Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#3041
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Выше Тастака. Постоянная картина. 

 

хозяин белой субары в соседней ветке сидит, красавчик

 

 

ник то какой???



#3042
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Согласна, смалодушничала... :-)  
А Вы прям каждый раз в таких ситуациях звоните и вызываете полицию или фотографируете и отправляете фото на эл.прав-во?


а причем тут я? вам мешала эта машина - вы предприняли действия.
пока мне никто не мешает. будут мешать - буду гаи вызывать.
  • 0

#3043
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Урод чуть не задавил меня, стоящего на тротуаре в ожидании автобуса. Там была остановка, но после ремонта знак почему-то не поставили назад.

11156261_10152961947023533_9199102349346


  • 1

#3044
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Ну я подумала, что раз Вы порицаете, то наверняка, и действуете не только словом, но и делом. 

Очень сомневаюсь, что в нашем городе Вам никогда не мешали машины на переходах и тротуарах...

Я поделилась конкретным опытом, как спокойно и безболезненно иногда можно решить проблему. 

 

а причем тут я? вам мешала эта машина - вы предприняли действия.

пока мне никто не мешает. будут мешать - буду гаи вызывать.

Сообщение отредактировал SvSp: 22.04.2015, 17:25:01

  • 0

#3045
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Вот ещё один конкретный пример из моего личного опыта на данную тему:

 

Город для машин, а не людей, или История о несанкционированных парковках и о том, как легко с ними бороться!  

http://istorii-gorod.../blog-post.html


  • 0

#3046
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

 @SvSp, Повторяю: когда я ходила с коляской - мешали, вызывали ГАИ. Сейчас вот не поверите - исключительно мало замечаю сабж на дорогах. Или я просто не придаю этому значения. Или я мало хожу по дорогам общественного пользования, предпочитая переходить по светофорам (меня дважды цепляли и сбивали выпучившие шары любители объехать стоящих по встречке на ПП), а не по пешеходкам - прогуляться полезно, говорят.


Сообщение отредактировал Забава: 22.04.2015, 17:37:12

  • 0

#3047
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

2b8425619062.jpg


  • 0

#3048
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

 

 

Выше Тастака. Постоянная картина. 

 

хозяин белой субары в соседней ветке сидит, красавчик

 

 

ник то какой???

 

забавно, сей товарищ как нашкодивший пацан - ссыт признаться, хотя фото наверняка видел. :faceoff:  :lol:


  • 0

#3049
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Припарковался:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0915.JPG
  • DSC_0916.JPG
  • DSC_0917.JPG

  • 4

#3050
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Припарковался:


Водятел конечно большой оригинал! Но фото бездоказательное. Не понятно движется он или стоит. И не видно есть ли кто за рулем.
  • 0

#3051
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Припарковался:


Водятел конечно большой оригинал! Но фото бездоказательное. Не понятно движется он или стоит. И не видно есть ли кто за рулем.

 

 

в качестве доказательства пойдет 3 фото: спереди, сзади и сбоку?



#3052
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Припарковался:


Водятел конечно большой оригинал! Но фото бездоказательное. Не понятно движется он или стоит. И не видно есть ли кто за рулем.

 

Тогда за не включенный поворотник и ДХО ))


  • 0

#3053
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

в качестве доказательства пойдет 3 фото: спереди, сзади и сбоку?


У меня приняли. Только timestamp (дата, время) чтобы присутствовал
  • 0

#3054
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Водятел конечно большой оригинал! Но фото бездоказательное. Не понятно движется он или стоит. И не видно есть ли кто за рулем.

водителя нет внутри.

а время можете проследить по секундам на светофоре. не видите цвет меняется, машина не трогается.


  • 0

#3055
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Припарковался:

 

Когда же люди вспомнят, что у них на телефонах не только фото, но и видеокамера? В данном случае нужно было снять: то же, что на фото + отсутствие водителя на его месте. Раз водителя нет, значит, это стоянка. А по месту видно, что стоянка с нарушением ПДД. А по фото непонятно - я подумал, что машина поворачивает. Поворотник не мигает - так момент фото так пришёлся. Сквозь лобовое не видно, что в салоне - нужно подходить вплотную и снимать (учтите, что стекло может зеркалить вас).



#3056
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Припарковался:


Водятел конечно большой оригинал! Но фото бездоказательное. Не понятно движется он или стоит. И не видно есть ли кто за рулем.

 

если он движется, то тоже нарушает правила.

в этом месте Жибек Жолы односторонняя 



#3057
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

если он движется, то тоже нарушает правила.

 

в этом месте Жибек Жолы односторонняя 

верно. поворот запрещен.

 

всем: еще раз внимательно посмотрите, рав4 на первом фото уже проехало вниз, а пешеходы ждущие зеленого цвета, переходят дорогу на втором. следовательно движутся все, кроме припаркованной машины. 


  • 0

#3058
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Парковка это или "кратковременная остановка" чтобы подумать- не знаю, но это место притягивает чудаков на букву "м " как магнит.

 Шедевально у них протекает мысль, судя по тому что мне активно жестами пытаются показать- "мол, чевыеживаешься, там места-до фига сзади меня".

Узколобым водителям этих авто не приходит в голову, что сей маневр не сколько труден, нет, сколько опасен-т.к. улица оживленная, из-за припаркованных авто не видно ни меня ни мне, а под удар я ставлю пассажира сзади меня- т.е. ребенка.

И выруливать я не буду, буду тупо жать на бибикалку , мешать им разговаривать по телефону, нервировать. Злая буду-номера сфоткаю и отправлю в ГАИ, а еще и тирануть могу бампером...его все равно красить, времени у меня много, могу и гайцов подождать и понервировать чудо-водил.

А вот этот товарищ откуда то "издалека",  номера не местные, ждал пока  друг бегал делать свое маленькое "пи-пи", пытался даже позировать.

Да, парень, повезло тебе, друзья  даже не скажут что бороду надо уметь отращивать и носить чтобы не походить на домашнее вислобородое и рогатое животное.

Прикреплённые изображения:

  • 20150424_085130.jpg
  • 20150421_153709.jpg

  • 3

#3059
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Припарковался:

 

Блин по фотке не видно, но надеюсь он не забыл повесить бахрому с висюльками в салоне, на зеркало компакт диск и натыкать по всему периметру лобовика монетки!

 

P.S. Так изуродовать машину, еще постараться надо  :faceoff:


  • 0

#3060
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

16.04.15%2B-%2B1.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.