Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#1821
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мне вообще нравится реакция, как все кинулись быдляка криво запаркованного защищать-то. Походу сами так же паркуетесь, не?

А я и впредь буду намеренно "протискиваться" рядом с такими парконавтами.

 

Дуракам закон не писан,

Если писан, то не читан,

Если читан, то не понят,

Если понят, то не так.

Только протискивайтесь когда свидетели будут, и смогут доказать что вы все правильно сделали, иначе могут быть другие последствия


  • 0

#1822
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Данного упыря тоже нужно было найти, дождаться, поговорить, понять и простить? Жаль тележки с собой не было в этот раз....

 

Встречаем очередное быдлячье! На тротуаре вдоль Абая, между Гагарина и Розыбакиева. А494MYM

gallery_145037_19734_1771904.jpg

 

ну по вашему методу можно не только тележкой поцарапать в принципе, найдите его и отомстите


  • 2

#1823
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Рекомендуйте тогда и мамашам, которые из-за припаркованых на тротуарах и пешеходных дорожках пи**оров не могут с коляской протиснуться, по колесам пинать и разборки устраивать, или объяснять там что-то.

Это будет выглядеть так - выходит мама с коляской на улицу, видит что с коляской не протиснется, загонит коляску обратно, ребёнка в дом чтобы он не видел того что будет происходить дальше. Ребёнка в дом, выходит на улицу, пинает колёса, вызывает ЖОПАПОЛ, в итоге ругань, маты, нервотрёпка, потраченное время - и так каждый день.


Сообщение отредактировал DSG: 11.04.2014, 12:44:45

  • 0

#1824
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Парковщик не всегда может что-то предпринять.

Парковщик мало того что ничего предпринимать не будет, парковщик только о своем кармане думает. Паркуюя в неположенном месте машины в 3 ряда, елочкой, останавливая поток в сотню машин на оживленной магистрали, ради одного паркующегося\выпарковывающегося ради 50 тг.

 

К слову сказать,на парковке ТЦ "Метро" отродясь никаких парковщиков не было и нет, звать некого.



#1825
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А я считаю. И что с того?

 

 

 

 

Меня учили быть скромнее. Не в моих правилах рассказывать о нормальных поступках нормального человека. 

 

Царапайте чужое имущество, протыкайте колеса, ходите по капотам, только поясните, по КОАП вам кто дал такое право? 

Сразу, предугадывая следующий вопрос: ему тоже никто не давал права так парковаться, но не вам его наказывать. Для этого есть специальные органы: внутренняя охрана того же магазина, парковщики, Жопапо, наконец. 

И не удивляйтесь, когда ваши поступки в якобы борьбе за справедливость обернутся против вас. 


Сообщение отредактировал Забава: 11.04.2014, 12:45:22

  • 0

#1826
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Только протискивайтесь когда свидетели будут, и смогут доказать что вы все правильно сделали, иначе могут быть другие последствия

Свидетелей, в выходной день там было чуть больше чем добуя.

У нас на улице убивать будут средь бела дня, никто не подойдёт, а тут...



#1827
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Рекомендуйте тогда и мамашам, которые из-за припаркованых на тротуарах и пешеходных дорожках пи**оров не могут с коляской протиснуться, по колесам пинать и разборки устраивать, или объяснять там что-то.

Это будет выглядеть так - выходит мама с коляской на улицу, видит что с коляской не протиснется, загонят коляску обратно, ребёнка в дом чтобы он не видел того что будет происходить дальше. Ребёнка в дом, выходит на улицу, пинает колёса, вызывает ЖОПАПОЛ, в итоге ругань, маты, нервотрёпка, потраченное время - и так каждый день.

 

зато здесь будут правомерные действия, а НЕ ПОРЧА чужого имущества


  • 2

#1828
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Только протискивайтесь когда свидетели будут, и смогут доказать что вы все правильно сделали, иначе могут быть другие последствия

Свидетелей, в выходной день там было чуть больше чем добуя.

У нас на улице убивать будут средь бела дня, никто не подойдёт, а тут...

 

и последний вопрос: что если этот кадр напишет заяву и предъявит видео съемку с данного торгового центра? вы так же будете считать себя правым и отвечать по всей строгости закона или будут отмазки нет это не я, это кто то похожий и тележка не моя, и вообще я там не был?


  • 0

#1829
Вячеслав Смыслов

Вячеслав Смыслов
  • Гость
  • 26 сообщений

..."и мы еще боремся за почетное право называться " домом высокой культуры быта"!...

Что ж поделаешь, паркуемся, как мудачье, ремонт крыш и подъездов мечтаем за счет государства делать, а если соседи скидываются, то у нас вдруг "нет денег", но втайне мечтаем, что бы за нас нам создали приличные условия. С себя начинать надо, с себя!


  • 1

#1830
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
надо будет доказать ещё что это он, что практически невозможно.
  • 0

#1831
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Сразу, предугадывая следующий вопрос: ему тоже никто не давал права так парковаться, но не вам его наказывать. Для этого есть специальные органы: внутренняя охрана того же магазина, парковщики, Жопапо, наконец.

Я повторюсь - какие, практически все, здесь правильные и законопослушные. Случись с вами неприятность - ваше право - бегайте, зовите бестолковую и ничего не могущую охрану, парковщиков, ДорПол и свидетелей Иеговы даже. Я привык на себя рассчитывать.

