глянуть,главного соперника Баварии в БЛ)))
Само интересно , что даже кони не обсуждают этот гол, а вы тут раздули.))))) Ну не забили этот забили бы другой, подумаешь.

качаешь программу SopCast, устанавливаешь ее (путем далее-далее-далее-готово), заходишь на сайт livefootball.ws выбираешь матч, нажимаешь "смотреть", сопка должна запуститься автоматом, а потом будет грузится картинка и звук, какой инет у тебя?)


  • 0

#4815
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 

Аныч, не понял про оффсайд))) Там если на 100% Мандж был не в оффсайде, то пофиг на других игроков в оффсайде, т.к. они не закрывали обзор вратарю))

 

А так, думаю там офф у Марио был, просто судья не успел за моментом.

 

 

как это не перекрывали? они же находились непосредственно в "театре боевых действий")) кажется принято в таких случаях свистеть оффсайд)) так то по**й маган)))


  • 0

#4816
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

банка Алаба со штрафного на 4-ой минуте, и все, ватокатание до последней минуты)

Манджукич 3-4 момента запорол, игра вялая и скучная была. На классе в общем.

 ну что сказать , насчет класса я бы не стал так громко раскидываться)) Про коней говорить нечего, команда сдалась до матча - армейцы выглядели жалко и убого, и возвращаюсь  к этому матчу только из-за ваших. Трудно  даже предполагать, зная нравы УЕФА, как сложится судьба Баварии в ЛЧ. Могу сказать, та Бавария, которую  увидел в матче с конями - команда бесперспективная. Команде с такой игрой никогда не завоевать славы( хорошо что имеется очень сильный исторический запас СЛАВЫ И ПОЧЕТА).


  • 0

#4817
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 ну а теперь попробую разложить по полке игру ,конюшня не показала ничего интересного и играючего в Германии . В матче со сдавшемся испуганным противником (в данном случае, от слова противный, если честно то не ожидал такого от Слуцкого))), которого и соперником-то назвать ну очень тяжело и трудно, ваши не создали ничего путного . Да, удар у Алабы получился неплохим. Да, Кинфееву не повезло (никакой вины кипера  в этом голешнеке  нету). Но такие голы забивают кто угодно и где угодно, например, во вторых лигах. Дело случая... Два мяча ваши закатили, когда кони выдумывали некие искусственные офсайды( это вообще отдельная тема). Это вообще за гранью элитного футбола! Такие мячи забивают только подвальным командам. И то, что кони был в этом матче абсолютно подвальным, не говорит в пользу Баварии. Ну, и удар в штангу после банального навеса. И это, по сути, всё. Примитивная тактика атаки, не более того. А обороне проявить себя не позволил противный "противник" из России. Восторги болел мне непонятны - в такой игре Баварии нет ничего интересного. И нет перспектив. Если не будут помогать судьи, то первым же смелым и умелым соперником эта Бавария будет нещадно бита.

 Хотя есть вариант избежать позора,разве что Гётце и Мартинес отменят сию перспективу...


  • 0

#4818
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Восторги болел мне непонятны - в такой игре Баварии нет ничего интересного. И нет перспектив.

 

чувак, ты из какого цирка?

о каком таком восторге болел идёт речь??

игра Баварии ещё в предсезонке стала редкостным дерьмом.

но для этого надо проявить хотя бы немного внимательности.


  • 0

#4819
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так парни и девушки-Не обращаем внимание на этого типа. Не трогаем авно, вонять не будет. А то щас заведется и не остановишь этого АНАЛлитика.
Это же супер потвейн. На него уже давно все йух положили в других ветках. Как в анекдоте
"Это же не уловимый Джо"
"Что никто поймать его никто не может"
"Нет просто накуй никому не нужен"
Так и этот супер портвейн бродит по веткам, Аналиизирует и провоцирует.
Просто пропускаем его!

Сообщение отредактировал Балак: 19.09.2013, 12:41:10

  • 0

#4820
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Так парни и девушки-Не обращаем внимание на этого типа. Не трогаем авно, вонять не будет. А то щас заведется и не остановишь этого АНАЛлитика.
Это же супер потвейн. На него уже давно все йух положили в других ветках. Как в анекдоте
"Это же не уловимый Джо"
"Что никто поймать его никто не может"
"Нет просто накуй никому не нужен"
Так и этот супер портвейн бродит по веткам, Аналиизирует и провоцирует.
Просто пропускаем его!

 ты ещё фан клуб предложи открыть " униженных , обиженных и оскорбленных"  мной )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.