Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#4721
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Пацаны и девчата))) выручайте. 

Решил все же заказать форму Баварии и сб. Германии. Остался вопрос с размером. Я обычно ношу размер "L". Какой мне размер выбрать? В принципе мою комплекцию вы знаете. 

 

Заказывать буду через http://shop.fcbayern.de

у меня М, но сколько брал в европе и в частности из фаншопа ровно подходит S, М большевата.

 

а чего тут в городе не возьмешь? качество тоже самое, только цены разные т.к. к нам Китай ближе. у меня кент открыл сеть магазинов футбольной атрибутики я себе новую форму прикупил и дочке, сравнил с тем что из Германии привез разницу так и не нашел.

 

cb06097cc5e1.jpg


Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 17.09.2013, 10:24:39

  • 0

#4722
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Эт точно тяжко угадать. Если по инету куртка 2ХL была в обтяг, пришлось братишке отдать, перезаказывать на 3ХL. Зато полувер XL, даже чуть большеват))))
На фото Талгин размер))))

Сообщение отредактировал Балак: 17.09.2013, 10:37:40

  • 0

#4723
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В мюнхенском дворе рекордмайстера сейчас не все ладно. Это видно не только по игре команды, но и по внутренним противоречиям руководящих лиц клуба, которые спорят между собой. При этом понятно, что причиной всему этому является идиллия и прекрасный старт главного конкурента дортмундской «Боруссии». Президент Баварии Ули Хеннесс опроверг жесткую критику спортивного директора Маттиаса Замера и объявил о намерении поговорить со спортивным руководством. По его словам, ситуация не такая критичная, и он добавил главное: Бавария смотрит, прежде всего, на «Боруссию».
«Когда пользуешься чем-то слишком часто, это приходит в непригодность. Я так же выступаю за то, чтобы критиковать антициклично, но я не считаю ситуацию критичной. В настоящий момент времени это не нужно. Испытываешь чувство, что нужно извиняться за уверенную победу со счетом 2:0», сказал Хеннесс изданию Bild.
Эти слова были ответом на критику Маттиаса Заммера якобы о том, что Бавария играет без страсти, без «игры», выигрывая неубедительно и показывая слабости в защите.
Аналогично Хенесс высказался и в Kicker: «Маттиас должен быть внимательным, чтобы он не перебарщивал. Если нечто подобное делаешь каждую неделю, то когда-нибудь можно и обжечься. Враг сидит снаружи, а не среди нас. Наше положение в Бундеслиге не драматично, сюда же относится потрясающий матч против «Челси» в Суперкубке Европы. Я понимаю, что Маттиас хочет указать на проблемы. Но, конечно, я не считаю, что у нас есть проблемы».
«Мы, конечно, будем говорить об этом, потому что возникает не очень хорошее впечатление о Баварии. Впечатление, как будто бы мы из 5 матчей проиграли три, а две сыграли вничью. В Дортмунде смеются до упаду», добавил Ули Хеннесс.

Если Маттиас понимает, что так играть нельзя, старик Хёнесс по-ходу погнал, конечно это его покупка(Пеп), и он его будет защищать. А то что, до сих пор живет победой в Суперкубке, то его совсем не красит. Команды только выходят после каникул, трансферы еще не закончились. Так что этот кубок я не считаю за основной в Европе. Основной это Кубок ЛЧ, а остальное вода Европы.

Сообщение отредактировал Балак: 17.09.2013, 10:42:48

  • 0

#4724
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
О Анчик появился)) Салем. Чо-то давно молчишь)))). Стыдно?))) Где смотреть будете, если чтов личку. Может подскочу, перед командировкой.
  • 0

#4725
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Даешь товорняк! :dont:  :D


  • 0

#4726
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

В прошлом году разве не было такого, что игры ЛЧ проводились с разницей в неделю, то есть сегодня 4 игры, завтра 4 игры, и через неделю то же самое?


  • 0

#4727
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

В прошлом году разве не было такого, что игры ЛЧ проводились с разницей в неделю, то есть сегодня 4 игры, завтра 4 игры, и через неделю то же самое?

кажется так и будет!


  • 0

#4728
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Судя по расписанию, сегодня 8 игр будет, и завтра столько же. И на это 1-ый тур закончится


Сообщение отредактировал *defender: 17.09.2013, 10:51:18

  • 0

#4729
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Даешь товорняк! :dont:  :D

Я в Талдыке, так что на меня не бум бум. :)


  • 0

#4730
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ващето 2-тур ЛЧ через неделю 1,2 октября.
  • 0

#4731
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а чего тут в городе не возьмешь? качество тоже самое, только цены разные т.к. к нам Китай ближе. у меня кент открыл сеть магазинов футбольной атрибутики я себе новую форму прикупил и дочке, сравнил с тем что из Германии привез разницу так и не нашел.

а что за сеть? если footballstore.kz или wembley, то это просто очень качественные подделки)


  • 0

#4732
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ващето 2-тур ЛЧ через неделю 1,2 октября.

 

Через две если что)))


Сообщение отредактировал *defender: 17.09.2013, 10:58:14

  • 0

#4733
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Через две будет 8-9 октября)))) Ващето
  • 0

#4734
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

О Анчик появился)) Салем. Чо-то давно молчишь)))). Стыдно?))) Где смотреть будете, если чтов личку. Может подскочу, перед командировкой.

написал в личку)) 

 

а за что мне стыдно должно быть?)) игру с Ганновером не видел, мфл-ничал))


  • 0

#4735
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Через две будет 8-9 октября)))) Ващето

Соберись Баур, посмотри календарь  :D

 

Первый тур 17 и 18 сентября, через неделю будет 24 и 25 сентября, а через две недели 1 и 2 октября  :D


  • 0

#4736
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Вчера в АДК видели какой то футбольный бутик - неплохие подделки были.. даже с претензией на оригинал..


  • 0

#4737
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Елдес считаем как-то мы странно))) Сразу идно ты физ-мат не заканчивал)))) Да этих подделок море. И в Максиме есть бутик, и на Сейфулина-Калинина. Жаль барахолку спалили, там ваще через ряд.
  • 0

#4738
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Даешь товорняк! :dont:  :D

Я в Талдыке, так что на меня не бум бум. :)

 

Ты что в Талдык переехал?


  • 0

#4739
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кстати, возвращаясь к интервью Заммера, его поддержали и Гвардиола, и Тони Кроос, и Джером Боатенг.


  • 0

#4740
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В прошлом году разве не было такого, что игры ЛЧ проводились с разницей в неделю, то есть сегодня 4 игры, завтра 4 игры, и через неделю то же самое?

так только в 1\8ой финала играется вроде


Сообщение отредактировал beka23: 17.09.2013, 12:01:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.