Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#4741
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кросс и Боатенг читал, что поддержали Заммера. А вот Пеп, как всегда после игры на прессухи нахваливал команду.
  • 0

#4742
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну да, он сказал, что то типа:

 - Конечно, когда меня критикует Заммер, эти слова важны. И Матиас, и Ули, и Карл-Хайнц – очень влиятельные для «Баварии» люди, их критика всегда многое значит для меня. В Испании никто не вмешивается в работу тренера, в Германии иначе – и я привыкаю к этому. Я новичок в Мюнхене, строю команду по-новому, я адаптируюсь к новым условиям. Но уверяю: я слышу любую критику и воспринимаю ее.

Если команда не играет, виноват тренер. Если футболисты играют, как говорит тренер, но не удовлетворяют руководство, это проблема тренера. Матиас очень эмоциональный человек. Я такой же, но стараюсь подбирать слова. После игры с «Ганновером» я увидел ошибки нашей команды и буду стараться их исправить.

 

надеюсь, что он действительно понимает, о чем речь))


  • 0

#4743
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Это уже после слов Заммера. А вот непосредственно после игры он говорил, типа хорошо сыграли, контролировали игру, смотрите на табло, че то такое. Не хочу рыться и искать. А эти слова которые ты привел, это когда уже у Матиаса терпение лопнула смотреть на авно футбол. Только у Хёнесса старческий маразм, не может шары открыть и признать, что пока прошлогодней игры в помине и нету.
  • 0

#4744
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну да, я и не спорю) Гвардиола считает, что все ок, Хеннес считает, что Матиас горячится! однако Заммер и в прошлом году пару раз очень жестко отзывался об игре команды, и все это, как мы видим, шло на руку. Будем верить что Заммер даст жару :)


  • 0

#4745
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Или его нагонит из команды самодур Хённес)))).
  • 0

#4746
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вроде Заммер получил пакет акций Баварии, и теперь входит в руководство на все 100%... где то была инфа, что он, возможно, будет преемником Ули.


  • 0

#4747
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Зная мою антипатию в "коням" хочу, чтоб Бавария седня показала прошлогоднюю игру и разгромила их.)))Этак 4-0
  • 0

#4748
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

оукб?)))


  • 0

#4749
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если Бавария будет в домашней красно-белой форме играть, то можно и так сказать)))))))))
  • 0

#4750
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

наверное в ней и будет)


  • 0

#4751
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Хоть седня покажет Бавария игру достойную обладателя ЛЧ. Или опять вату катать будет? Типа само-главно владение мячом! Эксприменты с бедолагой Ламом продолжатся?

 

:cry: :weep:

посмотрим, что на сегодня "придумает" этот чудак.


  • 0

#4752
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Балак как всегда опередил.. насчет коней.. :D  когда все успевает.. :confused:  :D

хоть у меня антипатия на том же уровне, а может и сильнее - я наоборот хотел попросить чтобы сильно их не мучали сегодня.. типа - "не бойся, мы тебя быстро зарежем" (с)..

они нам в дерби к воскресенью живыми нужны.. ;)

так что можете сразу 5 забить еще в 1-м тайме.. чтобы они все поняли и не напрягались :D


  • 0

#4753
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Елдес считаем как-то мы странно))) Сразу идно ты физ-мат не заканчивал)))) Да этих подделок море. И в Максиме есть бутик, и на Сейфулина-Калинина. Жаль барахолку спалили, там ваще через ряд.

Я вообще-то заканчивал)))  :p


  • 0

#4754
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Тоже хотелось бы прикупить несколько акций клуба)))

 

Блин, сегодня ЛЧ  по ходу у меня очень велик процент того, что я засну...нифига не выспался...


  • 0

#4755
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в таких ситуациях, я с работы возвращаясь, сразу спать ложусь (сегодня так и сделаю).:)


  • 0

#4756
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

в таких ситуациях, я с работы возвращаясь, сразу спать ложусь (сегодня так и сделаю). :)

Так надо делать в любых ситуациях)))


  • 0

#4757
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а как же тренировки в семь часов?))


  • 0

#4758
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Поработай с женой(подругой) над растяжкой))))))))). КАк в спорт-зале над пластикой)))))

Сообщение отредактировал Балак: 17.09.2013, 15:09:16

  • 0

#4759
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 

а чего тут в городе не возьмешь? качество тоже самое, только цены разные т.к. к нам Китай ближе. у меня кент открыл сеть магазинов футбольной атрибутики я себе новую форму прикупил и дочке, сравнил с тем что из Германии привез разницу так и не нашел.

а что за сеть? если footballstore.kz или wembley, то это просто очень качественные подделки)

 

footballstore.kz он самый только я не говорил, что это оригинал, я имел ввиду качество. я не удивлюсь если даже фабрика одна и та же, не смотря на условия контракта.


  • 0

#4760
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну так то Талга прикупил выездную форму прошлого сезона в футбалстор.кз, от надписей почти ничего не осталось там)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.