Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#2701
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Чтобы не ссориться с быдло-соседями, попросите знакомых наведаться к вам во дворик и вызвать участкового. Участковый, конечно, удивится, но знакомый такой же гражданин и от него тоже обязаны принять заявление с жалобой на нарушение парковки.



#2702
Budulai

Budulai
  • Гость
  • 48 сообщений

После открытия напротив нас ТРК "Достык-Плаза" эту картину теперь вижу каждый день, меняются тока "лица". Зато их 3-х уровневая парковка полупустая.

 

20 января 2015 год, ТРК Достык Плаза
 

  • 3

#2703
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

После открытия напротив нас ТРК "Достык-Плаза" эту картину теперь вижу каждый день, меняются тока "лица". Зато их 3-х уровневая парковка полупустая.

Побороться хотите? Могу научить. Видео съёмка и отправка в ГАИ. Никакого криминала.



#2704
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Сейчас стали много оборудовать парковок для инвалидов. оказывается, за незаконную стоянку на них штраф 99 тыс. тенге

http://forbes.kz/fin..._991_tyis_tenge


  • 0

#2705
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Сейчас стали много оборудовать парковок для инвалидов. оказывается, за незаконную стоянку на них штраф 99 тыс. тенге

http://forbes.kz/fin..._991_tyis_tenge

Уже неделю эта тема обсуждается здесь http://vse.kz/topic/...l-obia/page-112, если интересно - почитайте.


  • 0

#2706
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

а участковому пожаловаться не судьба?

Участковый сам во дворе паркуется. 


  • 0

#2707
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

 

После открытия напротив нас ТРК "Достык-Плаза" эту картину теперь вижу каждый день, меняются тока "лица". Зато их 3-х уровневая парковка полупустая.

Побороться хотите? Могу научить. Видео съёмка и отправка в ГАИ. Никакого криминала.

 

Бесполезно бороться с единичными баранами - их там тысячи! Нужны системные меры. Бетонные блоки, например, но они затруднят проход по тротуару и проезд коммунальной техники.


  • 0

#2708
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вот так паркуются те, кому неведомы воспитание и уважение. Те , кто считают , что умнее их нет никого. При этом мозгов не хватает даже на понимание того, что газон и детская площадка это не его личный паркинг.

e5e3803efac6.jpg3ae269e9c77f.jpg


761МХА(02)

Сообщение отредактировал Горошинка: 21.01.2015, 23:48:41

  • 0

#2709
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Дуракам закон не писан, если писан - то не читал, если читан то не понят, если понят, то не так.

Вообщем очередное существо поленилось поставить авто где нить в другом месте и тупо перегородила тротуар вдоль поликлиники, чем вынудила меня с ребенком выходить на дорогу.
Жаль, что у меня в машине наклейки кончились про парковку.



При всем при этом я стояла ниже вдоль! бордюра. даже без частичного заезда на него. Зачем они так поступают мне не понятно.
  • 2

#2710
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Вот так паркуются те, кому неведомы воспитание и уважение.

По-моему он там не один такой, на фото плохо видно... 


  • 0

#2711
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А вот один из наших "умников"

48a4327a5746.jpg

Обычно рядышком еще и вон тот мерс стоит, но сегодня видимо нашел место вдоль дорожки


  • 0

#2712
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

На участкового пишите в районную прокуратуру.

 

Бетонные блоки не везде разрешено ставить.

 

Вы хотя бы одного оштрафуйте. А там, глядишь, ещё соседи подтянутся и тоже будут наказывать. Спустя некоторое время водители буду очковать так парковаться. Причём, везде - ведь неизвестно, что это за двор (с терпилами или с уважающими себя людьми), ну его, рисковать деньгами.

 

А от ваших фото на форуме толку ноль. Никогда не понимал, когда один жалуется другому на форуме. Вас пожалеть?!

 

Короче, пишите участковому или в РОВД. Ничего не делают - пишите на полицию в районную прокуратуру. В КазНете есть инструкции от людей, которые это уже прошли.



#2713
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Вот так паркуются те, кому неведомы воспитание и уважение. Те , кто считают , что умнее их нет никого. При этом мозгов не хватает даже на понимание того, что газон и детская площадка это не его личный паркинг.

e5e3803efac6.jpg3ae269e9c77f.jpg


761МХА(02)

У него еще наверное мысли были " Парковки нет, а я на джипе через бордюр нашел себе место Смотрите какой я крутой!"


  • 0

#2714
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

ну конечно,это же porsche ,поэтому можно парковаться как хочется... хотя и впереди него стоит такой же  мудак  водитель

 

порше1.jpg


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 22.01.2015, 11:32:22

  • 0

#2715
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

После открытия напротив нас ТРК "Достык-Плаза" эту картину теперь вижу каждый день, меняются тока "лица". Зато их 3-х уровневая парковка полупустая.

 

 
 

 

 

самый прикол в том, что парковка 3 часа бесплатно.

но люди создают себе проблем и неудобств



#2716
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

ну конечно,это же порше,поэтому можно парковаться как хочется...

Можно. И будет можно до тех пор, пока от бесполезных жалоб друг другу на форуме вы не перейдёте к отправке таких фото в полицию.



#2717
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Сталин.

Он о крытым текстом говорит " купи себе джип и паркуйся так же как я!!!" если учесть что паркрвки валом. Если не тут то за домом. Его старое ведро никому не нужно чтобы снимать колеса с него и обворовывать. Сдесь просто круто.... Два шага от подьезда... Зачем далеко тащить свой зад, когда тупо можно через бордюр залезть.

Сообщение отредактировал Горошинка: 22.01.2015, 12:31:33

  • 0

#2718
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вот еще один особо одаренный местный. Этот вообще не знает что такое парковка.

Видимо он думает что травку для его тачки посадили....

Не грузит нормально почему-то. Вечером перефоткаю. Он каждый день так паркуется.
5a9c0909d9b4.jpg15b473b57538.jpg


262КРА(02)

Сообщение отредактировал Горошинка: 22.01.2015, 13:01:28

  • 0

#2719
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ну конечно,это же порше,поэтому можно парковаться как хочется...

Можно. И будет можно до тех пор, пока от бесполезных жалоб друг другу на форуме вы не перейдёте к отправке таких фото в полицию.

Фото в полицию?)) у нас есть служба, которая занимается конкретно такими делами? Илииони даже внимания не обратят?
  • 0

#2720
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вот так паркуются те, кому неведомы воспитание и уважение.

По-моему он там не один такой, на фото плохо видно...
Да. Один дебил залез и теперь полдвора вновьприезжих выродков так паркуются. И никому это не надо. Вот так работает наша структура. Только бабло драть по 100штук за парковку на месте для инвплидов могут. Эти бы хоть раз 100 штук заплатили бы штраф- может извилину единственную включили бы или нашли среди червичков в своем котелке безмозглом.

Сообщение отредактировал Горошинка: 22.01.2015, 13:00:04

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.