Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#1801
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

 

Пришлось, протискиваясь с тележкой, "приложиться" этой самой тележкой к борту.

Поцарапали что ли??
Не знаю, но очень надеюсь что да.

 

А что это общественность, взбешенная нечаянным задеванием неправильно припаркованной машины ВЕЛОСИПЕДОМ, при котором сработала только сигнала и ущерба имуществу не было причинено, в данном случае молчит?? :hi:  :D


  • 5

#1802
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Manzzanaзачет)))


  • 0

#1803
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

а чего возмущатся то? у нас же ввшник всегда прав, даже если не прав.

Главное пролезть и поцарапать, а вот позвать парковщиков, чтобы они по рупору водятла вызвали и сказать свое негодование - а зачем? мы так, втихаря сделаем и свалим. 


Сообщение отредактировал Забава: 11.04.2014, 11:05:22

  • -4

#1804
Три толстяка

Три толстяка
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А зачем звать парковщиков, ждать пока затаривающийся услышит номер своей машины, а может и не услышит, а если услышит, то проигнорирует, так как обычно те, кто неправильно паркуются, не особо переживают о том, что создали другим участникам неудобства. Я солидарен с Pablito, лучше аккуратненько "подрихтовать" тележечкой, глядишь, в следующий раз задумается, да и правильно припаркуется.  :)


  • 1

#1805
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

вот так мы и живем. Хотим честности от органов, цивилизованного общества, правового государства, а сами в ответ на нарушение закона точно так же его нарушаем. Делаем гадости (пусть даже и нарушителям) и смываемся. Культурность аж зашкаливает.

Сейчас будет отмазка, что в ответ нарушаем, ага. Давайте()))


  • 0

#1806
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Пришлось, протискиваясь с тележкой, "приложиться" этой самой тележкой к борту.

Поцарапали что ли??
Не знаю, но очень надеюсь что да.

 

а духу не хватило пнуть по колесу, что бы сработала сигналка и дождаться хозяина неправильно припаркованной машины и объяснить ему нормально что так не делается? 100% могу сказать что вы намеренно поцарапали чужое имущество, так чем же Вы, уважаемый, отличаетесь от данного водителя? И еще один вопрос, так между делом, Вы свою тележку убрали с парковочного места где выгружали свои товары или на пофиг кинули там же, как это делает большая половина наших "правильных" водителей?


  • 0

#1807
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а духу не хватило пнуть по колесу, что бы сработала сигналка и дождаться хозяина неправильно припаркованной машины и объяснить ему нормально что так не делается?

очкова же, а вдруг тот тоже пнет тележку :D

#1808
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

а духу не хватило пнуть по колесу, что бы сработала сигналка и дождаться хозяина неправильно припаркованной машины и объяснить ему нормально что так не делается?

очкова же, а вдруг тот тоже пнет тележку :D

 

а ну да в принципе...лучше из подтяжка подляну сделать и потом на форуме писать какой он правильный....


  • 2

#1809
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
а вот позвать парковщиков, чтобы они по рупору водятла вызвали и сказать свое негодование - а зачем? мы так, втихаря сделаем и свалим.

Парковщик не всегда может что-то предпринять. Меня когда заперли две машины, у одной из которых не было ни сигнализации ни номера, у другой водила куда-то свалил - парковщик ничего не мог сделать.

К тому же в одной из машин была коробка ручная, внутри сидел пассажир, но он тупил и не давал мне просто поставить машину на нейтралку и откатить её, я со злости хотел его уже отп****ть.

Я всегда стараюсь делать по закону, но порой наш ЖОПАПОЛ не дождёшься.


Сообщение отредактировал DSG: 11.04.2014, 12:20:27

  • 1

#1810
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

а духу не хватило пнуть по колесу, что бы сработала сигналка и дождаться хозяина неправильно припаркованной машины и объяснить ему нормально что так не делается?

Не работала у него сигналка, видимо спецом была отключена от таких "пинальщиков", а может и нет там её, раз от тележки не сработала. Оно же знало куда машину ставило, 100%. Все прям умные смотрю, до усрачки прямо. И смелые в интернете тоже до безумия.

Если это чмо насрало на общество, к которому и я и вы отношусь, почему я что-то должен этому чморю что-то объяснять, просить, доказывать? Увидит царапину- само всё поймёт.

Рекомендуйте тогда и мамашам, которые из-за припаркованых на тротуарах и пешеходных дорожках пи**оров не могут с коляской протиснуться, по колесам пинать и разборки устраивать, или объяснять там что-то. В быдляцком обществе где действует только сила и хамство, противодействовать можно только силой и хамством.



#1811
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Вы свою тележку убрали с парковочного места где выгружали свои товары или на пофиг кинули там же, как это делает большая половина наших "правильных" водителей?

Не беспокойтесь, убрали, или видеоотчет приложить может быть?


Сообщение отредактировал Pablito: 11.04.2014, 12:26:46


#1812
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

а духу не хватило пнуть по колесу, что бы сработала сигналка и дождаться хозяина неправильно припаркованной машины и объяснить ему нормально что так не делается?

