Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#1981
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

attachicon.gifuploadfromtaptalk1400177384416.jpgattachicon.gifuploadfromtaptalk1400177398050.jpg сегодня днем примерно в 14-00 сквер вернее разделительная на Гагарина абая.

Вы ГАИ вызвали???
Замечание сделали???
Ладно тротуар, но тут же газон!
 


  • 0

#1982
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Самозахват парковок в Алматы (обращение к ДВД города)

ничего не поможет.

я жаловался в акимат в ДВД на блок министра выкладывал фото статьи создавал. ни кто так и не разобрался с зетой и кафе плюшкин что по масанчи. как они выставляли столбы и вешали цепочки так и продолжают. еще и коцали машины и прокалывали колеса.

всем пофиг


  • 2

#1983
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

attachicon.gifuploadfromtaptalk1400177384416.jpgattachicon.gifuploadfromtaptalk1400177398050.jpg сегодня днем примерно в 14-00 сквер вернее разделительная на Гагарина абая.

Тоже видел сие... Это АлматыТелекомовцы, они там кабель тянули рядом и в обед в тенёк заехали, там же и спали под деревцами.

 

А Вы уверены, что это Телеком, на машине не виду логотипов.
Хочу потребовать объяснений, но если это не их машина, то получится крайне глупо


Сообщение отредактировал Manzzana: 20.05.2014, 15:37:58

  • 0

#1984
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

и так вот свежие дэбилы )))

инвалиды головного мозга. или если они реально инвалиды то сори. но насколько я знаю если водитель инвалид то должна быть наклейка каких тут не наблюдалось.

вообщем 3 инвалида мозга и совести IMG_20140518_131857.jpg

IMG_20140518_131906.jpg

 

а это чудо вообще порвало меня напрочь.перегородил полностью пешеходную зону. как он думал чтоб люди ходили. у меня все еще есть непреодолибмое желание как нить пройтись по таким дэбилам прям по машине, но что то останавливает. незнаю что (не страх это точно)))

IMG_20140422_130008.jpg


  • 6

#1985
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Сколько бы мы не возмущались, все равно идиоты не станут парковаться нормально

Нужная акция, от административной полиции, в течение полугода как минимум. Чтобы штрафовали всех, кто неправильно паркуется.

Помнится несколько лет назад они проводили акцию для тех. кто не пропускает пешеходов, на переходах. Результат был отличный.


  • 3

#1986
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вот тоже инвалиды uploadfromtaptalk1400585789007.jpg хотя передо мной место было
  • 3

#1987
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Сколько бы мы не возмущались, все равно идиоты не станут парковаться нормально Нужная акция, от административной полиции, в течение полугода как минимум. Чтобы штрафовали всех, кто неправильно паркуется. Помнится несколько лет назад они проводили акцию для тех. кто не пропускает пешеходов, на переходах. Результат был отличный.

да хотя бы наши фотки принимали б без заявлений. просто фото которое доказывает факт нарушения. для связи могут уточнить и время и адрес.

мы бы постили им и дату ставили и все данные.


  • 1

#1988
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

А Вы уверены, что это Телеком, на машине не виду логотипов.

Нет не уверен. Может быть их подрядная организация какая-то. Но тянули оптическое волокно по телефонной канализации, вряд ли это были сантехники...



#1989
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Вчера, съезд с Тимирязева (перед Маркова, со стороны Байтурсынова если ехать) в жилые дома. Каждый день находятся умники, которые то в самом проезде паркуются, то прямо НА ВЪЕЗДЕ/ВЫЕЗДЕ. А вчера на повороте еще и грузовик сломался. т.е. из проезда можно только выехать под прямым углом, а тут еще вот эта "помеха" встала.

 Сфоткала я бегом, подъехала  поближе, высказала, что " Ну сколько можно, неужели мозги дома оставили?!!!", а на меня из машины смотрят- 2 СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ!!!

 Вот сидят и глазами хлопают, молча. Я сказала "Молодцы, надо у вас учиться, пример для для подражания" и уехала, злая как черт!

