Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#1141
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В следующий раз повезешь свою колымагу на эвакуаторе на шиномонтажку.

Особенно меня порадовала эта фраза. Покатавшись вдоволь на эвакуаторах, я знаю, что они просто так по желанию индивида не хозяина автомобиля, не эвакуируют автомобили.

Если только это не эвакуатор УДП.

С таким же успехом, можно вызвать вскрывальщиков автомобилей, чтобы вскрыли и завели авто. :D


Сообщение отредактировал Агата Кристи: 04.11.2013, 10:37:23


#1142
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 


В следующий раз повезешь свою колымагу на эвакуаторе на шиномонтажку.

Особенно меня порадовала эта фраза. Покатавшись вдоволь на эвакуаторах, я знаю, что они просто так по желанию индивида не хозяина автомобиля, не эвакуируют автомобили.

Если только это не эвакуатор УДП.

С таким же успехом, можно вызвать вскрывальщиков автомобилей, чтобы вскрыли и завели авто. :D

 

Это намек на то, что все колеса будут невосстановимо повреждены.


Сообщение отредактировал sergm: 04.11.2013, 10:49:37

  • 0

#1143
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Это намек на то, что все колеса будут невосстановимо повреждены.

 

Нет, это мое сомнение в законности увоза эвакуатором любого автомобиля со двора, и тем более сомнение в смелости интернет-воина в осуществлении данного замысла.

Блин подумал это вопрос мне. :D

В целом, остался при своем мнении, что порезав колеса оппоненту, неумный вэвэшнек останется на своем месте, явно привлекая подозрения потерпевшего и участкового полицейского.


Сообщение отредактировал Агата Кристи: 04.11.2013, 10:53:52


#1144
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

у народа с юмором проблемы...мне то за что минус впендюрили? )))

 

Агата Кристи, так не автор же вызовет ему эвакуатор, сам владелец повезет ибо колеса будут проткнуты


  • 2

#1145
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Агата Кристи, так не автор же вызовет ему эвакуатор, сам владелец повезет ибо колеса будут проткнуты

Судя по тому, что автор потратил 1500 на такси, он никак не мог выехать, значит проткнув колеса, данный вэвэшнек получит очередной геморрой на свою голову.

К тому же, это же не метод вэвэшнеков, вэвэшнеки же не нарушают законы!



#1146
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Недавно еду, впереди припаркованный стоит, справа с полметра до бордюра, слева куча машин перед светофором. Ну я объезжаю справа, чуть задел резиновой рукояткой руля ему правое зеркало, просто чуть стукнул, оно не сложилось, не отвалилось, даже не изменило положения, проехал вперёд, встал перед стоп-линией. Сзади рррыммм, рррыыыммм, подкатывается, оборачиваюсь водила руками машет, на зеркало показывает, губами шевелит, из-за закрытых окон ничего не слышно. Развёл руками, сказал "Извини брат". Он назад сдал, дальше стоять.

Вы когда паркуетесь, вплотную к бордюру вставайте, этому в автошколах учат же и на сдаче вождения проверяют (у меня так было по крайней мере). Тогда у двухколёсных не будет дилеммы рисковать объезжать слева или спокойно протиснуться справа и для других на дороге больше места останется. Вот чертовски сложно ехать, когда в вашем ряду стоят припаркованные. Вы никогда не замечали этого, а?


  • 1

#1147
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Эт чего..обновленная шаляпина двухполосная  на запад от Яссауи до почти  Ауэзова там в середине есть школа а напротив супер маркет.Места на стоянке полно-а на дороге час пик,затор .Со стоянки задом  выкатывается Жук его выпускают и что делает дамочка за рулем?-Она паркуется в первой полосе и ждет когда выйдет пассажир с супермаркета!

Посигналил ей-когда она повернулась показал  рукой что метром дальше пустая парковка-на что она просто отвернулась.Торопился а то бы  пообщался на предмет наплевательского отношения к окружающим..Девица не поймет что из-за устроенной ею пробки могут страдать и её родственники.Звезда в шоке))).


Сообщение отредактировал Мафиози: 04.11.2013, 15:28:01

  • 0

#1148
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

давно хочу эту красавицу выложить... всё руки не доходили...

bcdb344a1aeb.jpg


  • 5

#1149
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А где красавица?



#1150
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А где красавица?

в магазине...


  • 0

#1151
ghostly_angel

ghostly_angel
  • Гость
  • 44 сообщений

Очередная "красавица" ушедшая в Магнум на два часа, закрывшая проезд во двор.

Прикреплённые изображения:

  • 0027.jpeg

  • 3

#1152
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Каждый день стоит в этом месте в рабочее время 

foto1JPG_2314342_9674583.jpg


  • 4

#1153
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Король мира! Парковка возле ТЦ Метро.
Может зря порицаете. На момент парковки это место могло быть свободным, потом разъехались, и другие встали по полоскам, этот остался как есть. С вами такого не бывало?

#1154
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Ярмарка вчера ..Таурег  стоит в наглую практически по середине Наурызбай Батыра- якобы с аварийкой ...

foto2JPG_9515854_9674751.jpg

через полчаса .. та же картина 

foto3JPG_3276349_9674755.jpg


Сообщение отредактировал ruter: 10.11.2013, 12:54:15

  • 0

#1155
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Может зря порицаете. На момент парковки это место могло быть свободным, потом разъехались, и другие встали по полоскам, этот остался как есть. С вами такого не бывало?

Там места навалом было вокруг. Ну и как видно рядом все нормально стоят. Так что нет, не зря порицаем, и да, я так не паркуюсь принципиально.



#1156
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

 

Может зря порицаете. На момент парковки это место могло быть свободным, потом разъехались, и другие встали по полоскам, этот остался как есть. С вами такого не бывало?

Там места навалом было вокруг. Ну и как видно рядом все нормально стоят. Так что нет, не зря порицаем, и да, я так не паркуюсь принципиально.

 

Около Магнума освободилась дырка и заехал, а на полоску как попадешь, стоят все плотно.



#1157
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Король мира! Парковка возле ТЦ Метро.
Может зря порицаете. На момент парковки это место могло быть свободным, потом разъехались, и другие встали по полоскам, этот остался как есть. С вами такого не бывало?

 

ПДД

12.4. Остановка запрещается:

...

на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

...

на пересечении проезжих частей и ближе 30 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;

...

в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения других транспортных средств (заторы) и пешеходов;

 

Что значит "с вами такого не бывало"? Типа все нарушаем же, да? Понять и простить?

Мне вот интересно, если на перекрёстке с камерами так припарковаться, то сколько штрафов за день наснимает? :D


  • 0

#1158
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

 

 

Король мира! Парковка возле ТЦ Метро.

Может зря порицаете. На момент парковки это место могло быть свободным, потом разъехались, и другие встали по полоскам, этот остался как есть. С вами такого не бывало?

 

ПДД
12.4. Остановка запрещается: 

 
Что значит "с вами такого не бывало"? Типа все нарушаем же, да? Понять и простить?
Мне вот интересно, если на перекрёстке с камерами так припарковаться, то сколько штрафов за день наснимает? :D

gallery_145037_19734_1046352.jpg
 

В данном случае ваша цитата неуместна.


Сообщение отредактировал andre1122: 10.11.2013, 13:23:07


#1159
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Таурег стоит в наглую практически по середине Наурызбай Батыра
И новое жо-по не видит, или тут вижу, тут не вижу.

#1160
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

Таурег стоит в наглую практически по середине Наурызбай Батыра
И новое жо-по не видит, или тут вижу, тут не вижу.

 

нет не так "вижу" ... что выгодно ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.