Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#821
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Приветствую всех! 

Девушки, подскажите пожалуйста  хороший корректор который хорошо маскировал бы меленькие покраснения всякие бугорки на лице? Тональный не особо помогает. 

Чтобы примерно вот такой эффект был  :D

[spoiler]oiler]

Creamy Concealer Anti-Cernes Creme от Bobbi Brown



#822
Жанна_SM

Жанна_SM
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Приветствую всех! 

Девушки, подскажите пожалуйста  хороший корректор который хорошо маскировал бы меленькие покраснения всякие бугорки на лице? Тональный не особо помогает. 

Чтобы примерно вот такой эффект был  :D

[spoiler]oiler]

Creamy Concealer Anti-Cernes Creme от Bobbi Brown

 

У меня скопился уже целый арсенал...

нравися консилер Катрис камуфляж. (на сайтах бьютиблогеров его сравнивают как аналог с консилером МАС в маленькой круглой баночке. Катрис камуфляж плотный достаточно стойкий. (и самое главное не дорогой, брала летом за 1100 тенге.) Катрис у нас в магазинах Бьютимании и Мона Ми не представлен искала в интернете и нашла!

Но его не рекомендую наносить под глаза. (только на покраснения и прыщики).


  • 0

#823
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

@Жанна_SM, поделитесь, где покупаете Catrice. Раньше девушка здесь на ВВ продавала, потом даже открыла интернет-магазин (Анастасия), но именно с этой торговой маркой прекратила работать 

Раньше очень нравился тональный крем "стойкость 18часов" от этой марки. 

 

Сейчас пользуюсь Буржуа 123 Перфект, тон 52, отличные маскирующие свойства, при этом легкий, чувства "маски" нет)


Сообщение отредактировал Сакоша: 03.11.2015, 20:52:09

  • 0

#824
Жанна_SM

Жанна_SM
  • Гость
  • 11 сообщений

@Жанна_SM, поделитесь, где покупаете Catrice. Раньше девушка здесь на ВВ продавала, потом даже открыла интернет-магазин (Анастасия), но именно с этой торговой маркой прекратила работать 

Раньше очень нравился тональный крем "стойкость 18часов" от этой марки. 

 

Сейчас пользуюсь Буржуа 123 Перфект, тон 52, отличные маскирующие свойства, при этом легкий, чувства "маски" нет)

вот как раз у Анастасии и брала! нашла контакты в интернете (сотовый ее у меня на работе при необходимости вышлю, хотя если она уже не занимается Катрис...

А вообще искала долго, другие сайты под заказ могут доставить, но дороговато чуть ли не 4000 просят. 

Буржуа люблю:))) все тоналки перепробовала и 123 тоже:))) 


  • 0

#825
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Приветствую всех!
Девушки, подскажите пожалуйста хороший корректор который хорошо маскировал бы меленькие покраснения всякие бугорки на лице? Тональный не особо помогает.


Консилер СС lumene, если на каждый день, Pan stic maxfactor на выход (у него плотность огромная, даже татухи замазывали).
  • 0

#826
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки, скажите, какой крем дает 'сатиновый' эффект.
  • 0

#827
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки кто- нибудь брал Дермакол чешской фирмы как вам тоналка, хорошая?
  • 0

#828
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, скажите, какой крем дает 'сатиновый' эффект.

мне дает такой эффект Люмене СС крем антиэйдж Тайм фриз

покупала в Штатах


  • 0

#829
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Девочки, скажите, какой крем дает 'сатиновый' эффект.

мне дает такой эффект Люмене СС крем антиэйдж Тайм фриз
покупала в Штатах
Спасибо!
  • 0

#830
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девочки кто- нибудь брал Дермакол чешской фирмы как вам тоналка, хорошая?

 

да, брали - тот что в металлическом золотом тюбике. Степень покрытия - запредельная, хорошая цветовая линейка - можно подобрать под любой тон кожи, не скатывается, не течет в течение дня (опробован летом в жару на жирную кожу) можно варьировать степень покрытия - наносить руками, спонжем, кистью и т.д. Расход МИЗЕРНЫЙ, цена вменяемая. Я довольна. 


  • 2

#831
Amicona

Amicona
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки недавно попробовала от немецкого бренда Essence тональный крем (16 часов) и я в восторге, пробовала много чего, и из люксов и из масс маркетов, полностью скрывает все недостатки, не течет, не блестит до вечера. Тоже хотела купить Dermocol, и сейчас ни капельки не жалею. Главное цена очень смешная, в Beautimanie 980 тенге. Советую. И кстати у них помада тоже супер, пользовалась всегда Dior, оказалось даже лучше, цена 720 по-моему. Короче набрала всего. И все супер.
  • 2

#832
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мне очень нравится крем Perfect от Bourjois 123, первый раз нормальный купила, второй раз маму попросила купить, ей подсунули подделку жуткую.


  • 1

#833
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Девочки недавно попробовала от немецкого бренда Essence тональный крем (16 часов) и я в восторге, пробовала много чего, и из люксов и из масс маркетов, полностью скрывает все недостатки, не течет, не блестит до вечера. Тоже хотела купить Dermocol, и сейчас ни капельки не жалею. Главное цена очень смешная, в Beautimanie 980 тенге. Советую. И кстати у них помада тоже супер, пользовалась всегда Dior, оказалось даже лучше, цена 720 по-моему. Короче набрала всего. И все супер.

