Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#3701
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Вы думаете если построят паркинг в 5 минутной доступности от жилья Санечо, он побежит туда ставить? Да зачем ему это надо, куда-то идти, платить за охрану.

 

Легче заехать под окна, чтобы не сильно напрягать свою толстую задницу, ну и порассуждать что государство ничего не делает. Ну а все те, кто имеет другую точку зрения просто завидуют ему :D

))) у меня тощщая! никто ничего не построит, это не выгодно, лучше БЦ слепить или ЖК - это прибыльно.


  • 0

#3702
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Паркинги в ЖК - для жильцов этих ЖК, никто туда человека со сторлны не пустит. А пустые эти паркинги, потому что сами эти ЖК стоят пустые - понастроили, а продать не могут.
  • 2

#3703
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Паркинги в ЖК - для жильцов этих ЖК, никто туда человека со сторлны не пустит. А пустые эти паркинги, потому что сами эти ЖК стоят пустые - понастроили, а продать не могут.

 

сразу видно человек не в теме :faceoff:  паркинги в ЖК продадут любому, ЛЮБОМУ, кто оплатит его стоимость. И в аренду сдадут, даже если человек живет на другом конце города.



#3704
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Паркинги в ЖК - для жильцов этих ЖК, никто туда человека со сторлны не пустит. А пустые эти паркинги, потому что сами эти ЖК стоят пустые - понастроили, а продать не могут.

вот не надо. спокойно продаются паркинги и сдаются в аренду.

 

http://kolesa.kz/oth.../?_txt_=паркинг

http://krisha.kz/pro.../?_txt_=паркинг



#3705
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

скажу за себя только, в жк входит четыре 16-ти этажных дома, 8 подъездов, всего около 500 кв., есть паркинг на 60 машин, но с учетом того, что в РК привыкли, что в семье  хотя бы да одна машина есть, куда ставить, конечно ставят под окна


  • 0

#3706
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Вообщем вывод ясен. У "умников" паркующихся во дворах, хватило наскрести денежек на жып, а вот решить где его хранить ни желания ни средств видимо нет.

А всех их отговорки "государство мне не построило парковочное место" от лукавого



#3707
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

да есть места, просто есть такие кому, жалко 200 тенге отдавать, да и вообще, есть же место во дворе лучше тут 


  • 0

#3708
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Вообщем вывод ясен. У "умников" паркующихся во дворах, хватило наскрести денежек на жып, а вот решить где его хранить ни желания ни средств видимо нет.

А всех их отговорки "государство мне не построило парковочное место" от лукавого

а те у кого не жып лохматых годов, а легковушка или кросовер нашил место для паркинга и стоянки не во дворе, видимо более богатые люди?


  • 1

#3709
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

а то что джип, не джип тут совсем не причем, просто так сложилось, что мол на джипе ездят богатые хамы, а это не так


  • 2

#3710
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

а то что джип, не джип тут совсем не причем, просто так сложилось, что мол на джипе ездят богатые хамы, а это не так

WMI уверен что еще и бедные хамы на них ездят :lol:


  • 0

#3711
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

у меня джип и я ставлю в паркинг, пока не было места в паркинге ставил на открытой стоянке и хотя в паркинге место я просто арендую, то плачу за него денюшки


Сообщение отредактировал Kenzo: 30.10.2015, 12:26:37

  • 0

#3712
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Было место на стоянке - снесли стоянку, купил гараж - бодаемся, чтобы не снесли гаражи, а как снесут буду ставить во дворе свой жип.

Кстати - мой мегаЖИП занимает места меньше, чем 80% седанов, так что не в тему наезд. 8)

А вот паркующиеся во дворах - это, частенько, недавно въехавшие и не успевшие (или не смогшие) купить парковку, офисные работники, ну и просто залетные "на 5 минут есьжы"

 

ЗЫ - витарик трехдверый мой ЖИПище *)))


  • 0

#3713
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Было место на стоянке - снесли стоянку, купил гараж - бодаемся, чтобы не снесли гаражи, а как снесут буду ставить во дворе свой жип.

