Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#801
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

thumb31-9006496-143846_l.jpg

приобрела вчера эту тоналку,кажись много на кисть набрала т.к эффект маски ((тяжелой причем.

попробую в один слой аккуратно может даже вручную

кто пользуется ею как вам она?цвет лайт беж (сама смуглая)

У меня такая! Выбрала ее за матирующий эффект. Наношу руками, по-старинке, покрывает очень хорошо, я очень довольна.  :)


  • 0

#802
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

девочки, привет! посоветуйте жидкий тональный крем ооочень светлый нужен....кожа комби, недостатков в виде пост акне хватает, т.е. плотность покрытия нужна хорошая. Из-за того, что постоянно видна разница с шеей, (даже если сами границы идеально растушеваны - лицо-шея разница предательски видна) - не могу подобрать тональный и пользуюсь пудрой Bare Minerals. если есть белоснежки - кто чем пользуется?

Из последнего опробованного - Maybelline мусс в оттенке 08 - ужасно розовит, Shiseido sheer and perfect foundation 100 оттенок - сильно желтит, Laura Mercier Creme Smooth foundation самый светлый - оказался темным.


  • 0

#803
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, привет! посоветуйте жидкий тональный крем ооочень светлый нужен....кожа комби, недостатков в виде пост акне хватает, т.е. плотность покрытия нужна хорошая. Из-за того, что постоянно видна разница с шеей, (даже если сами границы идеально растушеваны - лицо-шея разница предательски видна) - не могу подобрать тональный и пользуюсь пудрой Bare Minerals. если есть белоснежки - кто чем пользуется?

Из последнего опробованного - Maybelline мусс в оттенке 08 - ужасно розовит, Shiseido sheer and perfect foundation 100 оттенок - сильно желтит, Laura Mercier Creme Smooth foundation самый светлый - оказался темным.

Ну, вообще то чуть тонального средства можно распределить и на шею, чтоб не было видно границы.

Попробуйте оттенок 01 из Герлен Парюр Экстрим или Голд-он светлый.


  • 0

#804
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

девочки, привет! посоветуйте жидкий тональный крем ооочень светлый нужен....кожа комби, недостатков в виде пост акне хватает, т.е. плотность покрытия нужна хорошая. Из-за того, что постоянно видна разница с шеей, (даже если сами границы идеально растушеваны - лицо-шея разница предательски видна) - не могу подобрать тональный и пользуюсь пудрой Bare Minerals. если есть белоснежки - кто чем пользуется?

Из последнего опробованного - Maybelline мусс в оттенке 08 - ужасно розовит, Shiseido sheer and perfect foundation 100 оттенок - сильно желтит, Laura Mercier Creme Smooth foundation самый светлый - оказался темным.

Дд в корейских брендах посмотрите пудры они очень белые. А в люксовых цвета относительно одинаковые 010 или 1 самые светлые.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 14.05.2015, 14:58:26

  • 0

#805
Вредина еще та

Вредина еще та
  • Гость
  • 30 сообщений

У меня тоже bourjuis 123 перепробовала и много масс маркета и люксовые бренды, но только эта тоналка идеально мне подходит, текстура средней плотности, носится хорошо. Остальные просто стекают :(


  • 0

#806
E_nata

E_nata
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет! Порекомендуйте хороший тональный крем для жирной кожи.


  • 0

#807
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Всем привет! Порекомендуйте хороший тональный крем для жирной кожи.

Если у вас не проблемная кожа, то могу порекомендовать увлажняющий крем с тональным эффектом МАС. Наносить его нужно вместо обычного крема. Пользуюсь уже месяц, очень довольна, так как выглядит очень естесственно, и лицо не блестит. Правда у меня кожа не жирная, а смешанная. 

MACMEYR02LG.jpg

 

Для проблемной кожи хорошо подходит La Roche Posay Toleraine Teint, просто отлично замазывает всякие прыщики, пользуюсб им вместо корректора при необходимости. На каждый день для меня он слишком плотный.