И никого я не наказывал, а просто следовал с тележкой из магазина по пешеходному переходу к своему, чуть далее стоящему, но абсолютно по правилам припаркованному авто. С какого перепуга я должен был его обходить, делая крюк, или бегать, искать, взывать?



#1832
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 вы так же будете считать себя правым и отвечать по всей строгости закона

 

Я и так себя правым считаю.

Готов отвечать, в том числе и встречный иск подать и ещё один иск к руководству ТЦ, не обеспечивающему на своей "частной" территории соблюдение элементарных ПДД, своими действиями могущих нанести урон здоровью и жизни посетителей ТЦ, и в итоге выиграть оба дела.

Жду иска.



#1833
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Сразу, предугадывая следующий вопрос: ему тоже никто не давал права так парковаться, но не вам его наказывать. Для этого есть специальные органы: внутренняя охрана того же магазина, парковщики, Жопапо, наконец.

Я повторюсь - какие, практически все, здесь правильные и законопослушные. Случись с вами неприятность - ваше право - бегайте, зовите бестолковую и ничего не могущую охрану, парковщиков, ДорПол и свидетелей Иеговы даже. Я привык на себя рассчитывать.

И никого я не наказывал, а просто следовал с тележкой из магазина по пешеходному переходу к своему, чуть далее стоящему, но абсолютно по правилам припаркованному авто. С какого перепуга я должен был его обходить, делая крюк, или бегать, искать, взывать?

 

Спасибо за интересный разговор, продолжать его не имеет смысла. Вы правильный как в интернете, так и в жизни, и в этом хамском обществе Вы Борец за справедливость, желаю Вам не встретиться с одним из водителей намеренно поцарапаных вами машин! :hi:


Сообщение отредактировал Tiabaldo: 11.04.2014, 13:03:57

  • 0

#1834
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

зато здесь будут правомерные действия, а НЕ ПОРЧА чужого имущества

Психованная нервная мама с проблемами со здоровьем на нервной почве, ребёнок белого света не видевший, зато чужое имущество целое.

У нас люди понимают только то что бьёт по кошельку и по морде. Первый вариант часто не работает, зато второй работает безотказно!

Ну и ещё вопрос тем, кто выступает за следование закону абсолютно во всех случаях. Вопрос такой: Вам на голову срать будут - вы иск в суд писать будете?


  • 7

#1835
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Я так понимаю большинству нравятся автобусные остановки, наглухо забитые запаркованными машинами, что автобусу даже при желании в свой карман не заехать?

А народ молча стоит и смотрит. А пару раз побили бы стекла таким паркующимся и те на всю жизнь позабыли бы о такой варианте парковки. Или владелец авто на всех находящихся на остановке иски бы стал подавать?

Самый свежий пример - Байзакова, ниже ТолеБи, если вниз ехать. Там и так узкая улица, остановка всегда забитая припаркованными, плюс сами автобусы, таксисты. Но всем нравится очевидно, точнее всем безразлично.



#1836
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Прошу ответить на заданный вопрос: что если этот кадр напишет заяву и предъявит видео съемку с данного торгового центра? вы так же будете считать себя правым и отвечать по всей строгости закона или будут отмазки нет это не я, это кто то похожий и тележка не моя, и вообще я там не был?

 

Выше же ответил уже.



#1837
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 

зато здесь будут правомерные действия, а НЕ ПОРЧА чужого имущества

Психованная нервная мама с проблемами со здоровьем на нервной почве, ребёнок белого света не видевший, зато чужое имущество целое.

У нас люди понимают только то что бьёт по кошельку и по морде. Первый вариант часто не работает, зато второй работает безотказно!

Ну и ещё вопрос тем, кто выступает за следование закону абсолютно во всех случаях. Вопрос такой: Вам на голову срать будут - вы иск в суд писать будете?

 

Абсолютно согласен!!!



#1838
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

зато здесь будут правомерные действия, а НЕ ПОРЧА чужого имущества

Психованная нервная мама с проблемами со здоровьем на нервной почве, ребёнок белого света не видевший, зато чужое имущество целое.

У нас люди понимают только то что бьёт по кошельку и по морде. Первый вариант часто не работает, зато второй работает безотказно!

Ну и ещё вопрос тем, кто выступает за следование закону абсолютно во всех случаях. Вопрос такой: Вам на голову срать будут - вы иск в суд писать будете?

 

Да


  • 0

#1839
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 

 

зато здесь будут правомерные действия, а НЕ ПОРЧА чужого имущества
 Вам на голову срать будут - вы иск в суд писать будете?

 

Да

 

Да уж, тролль детектед.

Дядя Петя, ты дурак? (с) К\Ф "Сережа"



#1840
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

 

зато здесь будут правомерные действия, а НЕ ПОРЧА чужого имущества
 Вам на голову срать будут - вы иск в суд писать будете?

 

Да

 

Да уж, тролль детектед.

Дядя Петя, ты дурак? (с) К\Ф "Сережа"

 

то что Вы обдумывали данную фразу 25 минут о многом говорит, всего хорошего в вашем нелегком деле.


Сообщение отредактировал Tiabaldo: 11.04.2014, 13:43:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.