Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#3321
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

И кто у нас тут глас народа  юродивый?

 

 есть тут, Сопчак его фамилиё, я заранее знаю, что он скажет:

а) машина ни у п чем не виновата

б) ждите владельца до посинения, даже если он уехал на месяц, и скажите ему это в лицо

в) тот, кто портит авто идиотов - хуже, чем сами идиоты

г) посоны так не постпают

д) и т.д, и т.п.

 

Это не юродивый, юродивый это тот, кто прямо может сказать правду даже президенту.

 

судя по всему одни "подперли " других. вон народ на первой фотке мечится с телефонами в зубах.

это тротуар по Достык, чуть выше гостиницы Казахстан.

Одни нарушители наказали других, показательно.



#3322
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Тут щас юродивый придет и расскажет, что это не по пацански так делать :D

Дожили, для того чтобы болвану сказать что он болван нужно быть юродивым.

И кто у нас тут глас народа  юродивый?

 

А от неправильной парковки лечить нужно так:

 

 

Лично я очень сомневаюсь, что данный хозяин  авто вообще поймет, за что так обошлись с его машиной, если  у него  даже мозгов нет не загараживать  тротуар...

эта задача не по его зубам.  Здесь надо  конкретнее человеку давать понять, что он козёл и как он должен вести себя в дальнейшем.


  • 1

#3323
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Тут щас юродивый придет и расскажет, что это не по пацански так делать :D

Дожили, для того чтобы болвану сказать что он болван нужно быть юродивым.

И кто у нас тут глас народа  юродивый?

 

А от неправильной парковки лечить нужно так:

 

 

Лично я очень сомневаюсь, что данный хозяин  авто вообще поймет, за что так обошлись с его машиной, если  у него  даже мозгов нет не загараживать  тротуар...

эта задача не по его зубам.  Здесь надо  конкретнее человеку давать понять, что он козёл и как он должен вести себя в дальнейшем.

 

Еще одну банку краски на башку вылить и объяснить за что. Тоже неплохо.



#3324
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Еще одну банку краски на башку вылить и объяснить за что. Тоже неплохо.

 

 

статья однако ))) . одно дело быть не пойманным за пакости, другое засветиться. тут можно раскрутиться на полную катушку согласно содеянного))


Сообщение отредактировал 7280211: 03.06.2015, 16:15:44

  • 0

#3325
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Еще одну банку краски на башку вылить и объяснить за что. Тоже неплохо.

 

 

статья однако ))) . одно дело быть не пойманным за пакости, другое засветиться. тут можно раскрутиться на полную катушку согласно содеянного))

 

Так несоответствие получается, универсальные менты гавнюка за неправильную парковку не трогают, а мне, того кто его уму разуму научил - статья.

Какая то кривизна получается. Хотя эта кривизна во всех сферах нашей жизни прослеживается.



#3326
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

 

 

назрела необходимость детские площадки и дворы огородить противотанковыми ежами...

 

не дай бог, но такая дура на детской площадке представляет опасность, перепутает педали и опять ЧП

 

У нас детская площадка была огорожена, недавно ограждение убрали и стали ставить машины на площадке, это при том что в 5 минутах ходьбы как минимум 2 нормальные стоянки

Если коротко, как с такими товарищами бороться - вежливо разговаривать или лучше материальное внушение сделать?


  • 0

#3327
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Если коротко, как с такими товарищами бороться - вежливо разговаривать или лучше материальное внушение сделать?

 

ну а вот вы как думаете?

мой опыт подсказывает, что вежливо разговаривать имеет смысл только будучи габаритов 2 х 2 м, во всех остальных случаях это будет воспринято как слабость с вашей стороны и 90% тупо пошлют на ..й.

 

Я думаю, оптимальный вариант - восстановить ограждение, сначала попробовать сделать это через КСК.


  • 2

#3328
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

назрела необходимость детские площадки и дворы огородить противотанковыми ежами...

 

не дай бог, но такая дура на детской площадке представляет опасность, перепутает педали и опять ЧП

 

У нас детская площадка была огорожена, недавно ограждение убрали и стали ставить машины на площадке, это при том что в 5 минутах ходьбы как минимум 2 нормальные стоянки

Если коротко, как с такими товарищами бороться - вежливо разговаривать или лучше материальное внушение сделать?

 

 

Я вот тоже думаю как быть. С одной стороны соседи, и вроде люди неплохие. А как объяснить чтобы не лезли со своими ведрами на детскую площадку.

