Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#301
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нечасто зимой происходят события...
Пусто в трамвае, лишь только студент
Едет, бедняга, домой в общежитие.
В пальцах скукоженных – абонемент.

Заходит бабуля с тряпичной котомкой.
Сперва постояла, прижавшись к окну.
Студента увидела, вскрикнула громко,
Скорей ковыляет поближе к нему:

- А ну-ка, студент, уступи бабке место.
- Ты что, издеваешься, чёрт побери?
Пустые сиденья, и бабушке тесно...
- А здесь же нагретое, внучек, пусти!
  • 0

#302
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Вот тебе, Золушка, контрольный пакет АВТОВАЗА, но помни — полночь там наступила еще сорок лет назад.
  • 0

#303
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
15012007241.jpg
  • 2

#304
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
xxx: Пришли клиенты заказывать вывеску, у них магазин около трассы, расширяют бизнес, хотят открыть автосервис... Называется "Козлов и Петрович", причём Петрович - это фамилия.
yyy: И что тебя смущает?
xxx: Мне-то пофиг, а им теперь жить с табличкой "СТО Козлов и Петрович".
  • 4

#305
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Всем известно, что быков очень сильно раздражает красный цвет.
Поэтому они стараются побыстрее проехать на мигающий желтый.
  • 0

#306
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девушка подруге.
-У меня муж такой сентиментальный. Написала гвоздем ему "я тебя люблю" на новом автомобиле. А он представляешь аж расплакался.
  • 0

#307
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
- Дедушка! Это просто невозможно, что творится зимой с дорогами! Масса снега, их не чистят, постоянная смена резины с зимнюю на летнюю, омыватель, антифриз, смена масла на зимнее... Ужас! Это обходится дороже, чем еще 2 машины!
- Так ты, внучек, и заведи две машины.
Одну летнюю, другую зимнюю. Мы, например, в свое время, летом ездили на телегах, а зимою - на санях!
  • 1

#308
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Договорились мы с как-то с подругой встретиться. И тут звонит моя подруга и говорит, что заехать за мной не сможет. Я спрашиваю: — Что случилось?. Она рассказывает: Представляешь я выхожу из дома. В руках сумочка с документами и ключами от машины. Сажусь за руль, кладу сумочку на сиденье рядом и вижу, что кто-то на пыльном капоте написал пальцем крупными буквами «Я ДУРА». Ну не могла же я через весь город с такой надписью ехать. Вышла из машины, захлопнула дверцу, пошла в гараж за тряпкой, протерла капот. В этот момент на машине автоматически срабатывает блокировка дверей. Я остаюсь снаружи. С собой только тряпка, ключ от гаража и мобильник. Ключи от машины и от дома остались в салоне. Ты как считаешь, может я зря эту надпись стерла?
  • 1

#309
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Вечер. Напротив скандального кафе стоит иномарка с тонированными стеклами. ВАЖНО: дорога под наклоном. Мимо идет наряд из 3-х ППСников. Одному машина показалась странной. Пошел проверить. Обошел ее вокруг, стал с багажника рассматривать. Вдруг неожиданно машина начала медленно катиться - дорога под наклоном. Мент схватился за бампер. Все равно машина продолжает катиться. Одному, видно, не удержать ее. Патрульный зовет двоих своих коллег! Уже три самоотверженных милиционера пытаются удержать автомобиль от самопроизвольного спуска!
Тут открывается дверца иномарки, выходит водитель и говорит:
- Мужики, мне вообще-то ехать нужно!!!
  • 3

#310
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Как прическу новую сделала- так он не заметил! А как бампер на машине поцарапала так он в одних трусах меня встречать выбежал.
  • 2

#311
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
- Алло, дорогой, у меня сломалась машина.
- Сильно?
- Пополам.
  • 1

#312
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Мой знакомый – стоматолог. На днях его очередным пациентом в кресле оказался молодой бравый парень в форме гаишника, который, однако, нервничал как-то чуть больше, чем обычные пациенты. Вместо ответа на вопрос, что беспокоит, он с надеждой в голосе спросил:
- Доктор, скажите, ну я же Вас не штрафовал?
  • 1

#313
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
funny-pictures1771.jpg
  • 0

#314
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
- Мужики, такси вызывали?
- Да.
- Понимаете, у меня машина сломалась, давайте я вас пешком домой провожу.
  • 0

#315
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
- Настя, выходите из машины… Вы не сдали экзамен… - Подождите, я даже не тронулась… - Вы и не тронетесь с заднего сиденья…
  • 0

#316
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#317
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
В мерс влетает Волга тонированная в хлам. Из мерса вылезает браток с битой. И давай Волгу крушить. Отбил зеркала, капот, крышу. Потом разбивает лобовое стекло. Смотрит там генерал полиции сидит. Немая сцена. Браток очухавшись,- А я стучу, стучу не знаю кому деньги отдать.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 27.12.2012, 14:14:46

  • 1

#318
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Пост про то, как в Сибири в -41 ночью колеса украли у автомобиля Мерседес.
- В такой дубарь колеса себя сами откопали и пошли своим ходом домой, в германию.

Сообщение отредактировал Svetlaya_87: 27.12.2012, 16:48:41

  • 1

#319
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Из жж grelectric:
С этими всякими антирадарами, водитель стал похож на собаку Павлова с рефлексом на звук. Услышал писк, жми на тормоз. Интересно, если в реальной жизни не за рулем врубить громко звук антирадара возле такого водителя, нога дернется?
  • 0

#320
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вытащил тросом с обочины девушку на Рено. С ОГРОМНЫМ трудом. Оказалось, она была на ручнике!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.