Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#1961
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

На днях, не мог выехать с парковки, т.к. один нехороший человек, поставил свою тачку в проезд (спереди и сзади меня стояли также машины) (думал ему звонить, но телефона не оказалось), хорошо хоть сигналка имелась. так вышел с таким возмущенным видом, что хотелось сказать ему пару ласковых, а он еще не торопясь так машину убилал. в общем нет слов.. одно радует, ему другой кто-то кому он помешал выехать написал нехорошее слово на лобовике (с...)))) а это как бальзам на душу... 


  • 0

#1962
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 

 

Не надо царапать, зеленкой тихонько облить и всё.

Вы с собой зеленку всегда носите?

 

Вообще-то, она в аптечке полагается быть.

 

Речь про пешеходов же сейчас, которым машины мешают, не?



#1963
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений
Самозахват парковок в Алматы (обращение к ДВД города)

 

3eL4u0L19ikb8RZIK9US0861QpMDSg.jpg

 

http://yvision.kz/post/413596



#1964
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Самозахват парковок в Алматы (обращение к ДВД города)

А если во всех дворах каждого захватчика территории под личное место для стоянки машины оштрафовать на 180 000 тг, приличная сумма наберётся.


  • 0

#1965
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

:faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 20140513_070640.jpg

  • 1

#1966
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

хотелось сказать ему пару ласковых,

а чего не сказали то?  или посоветуйте номер мобильника оставлять.


  • 0

#1967
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
uploadfromtaptalk1400177384416.jpg uploadfromtaptalk1400177398050.jpg сегодня днем примерно в 14-00 сквер вернее разделительная на Гагарина абая.
  • 6

#1968
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Самозахват парковок в Алматы (обращение к ДВД города)

А если во всех дворах каждого захватчика территории под личное место для стоянки машины оштрафовать на 180 000 тг, приличная сумма наберётся.
Ага из разряда как мне сказали что карман во дворе сделан чтобы машины могли выезжать те те кто возле стены елочкой Паркуется но никак на для поперечной парковки. Завтра сделаю фото покажу.
  • 0

#1969
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

хотелось сказать ему пару ласковых,

а чего не сказали то?  или посоветуйте номер мобильника оставлять.

 

 

 

хотелось сказать ему пару ласковых,

а чего не сказали то?  или посоветуйте номер мобильника оставлять

 

да смысл с неадекватами разговаривать... он еще долго бубнил, что его вытащили с его офиса, и что я мог бы и других владельцев авто вызвать... в общем слов нет...


  • 0

#1970
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Фурманова- Хаджимукана, прямо на пешеходном переходе  :faceoff:

5a6862b07fbc.jpg


  • 2

#1971
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вот эта повозка перегородила сегодня проход во двор на Пастера - Фурманова. При мне старая бабка пыталась пролезть по парапету справа и чуть не сломала себе ноги.

 

gallery_2751_17071_39691.jpg

Судя по состоянию повозки ему пофик и на кирпичи и на зеленку.


  • 0

#1972
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот смотришь на Ваши фотки и думаешь, или в Ате дебилов больше или у нас в Астане менты немного лучше свою работу делают, или х.з что еще.

Да хватает своих дебилойдов (особенно вот так закрывающих спуск для колясок на тротуаре), но больше встречаются "крутые" которым 10-20 м пройти лень и готовые на своем джипе  заехать хоть внутрь магазина, если бы можно было бы. Жопы может у них тяжелые или мозги как у тираннозавра.

Но таких индивидуумов как на некоторых фото в Ате сложно у нас встретить :D 


  • 1

#1973
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

attachicon.gifuploadfromtaptalk1400177384416.jpgattachicon.gifuploadfromtaptalk1400177398050.jpg сегодня днем примерно в 14-00 сквер вернее разделительная на Гагарина абая.

Тоже видел сие... Это АлматыТелекомовцы, они там кабель тянули рядом и в обед в тенёк заехали, там же и спали под деревцами.



