Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#1181
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Так куда жаловаться то на таких дебилов? 102 не реагирует. Но я в любом случае хочу довести дело до конца, буду писать жалобу и ждать ответа.

Только вот куда? Кто-нибудь знает?


  • 0

#1182
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Взять бы длиииный гвоздик и пройтись несколько раз.


что мешает?
Гражданская сознательность. ИМХО выкрутить четыре нипеля и положить рядом. А портить чужое имущество не есть хорошо.
  • 0

#1183
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Мало того что на пешеходке паркуются, уже и посередине  дороги, не стесняясь

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1385656667684.jpg

Сообщение отредактировал радужное котэ: 28.11.2013, 22:45:53

  • 1

#1184
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал радужное котэ: 28.11.2013, 22:42:07

  • 0

#1185
bijoukz

bijoukz
  • Гость
  • 7 сообщений

*
Популярное сообщение!

А у меня под окнами припарковался осел)) Строго по полосочкам!

 

50bca75a6e1d.jpg


  • 25

#1186
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

foto1JPG_9346574_9912551.jpg

каждый день паркуется в одном и том же месте - на Тротуаре !!!прямо напротив Алмалинского РОВД .. в день мимо машины проходят сотни универсальных полицейских !!! :mad:


  • 6

#1187
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

каждый день паркуется в одном и том же месте - на Тротуаре !!!прямо напротив Алмалинского РОВД .. в день мимо машины проходят сотни универсальных полицейских !!! :mad:

 

так он сам наверно с РОВД, им самим законы не писаны



#1188
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Согласно ПДД рк п.12.2.......Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, с полным или частичным заездом на него, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам при условии, что это не будет препятствовать движению пешеходов.

То есть не всегда парковка на тротуаре незаконна
  • -3

#1189
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Согласно ПДД рк п.12.2.......Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, с полным или частичным заездом на него, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам при условии, что это не будет препятствовать движению пешеходов.

То есть не всегда парковка на тротуаре незаконна

Выделил. Сам недавно обратил внимание. :idea:

Т.е. с нашими арыками- не катит.


  • 3

#1190
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

каждый день паркуется в одном и том же месте - на Тротуаре !!!прямо напротив Алмалинского РОВД .. в день мимо машины проходят сотни универсальных полицейских !!! :mad:

 

так он сам наверно с РОВД, им самим законы не писаны

 

Недаром есть пословица - "хочешь что-то спрятать - положи на самое видное место" :faceoff: 


  • 0

#1191
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Было снято вчера на Мустафина -АФ. И такая ситуация каждый день. Автобусники паркуются на пешеходных переходах, перед пешеходными переходами там постоянно. Обратите внимание, что тут же припаркован автомобиль полиции. Думаю, что они обедают в одном же гадюшнике напротив.  

Это абсолютная норма там. Так паркуются все автобусники.

Прикреплённые изображения:

  • Парковка.jpg


#1192
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Клочкова-Мынбаева...
big_a913d0105ba4c580c220131212162223.jpg
Единственное место где можно пройти с коляской...и то нашелся **дак и закрыл проход...

Сообщение отредактировал lovely: 12.12.2013, 21:39:26

  • 2

#1193
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

не знаю, я не злюсь особо когда паркуются как попало, если мне мешает, я просто скручиваю нипиля и кладу под лобовое окно, без записок и прочих прибомбас...

 

отпускает в 6 секунд, повышается адреналин, поднимается давление, учащается сердцебиение, выбрасывается в кровь много эндорфинов, и я пол дня хожу счастливый и всем улыбаюсь...

 

у меня племянник катается на Шевроле Камаро и удивляется почему ему скручивают нипиля, сказал что он паркуется как идиот, но до него не дошло... потому что бесполезно нервничать, класть записки, наклеивать наклейки и выкладывать сюда фотографии... может на 10-ый раз когда ему скрутят в очередно раз - он поймет к чему это...

 

а я лучше еще раз кому-нить скручу нипиля и получу свою дозу кайфа...

 

я даже на своей стоянке бизнес центра тупых водил предупреждаю, что если еще раз поставит на мое место машину, то найдет ее со скрученными нипилями... большинство понимает с первого раза...


Сообщение отредактировал Infection: 12.12.2013, 23:33:40

  • 7

#1194
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

я даже на своей стоянке бизнес центра тупых водил предупреждаю, что если еще раз поставит на мое место машину, то найдет ее со скрученными нипилями... большинство понимает с первого раза...

