Перейти к содержимому

Фотография

Мафия для всех! -2Добро пожаловать тем кто ещё учится и уже умеет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#1501
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ты это за одну игру выучила :spy:
у меня в последнее время память непутевая стала, ниче не запоминаю. походу тупить буду :D
  • 0

#1502
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ну почему за одну игру? Я играла 2 игры, и каждая из них длилась 2 часа. За 4 часа уж что-нибудь откладывается в памяти :)
  • 0

#1503
JannaNarymbetova

JannaNarymbetova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



а сколько стоит? там новичков не травят? :)


Ничего не стоит. Клава Давай за свой счёт нанимает ведущих. И новичков там не травят, потому что там все новички. Они просто своим посетителям, которые сидят у них, предлагают поиграть. А те соглашаются, и почти никто из них играть не умеет. Несколько постоянных игроков (старичков так сказать) было, но они дружелюбные. Мы с Элькой одну игру сыграли, а потом уже своими (старичками) стали :)


Остров страха
по мотивам одноименной пошаговой игры

Основное отличие от Мафии заключается в наличии в игре помимо Ролей Вещей и Событий.

ПЕРСОНАЖИ:
Мирные
1. Пассажиры. Ночью спят. Цель – вычислить всех оборотней и уничтожить их дневным линчеванием.
2. Ясновидящий. Ночью может проверить любого из игроков, и узнать оборотень он или нет.
3. Медсестра. Может спасти одного из игроков от пагубного воздействия (за всю игру также может 1 раз лечить саму себя).
4. Неприкасаемый. Неизвестно почему, но его не могут убить оборотни (но все остальные персонажи могут делать с ним все доступные им свои способности ночью).
5. Авторитет. Может вскрыть свою роль, отобрать у любого игрока его голос и распорядиться им по своему усмотрению 1 раз за всю игру. Вместе с ролью получает пароль от игрового бота.
То есть авторитет 1 раз за игру объявляет, что он авторитет. Использует игрового бота, чтобы получить 2 голоса на голосовании и пишет автору в en-почту у кого он забрал голос. Соответственно голос выбранного игрока удаляется.
6. Колдунья. Ночью может убить любого игрока, или отменить все действия, произведенные ночью (способности можно использовать только по 1 разу за всю игру).
7. Лунатик. Может ночью поменять местами 2 любые вещи, или перезарядить уже использованную карточку любого из игроков.
8. Сексманьяк. Ночью может «вздуть» одного из игроков. Изнасилованный Сексманьяком игрок в следующий день лишается голоса, приравнивается к «убитому» (но против него можно голосовать, и кто был изнасилован ночью, во время голосования может использовать в свою защиту активные вещи)

Мафия
1. Оборотни. Ночью выбирают себе жертву и "съедают" ее. Цель – убить всех мирных.
2. Полукровка. Сражается на стороне Оборотней, но убивать не может. Если умирают все Оборотни, то он автоматически превращается в Оборотня. При проверке Ясновидящим распознаётся как мирный.

Одиночка
Хомяк-Мутант. Ночью может убить любого человека. Если его проверит Ясновидящий, то мозг его не выдержит, и он умрет (если не будет спасен Медсестрой или Колдуньей).


про эту?

Да классная. в http://www.mosigra.k.../ostrov_straha/ продается :)
  • 0

#1504
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Жанка ты куда пропала? Бери свои мафиозные карты, давайте в эту субботу в Клаве поиграем в мафию. Я бы свои карты взяла, но они у меня уже поистрепались


  • 0

#1505
JannaNarymbetova

JannaNarymbetova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:) возьму. А во сколько?
  • 0

#1506
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ну я могу часов на 19,00-20,00 забронировать. Правда ещё не бронировала.


  • 0

#1507
JannaNarymbetova

JannaNarymbetova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну я могу часов на 19,00-20,00 забронировать. Правда ещё не бронировала.

хорошо :rotate:


  • 0

#1508
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

салем мафиозникам. все катаете.

онлайн катаете?


  • 0

#1509
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Не катаем. Ни онлайн, ни офлайн :)


  • 0

#1510
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

знач сеня не будет ?

ххмм... ну лан пойду гулять тогда


  • 0

#1511
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вторниковские играют, в другую темку загляни :)


  • 0

#1512
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кто-нибудь ходил вчера в Клаву?


  • 0

#1513
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Я нет. А че, там чета было ?


  • 0

#1514
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Когда играем в острав с траха?


  • 0

#1515
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Седня будет, нет ?


  • 0

#1516
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Остров с траха по четвергам же :)

В этот четверг идут четверо, не буду говорить кто :dont:


  • 0

#1517
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Остров с траха по четвергам же :)

В этот четверг идут четверо, не буду говорить кто :dont:

 

А будешь говорить куда?


  • 0

#1518
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

А будешь говорить куда?

 

 

В Клаву конечно! :)


  • 0

#1519
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сегодня в Клаве мафия (остров страха) в 21.00 :idea:


  • 0

#1520
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

че это такое ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.