Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#2981
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Так и живем.

n-MhHpH3F9g.jpg


  • 0

#2982
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Человеки,а что вам мешает набрать 112 и просто сказать то какой-то м#$@^ припарковал машину на проходе,тротуаре,проезде и дождаться патруль? Не ПОБОЯТЬСЯ и написать заявление . Довести дело до конца. Раз откупится,два и в следующий раз поставит как надо .

Что вам мешает  это сделать  :confused: ? Лень? Страх? Безраличие ? :faceoff:

Для тех кто будет тыкать пальцами,подобный прецедент был. Если вы будете присутствовать ,то в любом случае выпишут для такого парковщика  штраф ,а если еще и заявление будет тем более никуда не денется.

 


  • -4

#2983
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Человеки,а что вам мешает набрать 112 и просто сказать то какой-то м#$@^ припарковал машину на проходе,тротуаре,проезде и дождаться патруль? Не ПОБОЯТЬСЯ и написать заявление . Довести дело до конца. Раз откупится,два и в следующий раз поставит как надо .
Что вам мешает это сделать :confused: ? Лень? Страх? Безраличие ? :faceoff:
Для тех кто будет тыкать пальцами,подобный прецедент был. Если вы будете присутствовать ,то в любом случае выпишут для такого парковщика штраф ,а если еще и заявление будет тем более никуда не денется.

Вы сами то пробовали это делать? Если пробовали, дурацких вопросов не задавали бы . Туда еще дозвониться надо. Но это еще цветочки. Я один раз три часа ждала после звонка, пока хозяин не пришел и не уехал))))
  • 1

#2984
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

Человеки,а что вам мешает набрать 112 и просто сказать то какой-то м#$@^ припарковал машину на проходе,тротуаре,проезде и дождаться патруль? Не ПОБОЯТЬСЯ и написать заявление . Довести дело до конца. Раз откупится,два и в следующий раз поставит как надо .
Что вам мешает это сделать :confused: ? Лень? Страх? Безраличие ? :faceoff:
Для тех кто будет тыкать пальцами,подобный прецедент был. Если вы будете присутствовать ,то в любом случае выпишут для такого парковщика штраф ,а если еще и заявление будет тем более никуда не денется.

Вы сами то пробовали это делать? Если пробовали, дурацких вопросов не задавали бы . Туда еще дозвониться надо. Но это еще цветочки. Я один раз три часа ждала после звонка, пока хозяин не пришел и не уехал))))

 

Для ОСОБЫХ еще раз повторю

подобный прецедент был

  • 0

#2985
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Спасибо что выделили в отдельную группу))) У меня вот тоже был, больше не хочу. Да и не моя это работа, есть специально обученные люди нарушителей ловить)
  • 0

#2986
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

На

 

 

Человеки,а что вам мешает набрать 112 и просто сказать то какой-то м#$@^ припарковал машину на проходе,тротуаре,проезде и дождаться патруль? Не ПОБОЯТЬСЯ и написать заявление . Довести дело до конца. Раз откупится,два и в следующий раз поставит как надо .
Что вам мешает это сделать :confused: ? Лень? Страх? Безраличие ? :faceoff:
Для тех кто будет тыкать пальцами,подобный прецедент был. Если вы будете присутствовать ,то в любом случае выпишут для такого парковщика штраф ,а если еще и заявление будет тем более никуда не денется.

Вы сами то пробовали это делать? Если пробовали, дурацких вопросов не задавали бы . Туда еще дозвониться надо. Но это еще цветочки. Я один раз три часа ждала после звонка, пока хозяин не пришел и не уехал))))

 

 

Насчет дурацких полегче.

Если есть желание есть тысяча возможностей,если нет то есть тысяча причин.В данных ситуациях вижу только одну причину -

Лень -нет не подходит ,ведь фотографировать,а потом выкладывать на форуме не лень.

Безразличие ,тоже мимо ведь возмущаетесь,фотографируете,переживаете.

О третьей и скорее всего истинной догадайтесь сами.

Опять же для тех кто еще ТЫКНЕТ пальцем.Дозвонился с третьего раза.Все предельно вежливо,корректно.Адрес, номер машины ,нарушение,фамилия,ждите.Экипаж через пять минут,протокол.

ВСЕ.