 

а как тупой водитель поймет что это ваше место? где то имя ваше указано? :faceoff:



#1195
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

а как тупой водитель поймет что это ваше место? где то имя ваше указано? :faceoff:

 

стоянка размечена, и на каждом месте есть номер авто, которое туда ставится. рядом есть свободные места, без номеров, куда могут вставать гости.


  • 0

#1196
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

не знаю, я не злюсь особо когда паркуются как попало, если мне мешает, я просто скручиваю нипиля и кладу под лобовое окно, без записок и прочих прибомбас...

отпускает в 6 секунд, повышается адреналин, поднимается давление, учащается сердцебиение, выбрасывается в кровь много эндорфинов, и я пол дня хожу счастливый и всем улыбаюсь...

у меня племянник катается на Шевроле Камаро и удивляется почему ему скручивают нипиля, сказал что он паркуется как идиот, но до него не дошло... потому что бесполезно нервничать, класть записки, наклеивать наклейки и выкладывать сюда фотографии... может на 10-ый раз когда ему скрутят в очередно раз - он поймет к чему это...

а я лучше еще раз кому-нить скручу нипиля и получу свою дозу кайфа...

я даже на своей стоянке бизнес центра тупых водил предупреждаю, что если еще раз поставит на мое место машину, то найдет ее со скрученными нипилями... большинство понимает с первого раза...

У каждого свой кайф...мне больше нравится суда фото таких выкладывать и видео в соответствующую тему про гуманоидов..
Может их брат-сват-сестра-сосед увидят тут, да скажут ему...ну и страна героев чтоб знала в лицо )

Вы наверное с коляской не гуляли, отсуда Вам и злости такой не понять, когда пройти нереально...

А нипеля скручивать - не мое..) я б кирпичом да по стеклу...но машина тут не причем. Поэтому так не сделаю никогда.
  • 2

#1197
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А нипеля скручивать - не мое..) я б кирпичом да по стеклу...но машина тут не причем. Поэтому так не сделаю никогда.

А почему машина ни при чём? Это собственность того автовладельца, который поставил её, также как и деньги, которые он должен заплатить в качестве штрафа за парковку в неположенном месте. Так ведь можно сказать, что и деньги ни при чём... Почему можно создавать другим проблемы и ничем за это не отвечать?


  • 1

#1198
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

А у меня под окнами припарковался осел)) Строго по полосочкам!

 

50bca75a6e1d.jpg

Ну это же не человек. Те паркуются как попало. Ослик - по правилам.

 

А у нас недавно в гаражном масиве нексия припарковалась так... что мешала выехать ВСЕМ! Её весь день туда-сюда толкали (как потом выяснилось) 2 записки под лобовое воткнули... благо она не на ручнике стояла

А я придя тоже её толкнул, чтобы выехать... а потом подумал - а вдруг машину угнали и тут бросили? Ведь никто в здравом уме так машину на сутки не припаркует! Позвонил 102, объяснил ситуацию... мне потом перезвонили, сказали что машину забрали.

Хозяин я думаю сам найдётся. Рекомендую всем делать так-же, т.е. по закону.

Правда увозили ту нексию часа 3 наверное. Так что не везде и не со всеми прокатит.


Сообщение отредактировал i_vampire: 13.12.2013, 13:00:23

  • 0

#1199
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

я просто скручиваю нипиля

Большуший плюс Вам!

Сам так-же поступаю. Ибо давно убедился, что если человек дурак - то это на всю жизнь. И объяснять ему всю пагубность его поведения совершенно бесполезно. 


  • 1

#1200
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

и так я снова на позиции )))

вот толпа баранов которым наплювать как люди будут ходить. и им только в кайф что их машины полируются

IMG_20131212_132318.jpg

 

а вот эти красопеты меня всегда удевляют своей бестолковостью и дебелизмом в мозгах

IMG_20131212_132513.jpg

у первой нету камри уже нет номера по этому делаем заход с зади

народ должен знать ослов героев паркинга

IMG_20131212_132530.jpg

люди в сузуки заметили что я чет фотаю. наверное меня уже знают и решили свалить ))

IMG_20131212_133957.jpg

людям вообще тяжко...

ЖОПОПО ездят там через каждые 10 минут и им плевать на парковку

IMG_20131212_133959.jpg


Сообщение отредактировал плахиш: 13.12.2013, 14:34:13

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.