Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#1481
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

я  бы даже не стал это фотать, но  этот человек перед моим носом так припорковался и мне пришлось в другом месте парковаться,  пока подошел его уже не было,  а машина стояла №  B 356 ..

 

Прикреплённые изображения:

  • 2014206184223.jpg

  • 2

#1482
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

я бы даже не стал это фотать, но этот человек перед моим носом так припАрковался и мне пришлось в другом месте парковаться, пока подошел его уже не было, а машина стояла № B 356 ..

Ай молодец! Сразу чувствуется человек широкой души! Миллионер! Не то что на предыдущей странице, в какой то унылый ящик запихал свою машину. Да и дверями сокровище никто не коцнет. :faceoff:



#1483
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

я  бы даже не стал это фотать, но  этот человек перед моим носом так припорковался и мне пришлось в другом месте парковаться,  пока подошел его уже не было,  а машина стояла №  B 356 ..

а какже ваши антенки на крыше, разве они не разгребают всякую мерсовскую челядь чтобы вы встали и припарковались?



#1484
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

не путайте, вам земля на которой дом стоит принадлежит, тем, кто в многоквартирных домах - нет.

Правда штоле? А как насчет КСК?

 

Такая ситуация: стоят два дома, с общим двором, жители одного из домов решили за собственные средства построить дет. площадку. Построили, какие молодцы, скажете вы, Но:

огородили её забором-рабицей и написали объявление: Мол площадка построена на средства дома №, посторонних просьба не пользоваться!

этим же забором, роме дет. площадки закрыли проход между домами и выход на проезжую часть, выход к мусорке

построили её под окнами второго дома, не спросив разрешения жильцов

P.S жильцы второго дома не против были скинуться деньгами тоже

по теме: под дет. площадку были использованы парковочные места

Вопрос  кому обращаться?


Сообщение отредактировал Valieva: 07.02.2014, 21:06:02

  • 0

#1485
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Конечно, я встал и побежал делать работу этих #удаков. Они только этого и ждут, я думаю. Когда же наконец люди сами возьмут, да все сделают.

Странные у вас понятия. Квартира у вас чья? КСК знаете как расшифровывается? Заметьте! СОБСТВЕННИКОВ! Понимаете? С какого юха вам государство что то задолжало? Вот у нас с соседями частные дома, а государство почему то и не чешется оборудовать нам парковки, стадионы, газоны  и детские площадки  для наших детей! Доколе?! :faceoff:  :lol:

 

Ну, а вы и неоплачиваете в ком. услугах графу: за содержание дома и Придворовой территории.


Сообщение отредактировал Valieva: 07.02.2014, 21:13:14

  • 0

#1486
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Такая ситуация: стоят два дома, с общим двором, жители одного из домов решили за собственные средства построить дет. площадку. Построили, какие молодцы, скажете вы, Но: огородили её забором-рабицей и написали объявление: Мол площадка построена на средства дома №, посторонних просьба не пользоваться!

Кулагер?

закрыли проход между домами и выход на проезжую часть, выход к мусорке

Если да, то чуть левее дет. площадки всё же есть тропинка к мусорке))) 


  • 0

#1487
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Такая ситуация: стоят два дома, с общим двором, жители одного из домов решили за собственные средства построить дет. площадку. Построили, какие молодцы, скажете вы, Но: огородили её забором-рабицей и написали объявление: Мол площадка построена на средства дома №, посторонних просьба не пользоваться!

Кулагер?

 

 

закрыли проход между домами и выход на проезжую часть, выход к мусорке

Если да, то чуть левее дет. площадки всё же есть тропинка к мусорке))) 

 

Кулагер! Тропинка протоптанная по газону и зелёному насаждению? или те 20 см. по битому асфальту?


  • 0

#1488
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вы там пройдете держа за руку ребёнка? или с коляской? или с полными сумками? или с костылём?


  • 0

#1489
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Тропинка протоптанная по газону и зелёному насаждению? или те 20 см. по битому асфальту?

Какая-никакая но всё же тропинка есть))) Другое дело, что я приезжая ранее в этот дом в гости подметил что

по теме: под дет. площадку были использованы парковочные места
 

чаще пустовали, т.к парковочными местами их можно назвать было с большой натяжкой. Этот пятачок земли на мой взгляд был add-on -ом к мусорке))))


  • 0

#1490
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Тропинка протоптанная по газону и зелёному насаждению? или те 20 см. по битому асфальту?

