Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#1121
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

ДВ!Сегодня возле Медеуского ЦОНа увидели вот такую картину,две мамочки с колясками пытаются спуститься с колясками по леснице,хотя рядом есть пандус,причем пандус довольно крутой,и машина стояла под угрожающим наклоном,выкладываю фото машины этого Шумахера!3616014.jpg

Снимок в УДП. Штраф нарушителю обеспечен. И в следующий раз неповадно будет идиотски парковаться, будет знать что дорожный "партизан" не дремлет.


Сообщение отредактировал ххх11: 25.10.2013, 00:18:41

  • 1

#1122
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

*
Популярное сообщение!

в тему Em1nFoku_qM.jpg


  • 22

#1123
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений

может кто-то себя узнает и задумается, хотя врядли. скорее реакция будет "я же не такой"


  • 0

#1124
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В целом согласен, но на севере РК, без автозавода по температуре или по времени, есть риск не завести автомобиль до весны.

Именно в Астане, я заметил, что автомобилисты и прочие пешеходы, редко возмущаются по поводу заведенных автомобилей без водителей. Кое кто вообще в морозы не глушит авто, потому что дешевле сжечь бензин за сутки, чем отогрев или еще хуже последующий ремонт.



#1125
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Жибек Жолы- Наурызбай Батыра .. прямо на пешеходке .. простоял больше 2 -х часов 

fotoJPG_6560070_9528810.jpg


  • 2

#1126
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ни разу не реклама презервативов Контекс (взято с профиля Харлея, соответственный цопирайт)

i-4602.jpg



#1127
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

В целом согласен, но на севере РК, без автозавода по температуре или по времени, есть риск не завести автомобиль до весны.

Именно в Астане, я заметил, что автомобилисты и прочие пешеходы, редко возмущаются по поводу заведенных автомобилей без водителей. Кое кто вообще в морозы не глушит авто, потому что дешевле сжечь бензин за сутки, чем отогрев или еще хуже последующий ремонт.

 

Это всё понятно, но не во дворах же, не в жилых зонах.


  • 0

#1128
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Жибек Жолы- Наурызбай Батыра .. прямо на пешеходке .. простоял больше 2 -х часов 

 

Интересно где были Мал Полисиясы?



#1129
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это всё понятно, но не во дворах же, не в жилых зонах.

 

Ну а где же еще? Ночью, астанчане любят также как и алматинцы ставить машины во дворах, поближе к окнам, чтобы сигналка ловила.

Днем то проще, днем у офисов стоят, и во дворах других домов.



#1130
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Паркуюсь по правилам, не по сабжу, но седня история приключилась, не могу не поделиться. Богенбай батыра - масанчи, юго-восточная сторона, въезд на территорию двд и парковка перпендикулярная, машин на 10-15, даже знак специальный стоит. Так как в районе с парковкой проблема, в обед, проезжая мимо, заприметил место и парканулся, получается по счету на втором машиноместе. В 7ом часу вышел с работы и, подходя к заданной точке замечаю, что парковка как то подозрительно пустынна, к тому же огорожена по периметру через раз переносными металлическими секциями. А на месте моей машины параллельно дороге стоит жопомобиль с водилой... Ну я в шоке, уже начал подумывать, что напутал, но затем отбросил минутные сомнения и обратился к служивому в окно, типа а где колеса то??? Тот долго не отпирался, спросил марку, номер и грит, редиска, как в той классике "вон там среди гостей где-то" и указывает на другую сторону дороги, мол там ищите. Вопщем спустя минут 5, хоть и смеркалось, обнаружил свою старушку метрах в 30 западнее вдоль обочины, причем мордой против шерсти, первичный визуальный осмотр изменений не выявил, но что выяснится при дневном свете... Завел, уехал, гаец остался на том же месте, теперь интересно псматреть и понять как и зачем эти черти творят сей беспредел. Судя по положению авто, загружали с западной стороны и затем сгружали вдоль дороги, при этом передние колеса стояли не прямо. По оконцовке разбираться уже не хотелось, потому делюсь чисто ситуацией, удачи на дорогах, мы ж существа разумные
  • 0

#1131
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Богенбай батыра - масанчи, юго-восточная сторона, въезд на территорию двд и парковка перпендикулярная, машин на 10-15, даже знак специальный стоит.
C адресом и углами ошибка. Гайцев порицаю.

#1132
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


  • 2

#1133
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Богенбай батыра - масанчи, юго-восточная сторона, въезд на территорию двд и парковка перпендикулярная, машин на 10-15, даже знак специальный стоит.

C адресом и углами ошибка. Гайцев порицаю.
УПс конечно Виноградова, она же карасай батыра и юго-запад, вот же запарился
  • 0

#1134
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

просто в тему

Прикреплённые изображения:

  • 1383066124_13.jpg

  • 0

#1135
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Король мира! Парковка возле ТЦ Метро. gallery_145037_19734_1046352.jpg



#1136
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мда....это уже классика жанра. Между беленьких полосочек религия не позволяет машину ставить. 


  • 0

#1137
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ночью закрыл меня один левый муд$к. 40 минут пинал его, чтобы выехать... Сигналка орала, 0 эмоций, телефона не оставил. Жена говорит - до сих пор стоит!

 

Владелец серебристого мерса A336DSP - если читаешь ВВ - знай, что ты - презерватив! Ты когда кидаешь свой выкидыш немецкого автопрома в чужом дворе - думай о людях, оставляй телефон! 

В следующий раз повезешь свою колымагу на эвакуаторе на шиномонтажку. И ты мне должен 1500 тенге за моторы! А сигналку свою выкинь - она тебе нахрен не нужна!


Сообщение отредактировал Twilight: 04.11.2013, 10:21:54

  • 6

#1138
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Владелец серебристого мерса A336DSP - если читаешь ВВ - знай, что ты - презерватив! Ты когда кидаешь свой выкидыш немецкого автопрома в чужом дворе - думай о людях, оставляй телефон! 

В следующий раз повезешь свою колымагу на эвакуаторе на шиномонтажку. И ты мне должен 1500 тенге за моторы! А сигналку свою выкинь - она тебе нахрен не нужна!

Интересно, к чему весь этот высер на форуме? Записку бы оставил бы?



#1139
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Интересно, к чему весь этот высер на форуме? Записку бы оставил бы?

 

да и вся тема, в принципе, ни к чему на форуме, раз уж на то пошло 


  • 1

#1140
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Интересно, к чему весь этот высер на форуме? Записку бы оставил бы?

 

да и вся тема, в принципе, ни к чему на форуме, раз уж на то пошло 

 

Ну да, как и большинство тем, ВэВэшнеки же не нарушают :lol:

Форум, используется в основном как способ самоутвердиться в собственных глазах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.