#1974
hotCoffee

hotCoffee
  • Гость
  • 43 сообщений

Вот смотришь на Ваши фотки и думаешь, или в Ате дебилов больше или у нас в Астане менты немного лучше свою работу делают, или х.з что еще.

Да хватает своих дебилойдов (особенно вот так закрывающих спуск для колясок на тротуаре), но больше встречаются "крутые" которым 10-20 м пройти лень и готовые на своем джипе  заехать хоть внутрь магазина, если бы можно было бы. Жопы может у них тяжелые или мозги как у тираннозавра.

Но таких индивидуумов как на некоторых фото в Ате сложно у нас встретить :D

Зато у вас в Астане на парковочных местах народ парковаться не умеет. Расстояние между машинами просто адское, можно мотоцикл между ними ставить. Вот из-за таких водил ездишь вокруг парковки и место найти не можешь) Даже не знаю, что хуже. Наши дебилы или ваши)))


  • 0

#1975
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Вот смотришь на Ваши фотки и думаешь, или в Ате дебилов больше или у нас в Астане менты немного лучше свою работу делают, или х.з что еще.

Да хватает своих дебилойдов (особенно вот так закрывающих спуск для колясок на тротуаре), но больше встречаются "крутые" которым 10-20 м пройти лень и готовые на своем джипе  заехать хоть внутрь магазина, если бы можно было бы. Жопы может у них тяжелые или мозги как у тираннозавра.

Но таких индивидуумов как на некоторых фото в Ате сложно у нас встретить :D

Зато у вас в Астане на парковочных местах народ парковаться не умеет. Расстояние между машинами просто адское, можно мотоцикл между ними ставить. Вот из-за таких водил ездишь вокруг парковки и место найти не можешь) Даже не знаю, что хуже. Наши дебилы или ваши)))

 

Ну так это от того что у нас привыкли же в степи жить, места вокруг много :faceoff: .

Мол если тебе места мало, езжай другое найди :D  А дверь мне не царапай :fie:

Это еще что, есть такие которые могут свою телегу бросить сразу на два места, а в хан шатре видел умников (что странное на очень дорогих машинах) которые парковались вообще поперек (т.е три места сразу убить :faceoff: )


  • 0

#1976
-Я-

-Я-
  • Гость
  • 17 сообщений

Свежее с сайта про ослов :)

 

p555to7jalujq3u80puc.jpg

 

30yjp3e64xknrxt8dswv.jpg


  • 2

#1977
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Сегодня была в ТРЦ Алмалы. Заехала около часа, увидела там вот такого вот красавца: 

5ebb6ac0c551.jpg

 

Зафоткала и хотела сначала назвать "Царь горы"

Но в 15.00, когда я оттуда выезжала, на том же месте и так же припаркованного увидела этого перца:

ae9247908c5e.jpg

 

 Называю сей опус "Проклятое место"


  • 0

#1978
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Для таких умников, мне видится только одна мера, платить по двойному тарифу. Им скорее всего будет не накладно, а владельцу паркинга не будет прямого убытка.


  • 1

#1979
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ну а что такого, большинство даже здесь, на форуме, высказывается за то, чтоб таких удодов паркующихся "понять-простить". Или ждать их и объяснять что они не правы. Правда по факту никто этого не делает, но на форуме советы дают, а сами тихонько мимо, дабы не потревожить.

А как закоцаешь такого припаркованного прям на пешеходном переходе телегой с продуктами - сразу все порицают.

Да, есть такое )))
Мне, как велосипедистке, тоже тут досталось ))) 
Хотя я ненарочно и без последствий задела


  • 0

#1980
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

da8c61e1dc9e.jpg
 

a518dcba458a.jpg
На въезде в 12 больницу всегда ужас, но этот умник отличился


Сообщение отредактировал Manzzana: 20.05.2014, 15:28:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.