Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#3801
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну он вроде не собирается полировать, думаю, конкуренцию у Манджукича он выиграть сможет, но если Пеп возьмет Леванду, то Гомес 100% свалит.
Вообще сейчас совсем, совсем не понятно, что будет делать Гвардиола, и, имхается мне, что СуперКубок Германии возьмет Дортмунд))
  • 0

#3802
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А уменя другой вопрос, сможет ли отбить Кросс место в основе после оглушительного финиша Хрусталева? Он ведь щас, чуть ли не герой (нации) т.е. Мюнхена.
Пеп вначале должен "Челси" наказать за прошлогоднее домашнее поражение. Вот там может быть противостояние опять-Пеп и Мау. Первый есвропейский кубок. Двое амбициозных тренера, которые будут доказывать. Первый, что может не только Барсу тренировать, второй, что Абрамович ошибся, когда его в первый раз уволил.
  • 0

#3803
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Кроос и Роббен не конкуренты по позиции же))
Тони 10-ка, его конкурентом станет Гётце. А Роббен, если не уйдет, будет дальше под Мюллером сидеть) я надеюсь на это))
  • 0

#3804
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
По мне пусть Гомес переходит в Наполи или Фиорентину (у меня появится еще одна причина смотреть СериюА Ему нужна практика , он должен не только в Бундес Лиги показать свой класс. Тем более Клозе хорош ,но вспомните Евро 2012 кто был основным напом ? Имхо кто будет в лучшей физической и игровой форме из ник к 2014 году тот и будет основным. Поэтому лично для Марио смена клуба как площадка для того чтобы зажечь в Бразилии.
Кстати Петерсен с аренды вернется ? Или останется в Вердере?

#3805
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
за 3 евроляма продан Ведрам
  • 0

#3806
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Кстати Петерсен с аренды вернется ? Или останется в Вердере?


Вердер выкупил на него права.
  • 0

#3807
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ануар, меня умиляет твоя игра игра цифрами: 9-ка, 10-ка, 2-ка и т.д. Распиши будь добр, что ты под этим чудо цифрами понимаешь при различных растановках 3-4-3,4-4-2, 3-5-2, 3-6-1, 5-3-2 и т.д. И как они там находится 9-ками, 10-ками. Я не первый раз читаю твою игру цифр и никак не пойму ты в Бинго играешь или во что?)))))Без обид!

Сообщение отредактировал Балак: 18.06.2013, 11:26:59

  • 0

#3808
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Балак, что непонятного?! 10-ка - это игрок под 10-м номером, 9-ка - под 9-м :D шутка))))

Я если честно, сам не совсем понимаю эти термины) Привык, защитник, полузащитник, опорный полузащитник, атакующий полузащитник, "либеро", крайний (атакующий) полузащитник, оттянутый нападающий, выдвинутый нападающий :D
  • 0

#3809
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ооо, про либеро вспомнили :D
  • 0

#3810
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
10-ка Центральный Атакующий Полузащитник, плэймейкер
6-ка опорник
8-ка опорник, как бы созидательного толка
9-ка ЦФ - столб
-----------------9-ка----------------
Рибери -----10-ка----- Мюллер
-------------8-ка--------------------
--------------------6-ка-------------
  • 0

#3811
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ну тогда если Петерсен остался у Вердера. Пиццу не оставляют. и Этот полячок не уходит из БД к нам, то Гомес должен рвать Манджутича как конкурента.

#3812
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
разве Пиццу не оставляют? они же вроде еще ведут переговоры...
кстати! Пицца Дортмунду пришелся бы ко двору, всяко лучше Шибера)
  • 0

#3813
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ануар, твоя картинка "Сеятель" меня ваще ввела транс!!!Я просто акуел)))) А где 7-ка, а где 11??? Почему Рыба и Мюллер без номеров?))))) Почему 11 не столб? И куда эти цифры девать при 4-4-2 когда при проигрыше выпускают второго напа??? Где будет столб?!!! Или будет 2 столба. ))))
Пиццу ешьте сами))))) Шибер заиграет, верю! Просто мало игрового времени из-за поляка.
  • 0

#3814
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
потому что, как называются в цифровом обозначении Мюллер и Рибери, я не знаю))))))
но в остальном все так))) а когда при проигрыше меняется схема, то там обычно плевать, кто есть кто)) там навал))
  • 0

#3815
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Юпп Хайнкес: "Иско бы подошёл "Баварии".
Экс-главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес заявил, что мюнхенцам идеально подошел бы полузащитник "Малаги" и молодежной сборной Испании Иско.
– Думаю, "Баварии" подошел бы один крайне интересный полузащитник. Я говорю об Иско. У меня нет сомнений, что через два-три года он вырастет в настоящую звезду. Поэтому, пока есть шанс приобрести Искр, надо его использовать, – цитирует Хайнкеса sport1.de.

Интересно, под какую цифорку (если его приобретут) его окрестит Ануар в своей схеме)))))))


  • 0

#3816
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Баур, хорош подкалывать, я не единственный человек в мире, кто пользуется подобного рода обозначениями.
лучше напомни, когда в Мюнхен летишь :)) может посылку заберешь оттуда?))

Сообщение отредактировал FußballGott: 18.06.2013, 14:14:16

  • 0

#3817
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
<p>
я не единственный человек в мире, кто пользуется подобного рода обозначениями.</p>
Ты и Вера Брежнева)))))
"Я знаю пароль я вижу ориентир...."(с))))))

Ануарик 26 июня мы вылетаем в Прагу, тама до 1июля. 1 июля должны вроде в 9-00 спустится на баварскую землю. сутки там. 2 июля должен в 17-00 вылететь во франкфурт а оттуда домой.
Но есть еще вероятность того, что мы билеты перестекеруем и полетим не в Мюнхен, а в Амстер. Это если в самолете не будет мест в мюнхен.
  • 0

#3818
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
кхм... там в Мюнхене наши пацаны живут сейчас, думал заказать им форму +/- что нибудь еще, а к твоему приезду они бы посылочку собрали) с тобой быстрей и надежней было бы, чем через DeutschePost на Казпошту...
  • 0

#3819
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Насчет надежней-ты погорячился, могу сменять презент на пива и на колбаски))))
Ну у нас билеты электроные есть, но с Праги в мюнхен летит типа фокера 48 местный самолетик. Еще и утро понедельника, так что велика вероятность не попасть на борт. А в Амстер "аэрбас". Хочешь травки привезу))) У тебя там пацанов нет, пусть соберут травки +/- грибочков. Привезу))

  • 0

#3820
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
так то из Мюнхена я бы посылку тебе доверил, но из Амстердама через тебя, до меня 100% ничего не дойдет))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.