Кстати - мой мегаЖИП занимает места меньше, чем 80% седанов, так что не в тему наезд. 8)

А вот паркующиеся во дворах - это, частенько, недавно въехавшие и не успевшие (или не смогшие) купить парковку, офисные работники, ну и просто залетные "на 5 минут есьжы"

 

ЗЫ - витарик трехдверый мой ЖИПище *)))

ну у вас так можно сказать кроссовер с подключаемым 4 вд :smoke:


  • 0

#3714
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вообщем вывод ясен. У "умников" паркующихся во дворах, хватило наскрести денежек на жып, а вот решить где его хранить ни желания ни средств видимо нет.
А всех их отговорки "государство мне не построило парковочное место" от лукавого

Умник выкупает место на специализированной парковке. Потом покупает автомобиль. Через два года государство парковку ликвидирует, не предоставляя ничего взамен.
Вот так и хлынули во дворы сотни машин с парковок, ликвидированных на Саина - Джандосова/Шаляпина/Абая.
  • 2

#3715
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ну у вас так можно сказать кроссовер с подключаемым 4 вд

витара 98-го года - рама, отличная геометрия, 4вд парттайм - чем не жип, ну если только подвеска макферсон - ей не мешает *))

Twilight, плюс много!


  • 0

#3716
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

ну у вас так можно сказать кроссовер с подключаемым 4 вд :smoke:

Ниразу Витара не кроссовер. Рамный микроджип, который по проходимости многих уделает за счет веса и размера.

Сообщение отредактировал Twilight: 30.10.2015, 12:45:35

  • 0

#3717
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

, почему государство должно строить стоянки и парковки?

Если государство конечно же ничего и никому не должно,то спрашивается нафиг тогда такое государство??

ИМХО государство ДОЛЖНО нагнуть застройщиков(частников и прочих) чтобы они уже на стадии проектирования озаботились тем чтобы в проекте было достаточно мест для парковки, детских площадок и прочей при домовой территории.

Пример ЖК где я живу. Несколько 10-ти этажных домов, подземный паркинг всего на 20 авто. Стоимость парко места в этом паркинге 10 000$ (средняя цена двухкомнтатной квартиры 70 000$, Карл!!!), считаю если бы ГОСУДАРСТВО не дало бы разрешение на строительство застройщик извернулся бы и нашёл бы и средства и возможности для паркинга, а так коррупция....и государство никому ничего не должно. Ога. Стоит отметить что половина парко мест выкуплены работниками районной прокуратуры. 

P.S. Только не надо тут либеральным личностям пиздеть, зачем тогда покупал квартиру если не можешь позволить паркинг, сейчас рынок иди к другогу застройщику, таким отвечу сразу идите на хUй, покупка квартиры в этом доме была мера вынужденная, с пистолетом у виска не стояли, но прессинг был.

P.S.S. И ещё, если бы паркоместа в ЖК стоили в пределх 3000$-5000$ они бы уже давно были распроданы,но кому-то весь этот бардак выгоден. Но конечно не государству,оно никому ничего не должно!!!


  • 5

#3718
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Вообщем вывод ясен. У "умников" паркующихся во дворах, хватило наскрести денежек на жып, а вот решить где его хранить ни желания ни средств видимо нет.

А всех их отговорки "государство мне не построило парковочное место" от лукавого

А  "неджипофоб" или "неджипоненавистник" написал бы так:
".... У "умников" паркующихся во дворах, хватило наскрести денежек на машину, а вот решить ..."

так что плюс всем кто считает WMI  "джипофобом", "джипоненавистником" и прочим "джипо..."

 

Пысы  На газонах не паркуюсь, по встречке не езжу, под окнами машину не грею, низколетов пропускаю (если по человечески просятся)


Сообщение отредактировал LuchNik: 30.10.2015, 12:52:10

  • 2

#3719
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

да много всяких причин, бывает, что семье требуется еще одна машина и опять вопрос, где ставить?, бывает, так, что грянул кризис и денег нет уже на стоянку, а извините с машиной расставаться не хочешь, вот и получается в итоге, машина у окна :faceoff:

 

Пысы  На газонах не паркуюсь, по встречке не езжу, под окнами машину не грею, низколетов пропускаю (если по человечески просятся)(с)

 

с твоего разрешения возьму себе тоже


Сообщение отредактировал Kenzo: 30.10.2015, 12:54:53

  • 0

#3720
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Машина это роскошь
Нет, это необходимое средство передвижения.

Государство обязано и обеспечило вам общественный транспорт.
А не обеспечило ни разу. 

только так можно быдложыперов научить ставить по людски
Чтоб научить кого-то что-то делать по-людски, самому человеком для начала стать нужно. А обезьян с краской нужно отловить и в обезьянник посадить.

да вы поймите не во всех районах есть парковки и стоянки! или вы предлагаете ставить машину на стоянку в другой части города и ехать за ней после стоянки на моторе или автобусе?
А у этих злобствующих логика простая - это твоя забота, куда поставить, есть машина - значит ты их враг; им совершенно неважно, мешает кому-то автомобиль или нет, запарковался водитель как идиот, или аккуратно, на создав никому помех.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.