Перейти к содержимому

Фотография

Мафия для всех! -2Добро пожаловать тем кто ещё учится и уже умеет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#1481
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
да нет. все норм )))

А ты надеялась на это ? )))
  • 0

#1482
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
да ни на что я не надеялась :p
На севере много комаров, и вечером в шортах и майке не походишь. Южные пугаются их от не привычки
  • 0

#1483
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

да ни на что я не надеялась :p
На севере много комаров, и вечером в шортах и майке не походишь. Южные пугаются их от не привычки

Да там комаров ветром сдувает )))) :D
  • 0

#1484
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Баянка, ты до сих пор на севере?
  • 0

#1485
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Баянка, ты до сих пор на севере?

нет. а кто сказал, что я там???Привет, Уляжан! :bow:
  • 0

#1486
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет. А где ты? Куда пропала?
  • 0

#1487
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Привет. А где ты? Куда пропала?

как куда? если девушки пропадают, то обычно только замуж и пропадают :rotate:

да тут я тут все время была. работы много. как Коржик?
  • 0

#1488
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
когда играть то будем?
  • 0

#1489
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

если девушки пропадают, то обычно только замуж и пропадают


да ладно???? а чего нас не позвала???
  • 0

#1490
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

если девушки пропадают, то обычно только замуж и пропадают


да ладно???? а чего нас не позвала???

да заработу я пропала :faceoff:
  • 0

#1491
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Баян с Днем Рождения, счастья и шоу работы было меньше, а зарплаты больше :)
  • 2

#1492
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет всем. Я вчера ходила в Клаву Давай, играла в Остров страха. Так классно! почти как мафия, но мне показалось интереснее. Много разных интересных персонажей. Много людей. Играли всего 2 игры, и каждая длилась по 2 часа, потому что играли около 20 человек. Мне оч понравилось, давайте туда ходить, они каждый четверг играют.
  • 0

#1493
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а сколько стоит? там новичков не травят? :)
  • 0

#1494
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а сколько стоит? там новичков не травят? :)


Ничего не стоит. Клава Давай за свой счёт нанимает ведущих. И новичков там не травят, потому что там все новички. Они просто своим посетителям, которые сидят у них, предлагают поиграть. А те соглашаются, и почти никто из них играть не умеет. Несколько постоянных игроков (старичков так сказать) было, но они дружелюбные. Мы с Элькой одну игру сыграли, а потом уже своими (старичками) стали :)
  • 0

#1495
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
я за :hi:
  • 0

#1496
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


а сколько стоит? там новичков не травят? :)


Ничего не стоит. Клава Давай за свой счёт нанимает ведущих. И новичков там не травят, потому что там все новички. Они просто своим посетителям, которые сидят у них, предлагают поиграть. А те соглашаются, и почти никто из них играть не умеет. Несколько постоянных игроков (старичков так сказать) было, но они дружелюбные. Мы с Элькой одну игру сыграли, а потом уже своими (старичками) стали :)


Остров страха
по мотивам одноименной пошаговой игры

Основное отличие от Мафии заключается в наличии в игре помимо Ролей Вещей и Событий.

ПЕРСОНАЖИ:
Мирные
1. Пассажиры. Ночью спят. Цель – вычислить всех оборотней и уничтожить их дневным линчеванием.
2. Ясновидящий. Ночью может проверить любого из игроков, и узнать оборотень он или нет.
3. Медсестра. Может спасти одного из игроков от пагубного воздействия (за всю игру также может 1 раз лечить саму себя).
4. Неприкасаемый. Неизвестно почему, но его не могут убить оборотни (но все остальные персонажи могут делать с ним все доступные им свои способности ночью).
5. Авторитет. Может вскрыть свою роль, отобрать у любого игрока его голос и распорядиться им по своему усмотрению 1 раз за всю игру. Вместе с ролью получает пароль от игрового бота.
То есть авторитет 1 раз за игру объявляет, что он авторитет. Использует игрового бота, чтобы получить 2 голоса на голосовании и пишет автору в en-почту у кого он забрал голос. Соответственно голос выбранного игрока удаляется.
6. Колдунья. Ночью может убить любого игрока, или отменить все действия, произведенные ночью (способности можно использовать только по 1 разу за всю игру).
7. Лунатик. Может ночью поменять местами 2 любые вещи, или перезарядить уже использованную карточку любого из игроков.
8. Сексманьяк. Ночью может «вздуть» одного из игроков. Изнасилованный Сексманьяком игрок в следующий день лишается голоса, приравнивается к «убитому» (но против него можно голосовать, и кто был изнасилован ночью, во время голосования может использовать в свою защиту активные вещи)

Мафия
1. Оборотни. Ночью выбирают себе жертву и "съедают" ее. Цель – убить всех мирных.
2. Полукровка. Сражается на стороне Оборотней, но убивать не может. Если умирают все Оборотни, то он автоматически превращается в Оборотня. При проверке Ясновидящим распознаётся как мирный.

Одиночка
Хомяк-Мутант. Ночью может убить любого человека. Если его проверит Ясновидящий, то мозг его не выдержит, и он умрет (если не будет спасен Медсестрой или Колдуньей).


про эту?

#1497
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Да, да именно в это мы и играли :idea:
  • 0

#1498
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
В первой игре я была лунатиком, а во второй полукровкой :)
  • 0

#1499
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
так много персонажей. привет всем

Сообщение отредактировал bayan.zhumanova: 19.07.2013, 12:28:09

  • 0

#1500
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

так много персонажей. привет всем


Персонажи это ещё ладно. Там Каныш ещё не написал про вещи. Тебе дают не одну карту, а две. Одна карта - твой персонаж, а вторая - вещь. И эта вещь может либо добавить либо убавить твои полномочия. Сделать твою основную роль намного сильнее или слабее. А помимо этого есть ещё третья колода карт с событиями. Эти карты находятся у ведущего и каждое утро он зачитывает какое событие произошло. Это событие может отменить ночные убийства, поменять вещи и прочее. В общем прикольно
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.