Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#3781
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
самое главное, мою кружку не забудь))
на остальное пофиг)) :D
  • 0

#3782
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Cпс за инфу. Будем там 1,5 суток. Вот и думаю, как все расчитать. И туда попасть и пиво попить и сосиски пожрать и еще хочется в музей "бумера" попасть.))))))

Кстати, что бы не было неожиданностью, на ветке метро U6 идет ремонт от ст. Studentenstadt до Kieferngarten. Поэтому в метро садитесь в поезд с конечной на Studentenstadt, там выходите и садитесь в автобус №106 на нем доедете до Kieferngarten (она у него конечная) там опять в метро и следующая станция ваша Frottmaning. Обратно маршрут тот же.

В музей BMW я тоже прогулялся :rotate: работает в будни если не ошибаюсь до 20.00 в выходные до 18.00. На метро доехать на ветке U3 до станции Olimpiazentrum. Там будет выставочный центр БМВ через него по мосту можно пройти к музею он на противоположной стороне дороги возле штаб квартиры баварцев (на фото круглое здание). Билет стоит кажись 6.50 евро

Изображение

кстати раз уж будете в музее советую посетить стоящую рядом телебашню (181 м.) в олимпийской деревне, вид обалденный на весь Мюнхен. Вход стоит 5.50 евро с человека

Изображение
  • 2

#3783
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений



  • 1

#3784
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

а КК спился разве?))...


Не дождетесь!!! :dont: :bow:
Я же кроме пива больше ничего и не употребляю, разве только раза два-три в год (например за рождение внука).
Нашли алкаголика, молодЕжь. :D
  • 0

#3785
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Мюнхенская "Бавария" уже полностью распродала билеты и абонементы на 16 домашних матчей Бундеслиги в следующем сезоне.

Незначительное количество билетов осталось лишь на поединок, в котором действующий победитель Лиги чемпионов примет "Хоффенхайм".
Источник: http://www.soccer.ru/news/345554.shtml
  • 0

#3786
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Паравоз рахмет. Но вряд ли удасться на вышку подняться. У нас понед.целый день в Мюнхене, и до 13 вторник. Но в пон. Музей "бумеров" не работает. Поэтому с утреца вторника туда. А скажи вечером АА в какой цвет красится? Вроде никто щас же не играет? Охота ночную АА еще увидеть,видевшие это зрелище-говорят похожа на НЛО.
Доча, замуж собралась?))) Да по такому случаю Не только кружку,а даже сковородку, кастрюлки, пиалушки и др. утварь тебе привезу в приданое)))))))
  • 0

#3787
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
печальные новости по вашему Бадштуберу.. откровенно жаль парня.. :(
здоровья и стойкости ему!

Центральный защитник "Баварии" Хольгер Бадштубер, выбывший из строя в связи с рецидивом травмы крестообразных связок колена, до конца декабря перенесёт четвёртую операцию за год. Об этом немецкому телевидению рассказал сам футболист. Плановая операция должна пройти через три-четыре месяца, однако раньше начала октября Бадштубер на хирургическое вмешательство точно не ляжет.
После новой операции футболист не сможет тренироваться по меньшей мере до апреля следующего года. Таким образом, защитник, по всей видимости, пропустит чемпионат мира 2014 года.


  • 0

#3788
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

А скажи вечером АА в какой цвет красится? Вроде никто щас же не играет? Охота ночную АА еще увидеть,видевшие это зрелище-говорят похожа на НЛО.

эххххх вот это зрелище к сожалению я не видел (((
  • 0

#3789
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

печальные новости по вашему Бадштуберу.. откровенно жаль парня.. :(
здоровья и стойкости ему!


да, жалко...только вроде отошёл от травмы. Будем надеяться, что после операции быстро наберёт кондицию, а главное, чтобы операция прошла удачно!
  • 0

#3790
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Оказывается 24 июля с Барсой товарняк на "АА", блин что ж так рано соревнования, мож перенесут на 21-23 июля)))




  • 0

#3791
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
когда был в Мюнхене удалось взять мяч и карточку с автографом Тони Шумахера

Изображение

это как раз мой мяч он подписывает

Изображение
  • 1

#3792
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Нойер озвучил мультик

  • 0

#3793
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да Шумахер в детстве у меня был кумир. Любимый вратарь на ряду с Дасаевым!

Бадштубер не согласился на пересадку части тела покойника
Защитника "Баварии" привела в ужас подобная перспектива.
Напомним, молодой футболист "Баварии" выбыл из строя больше, чем на год из-за тяжёлой травмы подколенного сухожилия, которая усугубилась рецидивом. Недавно Бадштубер перенёс уже четвёртую операцию на колене за полгода. Врачи посоветовали ему пересадку донорских связок колена от умершего в аварии человека, чьи органы завещаны клинике. "Это просто ужас! Я знаю, что такая практика распространена, но меня бросает в дрожь от мысли, что во мне может оказатьс часть умершего человека", - завил Хольгер в интервью Bild.
Евро-Футбол.Ру

Чо-то Бад очканул. Помоему уже вся Европа живет на донорских завещаниях.


  • 0

#3794
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
и Все из-за этого тупого опоссума! :shy:

#3795
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
бла бла бла... скука смертная...
кто что думает по поводу вероятного ухода Гомеса?
  • 0

#3796
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
пущай идет
  • 0

#3797
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Перед ЧМ ему нужна практика, поэтому этот уход необходим прежде всего для него. Ситуация напоминает ситуацию с Миро в свое время. Хотя что скажет Пеп?
  • 0

#3798
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
вот именно, что скажет Пеп?)
на бм.ру прочитал мнение о том, что в случае перехода Гомеса в условную Фиорентину, не встанет ли Лёв перед выбором, ложная 9-ка (Мюллер, Гётце) из топ-клуба, или ЦФ из середняка?) хотя наверное это бред)) ибо Польди играя за Кельн призывался, а Клозе до сих пор призывается из Лацио :)
  • 0

#3799
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет!)

ХЗ на счёт ухода Гомеса...если хочет в сборной играть, то нужна практика, а в Баварии в последних играх у него она очень маленкая.

Гомес хорош, но не стабилен, вот над этим ему надо поработать.

А так в сборной капец нехватка нападающих...
  • 0

#3800
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да завязывай, при таком дифиците форвардов, можно сказать Гомес и Клозе 100% игроки основы БТ. Лёв знает их потенциал, и првязан к ним. Полностью игнорируя Кислинга. Так что Гомес пусть поговорит с руководством БМ, если не подходит под Пепа, надо или в аренду или продаваться. А полировать банку.... Это в ущерб и себе и сборной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.