  • -2

#2987
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Не догадалась)))
Просто вам - повезло. Может и в следующий раз повезет. Мне не повезло. Проверять больше не хочу))) только если это нарушение меня лично не коснется. Опять же, про специально обученных людей повторюсь)))
  • 0

#2988
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

К сожалению меня коснулось,пришлось выводить детей на проезжую часть.Да не легко,в силу воспитания.Все кажется что не удобно доставлять другим неприятности.

Но всему приходит конец....


  • 0

#2989
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Вы сами то пробовали это делать? Если пробовали, дурацких вопросов не задавали бы . Туда еще дозвониться надо. Но это еще цветочки. Я один раз три часа ждала после звонка, пока хозяин не пришел и не уехал))))

 

что за тупая логика :faceoff:  не дозвонилась и что? теперь у нас анархия будет?



#2990
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Вы сами то пробовали это делать? Если пробовали, дурацких вопросов не задавали бы . Туда еще дозвониться надо. Но это еще цветочки. Я один раз три часа ждала после звонка, пока хозяин не пришел и не уехал))))

 
что за тупая логика :faceoff:  не дозвонилась и что? теперь у нас анархия будет?
А это плохо?))) согласно учению некоторых выдающихся философов: анархия -высшая степень развития общества.
Я за золотую середину, в том числе и на дороге. Но вот в чем парадокс, нас нагнули с лошадиными штрафами, добровольцы открыто выкладывают номера машин и фото водителей в СМИ, а нарушителей не только меньше не стало, но и их поведение трансформировалось в более наглое. А доблестные представители как и органов правопорядка, так и законотворчества окончательно расписались в собственном бессилии.
  • 0

#2991
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

6674409.jpg

 

как считаете нарушает ли владелец сарая? полиция считает что нет ))



#2992
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

как проучить кривопаркующихся))))немного юмора 

5_TV44_go9s.jpg


  • 6

#2993
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

8677cc9c5fb0.jpg

 

A 370 OPO

 

Водитель сидел в машине. На мое замечание, что он перекрыл весь тротуар, мне был ответ - больше некуда встать.

Пообещала, что найдет себе на форуме и на оселпаркинг. Привет тебе, чувак.


  • 3

#2994
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

6674409.jpg

 

как считаете нарушает ли владелец сарая? полиция считает что нет ))

Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, с полным или частичным заездом на него, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам при условии, что это не будет препятствовать движению пешеходов.


  • 0

#2995
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ну здесь же не препятствует - пройти-то можно


  • -20

#2996
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Коляска пойдет? Человек на костылях пройдёт? Бабка весом в 100 кг пройдёт?
  • 1

#2997
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Ну здесь же не препятствует - пройти-то можно

 

если вроде адекватные форумчане так думают, то какой спрос с автобыдла, которым ПДД заменяют понты и хамство... ладно что мамаша с коляской не пройдет, и два идущих навстречу пешехода не разминутся, что уже создает препятствие, так еще торчащая задница жыпа перекрывает половину полосы движения...



#2998
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

Ну здесь же не препятствует - пройти-то можно

 

если вроде адекватные форумчане так думают, то какой спрос с автобыдла, которым ПДД заменяют понты и хамство... ладно что мамаша с коляской не пройдет, и два идущих навстречу пешехода не разминутся, что уже создает препятствие, так еще торчащая задница жыпа перекрывает половину полосы движения...

 

 

Ха, толстейшего троллинга не поняли  :D

 

А езжу я по ПДД всегда.


  • 0

#2999
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Очередной "отличник-стахановец" парковочного дела.

 

Часто наблюдаю такое по данному адресу (дворы Шевченко-Чапаева)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150409_143030.jpg

  • 2

#3000
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Человеки,а что вам мешает набрать 112 и просто сказать то какой-то м#$@^ припарковал машину на проходе,тротуаре,проезде и дождаться патруль? Не ПОБОЯТЬСЯ и написать заявление . Довести дело до конца. Раз откупится,два и в следующий раз поставит как надо .

Что вам мешает  это сделать  :confused: ? Лень? Страх? Безраличие ? :faceoff:

Для тех кто будет тыкать пальцами,подобный прецедент был. Если вы будете присутствовать ,то в любом случае выпишут для такого парковщика  штраф ,а если еще и заявление будет тем более никуда не денется.

 

А зачем? Зачем ждать патруль, который иной раз на вызов в ДТП едут по 2 более часа!!! Чтобы гаец снял с него мзду себе на карман?

Есть же официальный сайт для обращений. Написать заяву по готовому шаблону - 5 минут. Прикрепить фото и видео еще 5. И всё! Откупиться практически нереально!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.