Здравствуйте! Тоже взяла себе тональный крем от эссенс, очень приятный запах и текстура, была приятно удивлена,брала в монами, пробовала также и помады,блески для губ, тоже отличные!


  • 0

#834
Ms. Sugar

Ms. Sugar
  • Гость
  • 32 сообщений

Девушки, здесь есть такие, кто пробовал корейские BB-кремы, но снова вернулся к обычным "тональникам"?

Задаю такой вопрос, т.к. весь инет полон сейчас отзывов типа "корейским бб-кремам европейские тональные даже в подмётки не годятся, тональные вчерашний день" и прочее.

Я пользовалась одной корейской ББ-шкой, впечатления неоднозначные. Эффект декоративный был замечательный, но пожаловали прыщи, несмотря на смывание гидрофильным маслом по всем правилам. Хотя кожа уже и не особо жирная.

Вот теперь и думаю, в какой области подходящее что-нибудь поискать.

Пользуюсь я тональными средствами редко, только "на выход", но что-то всё равно должно в косметичке на такой случай лежать...


Сообщение отредактировал Ms. Sugar: 10.01.2016, 03:11:12

  • 0

#835
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Задаю такой вопрос, т.к. весь инет полон сейчас отзывов типа "корейским бб-кремам европейские тональные даже в подмётки не годятся, тональные вчерашний день" и прочее.

 

Так не считаю. Тональные более многообразны, чем BB и СС. Да и функции у них проще - создать покрытие, без отбеливания, увлажнение и пр. прибамбасов:) 

Вы пишите, что пользуетесь только "на выход" - тогда можно посмотреть обычные тональные средства по типу кожи и желаемому финишу (влажная кожа, полная матовость и пр.).


  • 0

#836
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Девушки, здесь есть такие, кто пробовал корейские BB-кремы, но снова вернулся к обычным "тональникам"?

мне тоже ББ ни корейские ни другие не подошли, у меня кожа местами жирная и я блестела от них просто неприлично)) в общем, я вернулась к виши и маку и счастлива.   


  • 0

#837
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений

На выходных купила тональный Estee Lauder Perfectionist youth-infusing makeup spf 25. В Beautymania пробовала, понравилось. Сегодня открыла, чуть надавила, вытекла масло вперемешку с тональным средством, и запах тонального немного странный, напоминающий автозагар. Кто пользуется данным средством? Как он Вам?


  • 0

#838
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

original_tonalnyj_krem_Missha_M_Perfect_

Вот мой маст хев. Хотела спрыгнуть на люкс или Mac не пошло. Идеальное покрытие дает мне. Немного жирноват, но это легко исправить матирующей пудрой.

СПФ хороший. И по запаху мне подходит. Брала аналог для жирной кожи, запах не пошел и пришлось продать. 


  • 1

#839
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, скажите, какой крем дает 'сатиновый' эффект.

Тоналки как и пудры обычно либо с матирующим эффектом , либо с эффектом сияния кожи. А как будет смотреться зависит от состояния кожи, в идеале скрабик и маска 2 раза в неделю тут не помешают. Один и тот же тональный будет по разному смотреться на каждой женщине . Поэтому вам совет езжайте в ФД , и тд - примеряйте тоналки и пудры пока не поберете желаемый результат (на 1 половину лица нанесите один вид , а на другую другой , походите в течении дня и посмотрите как кожа выглядит )
Я допустим основу Герлен наношу, затем тональный диор нюд, пудрой диор Форевер закрепляю , бронзером Герлен терракота делаю коррекцию лица и как завершающий ритуал Герлен Метеориты . И вот все вместе они делают лицо Фарфоррвым . Но я все наношу только проф.кисточками из натурального ворса тогда все ложится очень грамотно.
  • 0

#840
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Baton and Mysha сказал(а) 13 Ноя 2015 - 10:26: Девочки, скажите, какой крем дает 'сатиновый' эффект.

 

Тоналки как и пудры обычно либо с матирующим эффектом , либо с эффектом сияния кожи. А как будет смотреться зависит от состояния кожи, в идеале скрабик и маска 2 раза в неделю тут не помешают. Один и тот же тональный будет по разному смотреться на каждой женщине . Поэтому вам совет езжайте в ФД , и тд - примеряйте тоналки и пудры пока не поберете желаемый результат (на 1 половину лица нанесите один вид , а на другую другой , походите в течении дня и посмотрите как кожа выглядит ) Я допустим основу Герлен наношу, затем тональный диор нюд, пудрой диор Форевер закрепляю , бронзером Герлен терракота делаю коррекцию лица и как завершающий ритуал Герлен Метеориты . И вот все вместе они делают лицо Фарфоррвым . Но я все наношу только проф.кисточками из натурального ворса тогда все ложится очень грамотно.

 

 

Это ответ на вопрос выше?:))))))

 

Отличный сатиновый эффект для нормальной и сухой кожи дает Yves Saint Laurent Touche Eclat - благородный лоск, тонкое покрытие - очень красиво выглядит как в жизни так и на фото. Никак не подходит к жирной коже:(

 

 

 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.