Какая-никакая но всё же тропинка есть))) Другое дело, что я приезжая ранее в этот дом в гости подметил что

 

 

по теме: под дет. площадку были использованы парковочные места
 

чаще пустовали, т.к парковочными местами их можно назвать было с большой натяжкой. Этот пятачок земли на мой взгляд был add-on -ом к мусорке))))

 

Ну если вы заметили, когда приезжали, что в Кулагере с парковкой проблема, и даже какой-то пятачок земли это шанс поставить во дворе машину. Тропинка как вы говорите, а не полноценный проход. Протоптаться можно в очень многих местах.


  • 0

#1491
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

детскую площадку строят - не нравится, парковку - детям играть негде.

А КСК есть у вас? или вы тож не в курсе, но главное - на форуме написать?

А вот узнать, кто за это отвечает, улучшить что-то во дворе - а зачем? Вы уж определитесь, вам шашечки или ехать (с)

 

каждый взрослый определяет свои приоритеты в силу воспитанности и ума: поставить ведро болтов или погулять с ребенком. Для вас что важнее? самозахват для детей  или кучка железок? Хотя... какого ответа ждать, если вам то тропинка узкая, то коляска не едет... наверное, лавировать среди припаркованных прогревающихся машин намного лучше...


Сообщение отредактировал Забава: 07.02.2014, 23:29:51

  • 2

#1492
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений

у нас имеется достаточно большая платная парковка около дома, но многие жильцы тупа экономят и паркуют во дворе. причем иногда так что большая машина- скорая или пожарка не проедет.

есть какие-то пункты пдд это запрещающие?

 

а еще некоторые уроды любят завести машину и все выхлопы направляются в подъезд.


  • 0

#1493
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений

кстати в меге люди стали лучше парковаться -работает их акция)


  • 0

#1494
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

кстати в меге люди стали лучше парковаться -работает их акция)

 

у них неэффективная акция.

там надо неправильно паркующихся избивать палками и потом крутить эти записи на их рекламных экранах. через пару дней - идеальная парковка. :lol:


  • 3

#1495
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

у нас имеется достаточно большая платная парковка около дома, но многие жильцы тупа экономят и паркуют во дворе. причем иногда так что большая машина- скорая или пожарка не проедет.

есть какие-то пункты пдд это запрещающие?

 

а еще некоторые уроды любят завести машину и все выхлопы направляются в подъезд.

если Вы в Алма-Ате живете, то можете использовать правила благоустройства города - там сказано, что парковка по дворах запрещена, если нет специального выделенного места обозначенного разметкой. 



#1496
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Встречайте очередное быдло! Место действия - сегодня, ТЦ "Метро" на Саина-Комсы, огромная пустая парковка, однако нет, нужно заехать желательно прямо в магазин!

med_gallery_145037_19734_1924358.jpg

 

med_gallery_145037_19734_1498751.jpg



#1497
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а еще некоторые уроды любят завести машину и все выхлопы направляются в подъезд.
 а как можно выехать со двора, не заводя машину? :D

п.с. конечно можно не заезжать, но...все же


  • 1

#1498
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

а еще некоторые уроды любят завести машину и все выхлопы направляются в подъезд.
 а как можно выехать со двора, не заводя машину? :D

п.с. конечно можно не заезжать, но...все же

 

ну как вариант не парковать во дворе

 

я имела ввиду что люди зимой прогревают машины,летом охлаждают. это минут 5-10 примерно.а выхлопы в подъезд


  • -1

#1499
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений

если Вы в Алма-Ате живете, то можете использовать правила благоустройства города - там сказано, что парковка по дворах запрещена, если нет специального выделенного места обозначенного разметкой. 

 

 

нет разметки(((


  • -1

#1500
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

если Вы в Алма-Ате живете, то можете использовать правила благоустройства города - там сказано, что парковка по дворах запрещена, если нет специального выделенного места обозначенного разметкой.


нет разметки(((

Ну тогда и парковка во дворах запрещена


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.