 

201f4a18734e6edb861ce2412e4239a3d66fe807


  • 0

#808
Adalin

Adalin
  • Гость
  • 22 сообщений

А я уже наверное лет 5 неизменно пользуюсь Ланкомом, очень нравится текстура крема, маскирует он хорошо, но уменя не особо проблемная кожа, поэтому как он себя на прыщиках ведет не могу сказать, я больше его использую для выравнивания и освежения цвета лица


  • 0

#809
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
я уже года 2 как перестала пользоваться тональниками, сейчас только рассыпушкой или твердой пудрой.
из всего что было мне понравился Guerlain lingerie, для комб. кожи считаю идеальным

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 08.09.2015, 23:58:23

  • 0

#810
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Для плотного покрытия на вечер очень нравится Ив Сен Лоран. На ощуп как масленый, жидкий, когда наносишь на кожу, моментально становится матовым, даже припудривать не хочется. Покрытие идеальное, единственное, если есть шелушения, подчеркнет.

 

А на день использую МАС, Body and Face foundation. Можно наносить сто тыщ миллионов слоев, он все равно становится невидимым на коже и имеет влажный натуральный финиш :rotate:

 

Прикреплённые изображения:

  • imgpreview.jpg
  • mac_face_body_foundation_en.jpg

  • 0

#811
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

 

А на день использую МАС, Body and Face foundation. Можно наносить сто тыщ миллионов слоев, он все равно становится невидимым на коже и имеет влажный натуральный финиш :rotate:

 

скажите плиз, а как он маскирует? 


  • 0

#812
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений




А на день использую МАС, Body and Face foundation. Можно наносить сто тыщ миллионов слоев, он все равно становится невидимым на коже и имеет влажный натуральный финиш :rotate:


скажите плиз, а как он маскирует?
Плотность покрытия очень лёгкая, но можно наслаивать. У меня проблем с кожей нет, наношу один слой, мне достаточно.
  • 0

#813
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

плотно подсела на СС крем от Люмине. кожа у меня жирная в Т-зоне. в течении дня приходится припудривать. но нравится покрытие этого крема и то, как он скрывает недостатки. по качеству однозначно не хуже люкса, а его я перепробовала не мало.



#814
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мне очень нравится Pupa ВВ крем+Праймер,первый тон.Хорошо матирует.Еще нравится Limoni,Silk Touch Foundation.Идеально ложится,эффект пудры.
  • 0

#815
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Открыла для себя Make up Forever HD.

Кожа у меня жирная, со слека расширенными порами в области носа и крыльев. Цвет лица не однородный, местами с пятнами от постакне.

Крем очень понравился своей лекой тектсурой и что очень важно, невесомым, но идеальным покрытием. Давно я не была так довольна тональным. Вот уж, правда эффект HD. Кожа как с обложки журнала, сияет, имеет ровный тон, обретает здоровый вид даже если поспать всего 3 часа

Довольно стойкий, с 9 утра до 18 00 вечера, несмотря на выделяемое кодное сало и использоввание матирующих салфеток, остается на коже. Думаю, буду брать еще. А еще он экономичен.

 
MUFE-hd_foundation.png

  • 0

#816
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Открыла для себя Make up Forever HD.



 

Где брали и в какую он цену?


  • 0

#817
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Где брали и в какую он цену?

 

 

Мне подарили. А брали в ТЦ Променад, в некоем Бьютимаркете, на 1 этаже, цена около 12 000 до поднятия цен


Сообщение отредактировал ADEL: 15.10.2015, 14:08:05

  • 0

#818
Gagarina

Gagarina
  • Гость
  • 8 сообщений

sleep sugar, у ля рош позей этот тональник неплохой, но он очень плотный. Я купила в свое время из-за большой любви к марке и к аптечной косметике. Но есть продукты для проблемной  и получше. У Виши тональный крем мне больше понравился.


Пока что мой любимый тональный диор форевер. тонирующий нравится анны лотан.


  • 0

#819
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Приветствую всех! 

Девушки, подскажите пожалуйста  хороший корректор который хорошо маскировал бы меленькие покраснения всякие бугорки на лице? Тональный не особо помогает. 

Чтобы примерно вот такой эффект был  :D

Скрытый текст


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.10.2015, 11:42:52

  • 0

#820
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

подскажите пожалуйста  хороший корректор который хорошо маскировал бы меленькие покраснения всякие бугорки на лице? Тональный не особо помогает. 

 

возможно Estee Lauder doublewear подойдет, он достаточно плотный и хорошо держится на коже в течение дня.  


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.