Прикреплённые изображения:

  • 20140520_1647291.jpg

  • 7

#1990
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Вот тоже инвалиды хотя передо мной место было

ул. Басенова. Позади еще есть пешеходный переход рядом со школой, но котором родители-инвалиды останавливаются и ждут своих деток, которые в скором будущем будут такими же инвалидами как и их родители (как говорится: дурной пример заразителен).


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 21.05.2014, 14:08:19

  • 0

#1991
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Сколько бы мы не возмущались, все равно идиоты не станут парковаться нормально

Нужная акция, от административной полиции, в течение полугода как минимум. Чтобы штрафовали всех, кто неправильно паркуется.

Помнится несколько лет назад они проводили акцию для тех. кто не пропускает пешеходов, на переходах. Результат был отличный.

 

Вообще-то когда полиция работает, результат всегда отличный.


  • 1

#1992
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

а это чудо вообще порвало меня напрочь.перегородил полностью пешеходную зону. как он думал чтоб люди ходили. у меня все еще есть непреодолибмое желание как нить пройтись по таким дэбилам прям по машине, но что то останавливает. незнаю что (не страх это точно)))

attachicon.gifIMG_20140422_130008.jpg

Мусрепова - Ботаника, напротив офиса Билайна. Это место "по жизни" занято, кроме выходных....


  • 0

#1993
BOBBONochka

BOBBONochka
  • Гость
  • 8 сообщений

Парковка на въезде-выезде - это мелочи, что вы... У нас на перекрестках паркуются! 

16x01oqqvz5dk44p7yup.jpg uu23wie6xqhcj25qt6f5.jpg

 

А вот так во дворе паркуются: обходили мы их по газону. И бедные работники наших комслужб тоже, причем вместе со своими тяжелыми корзинами:

a2uh7egzv94xoux42xpt.jpg

 

Скажите, куда послать, а? Все номера видно хорошо.


  • 6

#1994
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Мусрепова - Ботаника, напротив офиса Билайна. Это место "по жизни" занято, кроме выходных....

да нет ))) на обед хожу нормально. а тут на тебе нарисовался )))


  • 0

#1995
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

Мусрепова - Ботаника, напротив офиса Билайна. Это место "по жизни" занято, кроме выходных....

да нет ))) на обед хожу нормально. а тут на тебе нарисовался )))

 

Ненуачо, слева же есть место, что бы обойти его :faceoff:



#1996
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

attachicon.gifuploadfromtaptalk1400177384416.jpgattachicon.gifuploadfromtaptalk1400177398050.jpg сегодня днем примерно в 14-00 сквер вернее разделительная на Гагарина абая.

написала на ФБ на страничку Казахтелекома, прикрепила фото...
Ну и что??
Молча удалили фото...


  • 4

#1997
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Скажите, куда послать, а? Все номера видно хорошо.

В нашей стране, только ключом по бочине. И то не факт, что поймут за что :(

 

Ситуация не изменится, пока наверху кто-нибудь не примет волевое решение, реагировать на всё что неправильно припарковано. Так же как было когда-то с ремнями безопасности. Пока не начали за это останавливать всех подряд, никто не пристёгивался. Меня когда первые пару раз остановили, реакция была примерно такая: " За ремень? Серьёзно? Да вы шутите))"


Сообщение отредактировал lwi: 23.05.2014, 11:02:04

  • 1

#1998
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Шевченко-Байсеитовой, возле поликлиники, стоит там каждый день, видимо, решив, что удачное место для парковки нашла, от газона уже ничего не осталось почти 

 

c7f94d396433t.jpg
4ebbcc342439t.jpg
 а этот чудак-человек приехал в турфирму на Фурманова-Хаджимукана

2aebd1388f13t.jpg
 
 

  • 1

#1999
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Вчера возле UIB на Абая-Фурманова, девушка 3 (!) раза перепарковывалась и выбрала лучший вариант   :) надо отдать ей должное, небольшой проход для пешеходов всё же оставила))

885bb612b813.jpg

72d5bb82cecf.jpg

  • 1

#2000
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
У меня урожайный день на "умников".
Во-первых- я нашла "заколдованное место"- кто там паркуется- становится "валенком" ))))Вчера была белая машина, сегодня- черная выставила свой ЖЁпп, хотя места было предостаточно.

Прикреплённые изображения:

  • 20140526_1740321.jpg
  • 20140527_1654021.jpg

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.