 

Что примечательно у них тоже есть маленькие дети :faceoff:


  • 0

#3329
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Еще одну банку краски на башку вылить и объяснить за что. Тоже неплохо.

 

 

статья однако ))) . одно дело быть не пойманным за пакости, другое засветиться. тут можно раскрутиться на полную катушку согласно содеянного))

 

Так несоответствие получается, универсальные менты гавнюка за неправильную парковку не трогают, а мне, того кто его уму разуму научил - статья.

Какая то кривизна получается. Хотя эта кривизна во всех сферах нашей жизни прослеживается.

 

 

Народ стадо. За всеми гоняться не успеешь, кто неправильно припарковался, хотя сегодня на ленина одного парковщика на газоне отоварили


  • 1

#3330
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

это тротуар по Достык, чуть выше гостиницы Казахстан.

Одни нарушители наказали других, показательно.


Не знаю кто кого наказывал, мне они мешали пройти :(

В таких случаях нужно вызывать 102. Приезжают, оформляют - проверяли уже.
  • 0

#3331
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

это тротуар по Достык, чуть выше гостиницы Казахстан.

Одни нарушители наказали других, показательно.

 


Не знаю кто кого наказывал, мне они мешали пройти :(

В таких случаях нужно вызывать 102. Приезжают, оформляют - проверяли уже.

 

Одни нарушители наказали других тем, что заперли.



#3332
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Народ стадо. За всеми гоняться не успеешь, кто неправильно припарковался, хотя сегодня на ленина одного парковщика на газоне отоварили
Морду лица побили за неправильную парковку? Рассказывайте что было.

#3333
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Одни нарушители наказали других тем, что заперли.

ХЗ наказали они друг друга или нет, кажется человек просто по телефону болтает
  • 0

#3334
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Народ стадо. За всеми гоняться не успеешь, кто неправильно припарковался, хотя сегодня на ленина одного парковщика на газоне отоварили
Морду лица побили за неправильную парковку? Рассказывайте что было.

 

 

Де нее, гаишники приехали и увезли на эвакуаторе


  • 0

#3335
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Народ стадо. За всеми гоняться не успеешь, кто неправильно припарковался, хотя сегодня на ленина одного парковщика на газоне отоварили

Морду лица побили за неправильную парковку? Рассказывайте что было.

 
Де нее, гаишники приехали и увезли на эвакуаторе

Я и думаю, что для Алматы такое невозможно, чтобы хаму, да в морду.

Но в целом тоже неплохая оздоровительная процедура для хама получилась.

#3336
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 
Я и думаю, что для Алматы такое невозможно, чтобы хаму, да в морду.

Но в целом тоже неплохая оздоровительная процедура для хама получилась.

 

 

Reganlin это я понимаю второй ник забаненого пользователя. А первый ник какой?



#3337
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Reganlin это я понимаю второй ник забаненого пользователя. А первый ник какой?

Ошибаетесь, фотографы и кукурузники это не я.

В таких случаях нужно вызывать 102. Приезжают, оформляют - проверяли уже.

За парковку в неположенных местах имеется ввиду?

#3338
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Ошибаетесь, фотографы и кукурузники это не я.

 

 

просто для сведения двойная регистрация на форуме запрещена



#3339
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

В таких случаях нужно вызывать 102. Приезжают, оформляют - проверяли уже.

За парковку в неположенных местах имеется ввиду?

Да, Статья 597
пункт 2. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, а также остановка или стоянка транспортных средств на клумбе, детской или спортивной площадке влекут штраф в размере 29 730 тенге (15 МРП).
  • 0

#3340
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ну а вот вы как думаете?
мой опыт подсказывает, что вежливо разговаривать имеет смысл только будучи габаритов 2 х 2 м, во всех остальных случаях это будет воспринято как слабость с вашей стороны и 90% тупо пошлют на ..й.

Я думаю, оптимальный вариант - восстановить ограждение, сначала попробовать сделать это через КСК.


Это бесполезно и 2×2 и по -другому... Тупица она и в африке тупица. Лично мне сказал один дебил, стоящий практически под детской кочелей, что ср*ть он хотел на правила... Он у себя в ауле где хотел -там и ставил. Сказал купи себе джип и ставь куда захочешь. Закрыл тачку и ушел. В итоге получил поцарапанные кочелей двери и разбитое боковое окно той же качелей. Не знаю кто это сделал! Но я рада была, что наказали. Больше там машину не ставит.

И еще одна мадам, которая не смогла проехать , из-за того, что два лося припарковались на повороте с двух сторон, обоих протаранила и уехала. Правильно сделала. Думать надо, куда машину ставишь.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.