Не работала у него сигналка, видимо спецом была отключена от таких "пинальщиков", а может и нет там её, раз от тележки не сработала. Оно же знало куда машину ставило, 100%. Все прям умные смотрю, до усрачки прямо. И смелые в интернете тоже до безумия.

Если это чмо насрало на общество, к которому и я и вы отношусь, почему я что-то должен этому чморю что-то объяснять, просить, доказывать? Увидит царапину- само всё поймёт.

Рекомендуйте тогда и мамашам, которые из-за припаркованых на тротуарах и пешеходных дорожках пи**оров не могут с коляской протиснуться, по колесам пинать и разборки устраивать, или объяснять там что-то. В быдляцком обществе где действует только сила и хамство, противодействовать можно только силой и хамством.

 

 

 

Вы свою тележку убрали с парковочного места где выгружали свои товары или на пофиг кинули там же, как это делает большая половина наших "правильных" водителей?

Не беспокойтесь, убрали, или видеоотчет приложить может быть?

 

ну было бы не плохо!


  • -2

#1813
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Мне вообще нравится реакция, как все кинулись быдляка криво запаркованного защищать-то. Походу сами так же паркуетесь, не?

А я и впредь буду намеренно "протискиваться" рядом с такими парконавтами.

 

Дуракам закон не писан,

Если писан, то не читан,

Если читан, то не понят,

Если понят, то не так.



#1814
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

 И смелые в интернете тоже до безумия.

 

 

Почему же. Просто не считаю наказание криво запарковавшегося, тем более на частной территории гипермаркета поводом. чтобы бить себя в грудь и трубить об этом в тырнете.

Равно как и писать о порче чужого имущества - нашли чем хвастаться...

 

А еще называемся домом высокой культуры быта (с)

 

А насчет того, кто так паркуется - пожалуйста))) я стараюсь не только встать максимально ровно, но и так, чтобы никому не создать неудобств. Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.


Сообщение отредактировал Забава: 11.04.2014, 12:33:21

  • 1

#1815
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

а духу не хватило пнуть по колесу, что бы сработала сигналка и дождаться хозяина неправильно припаркованной машины и объяснить ему нормально что так не делается?

Не работала у него сигналка, видимо спецом была отключена от таких "пинальщиков", а может и нет там её, раз от тележки не сработала. Оно же знало куда машину ставило, 100%. Все прям умные смотрю, до усрачки прямо. И смелые в интернете тоже до безумия.

Если это чмо насрало на общество, к которому и я и вы отношусь, почему я что-то должен этому чморю что-то объяснять, просить, доказывать? Увидит царапину- само всё поймёт.

Рекомендуйте тогда и мамашам, которые из-за припаркованых на тротуарах и пешеходных дорожках пи**оров не могут с коляской протиснуться, по колесам пинать и разборки устраивать, или объяснять там что-то. В быдляцком обществе где действует только сила и хамство, противодействовать можно только силой и хамством.

 

 

 

Вы свою тележку убрали с парковочного места где выгружали свои товары или на пофиг кинули там же, как это делает большая половина наших "правильных" водителей?

Не беспокойтесь, убрали, или видеоотчет приложить может быть?

 

ну было бы не плохо!

 

оооо, какой Вы агресивный собеседник, успокойтесь,выпейте чайку...А кому мне что рекомендовать, разберусь как нибудь без Вашего Уважаемого участия.


  • -2

#1816
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Если это чмо насрало на общество, к которому и я и вы отношусь, почему я что-то должен этому чморю что-то объяснять, просить, доказывать? Увидит царапину- само всё поймёт.

Правильно рассуждаете.  Как-то приехал я поздно домой, а мой гараж подпёр какой-то дурак. Ну я решил всё сделать по закону, начал звонить в ЖОПАПОЛ, дозвонился не сразу, а раза с 5-го. Потом ждал их минут 25, они так и не приехали. Через полчаса вышел этот горе-водитель, я ему стал объяснять что вы заперли мой гараж, что мне сейчас надо машину загонять и т.д., на что он что-то про себя буркнул типа "извините" и уехал.


  • 1

#1817
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 

 И смелые в интернете тоже до безумия.

 

 

Почему же. Просто не считаю наказание криво запарковавшегося, тем более на частной территории гипермаркета поводом. чтобы бить себя в грудь и трубить об этом в тырнете.

Равно как и писать о порче чужого имущества - нашли чем хвастаться...

 

А еще называемся домом высокой культуры быта (с)

 

А я считаю. И что с того?

Это общественная территория, с нанесенной разметкой и соответствующим знаком пешеходного перехода. И там действуют ПДД если что.


Сообщение отредактировал Pablito: 11.04.2014, 12:37:12


#1818
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
все правильно сделали, время терять и с быдлом разговаривать смысла не вижу, урод не поймет, еще и рискованно это.
  • 3

#1819
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
а так даже если и не поймёт, то может сотню баксов потратит в итоге на ремонт, ВВП Родины увеличит, люди деньги заработают.
  • 0

#1820
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Данного упыря тоже нужно было найти, дождаться, поговорить, понять и простить? Жаль тележки с собой не было в этот раз....

 

Встречаем очередное быдлячье! На тротуаре вдоль Абая, между Гагарина и Розыбакиева. А494MYM

gallery_145037_19734_1771904.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.