Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#781
Навигатор

Навигатор
  • Читатель
  • 27 сообщений




Меня больше всего бесит когда мамочки (они чаще), ну и папочки бросают машину посреди дороги возле школы и идут забирать ребенка. Ну блин неужели трудно припарковаться чуть дальше и пройтись пешком!?

Я один раз сказал ... такому, так он мне чуть в морду не дал, со словами "Я для чего машину за 70 или 80 000 покупал? чтоб пешком ходить?"

А я бы дал.
потому что вас завситливых тварей только так проучить можно.

Не завидуй моему велосипеду, покататься не дам!

велик тоже есть. аутор. катаюсь вечером.
И че?

#782
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений





Меня больше всего бесит когда мамочки (они чаще), ну и папочки бросают машину посреди дороги возле школы и идут забирать ребенка. Ну блин неужели трудно припарковаться чуть дальше и пройтись пешком!?

Я один раз сказал ... такому, так он мне чуть в морду не дал, со словами "Я для чего машину за 70 или 80 000 покупал? чтоб пешком ходить?"

А я бы дал.
потому что вас завситливых тварей только так проучить можно.

Не завидуй моему велосипеду, покататься не дам!

велик тоже есть. аутор. катаюсь вечером.
И че?

Походу вел без седла, раз злой то такой....
  • 5

#783
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Навигатор

а ты что не продал ещё велик?
  • 0

#784
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Навигатор вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#785
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Меня больше всего бесит когда мамочки (они чаще), ну и папочки бросают машину посреди дороги возле школы и идут забирать ребенка. Ну блин неужели трудно припарковаться чуть дальше и пройтись пешком!?

Хех :D ;) :hi: мамочки и папочки если нет места парконуться , проедьте дальше ,парконитесь пробегитесь до школы (садика ) метров 100 . В наше неподвижное компьютерное время :dont: время самое то . ( а займет это всего 1-ну минуту :idea: )

Сообщение отредактировал жу*жу: 07.06.2013, 00:59:21

  • 3

#786
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Хех :D ;) :hi: мамочки и папочки если нет места парконуться , проедьте дальше ,парконитесь пробегитесь до школы (садика ) метров 100 . В наше неподвижное компьютерное время :dont: время самое то . ( а займет это всего 1-ну минуту :idea: )

Да ну что вы, не для того абонемент в фитнес клуб брали же. :)
  • 2

#787
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



Меня больше всего бесит когда мамочки (они чаще), ну и папочки бросают машину посреди дороги возле школы и идут забирать ребенка. Ну блин неужели трудно припарковаться чуть дальше и пройтись пешком!?

Я один раз сказал ... такому, так он мне чуть в морду не дал, со словами "Я для чего машину за 70 или 80 000 покупал? чтоб пешком ходить?"

А я бы дал.
потому что вас завситливых тварей только так проучить можно.

Заипался бы давать
  • 0

#788
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
От завистливых вдогонку.
Напротив Департамента юстиции.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
По машине попинал, хоть бы один боец вышел. Хрен
  • 7

#789
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений




Меня больше всего бесит когда мамочки (они чаще), ну и папочки бросают машину посреди дороги возле школы и идут забирать ребенка. Ну блин неужели трудно припарковаться чуть дальше и пройтись пешком!?

Я один раз сказал ... такому, так он мне чуть в морду не дал, со словами "Я для чего машину за 70 или 80 000 покупал? чтоб пешком ходить?"

А я бы дал.
потому что вас завситливых тварей только так проучить можно.

Заипался бы давать

Уважаемый навигатор (написано с "маленькой" буквой не просто так), знаю довольно таки много людей на очень дорогих машинах, но в отличии от некоторых, ходящих без "линейки"(для тех, кто понял). Не уверен, что кто либо будет завидовать человеку, купившему авто за 70-80 тысяч, и напоминающему себе и другим что это дорого. А так же, человеку, чьи умственные способности подвергаются сомнению, судя по его "мастерству" парковки.
  • 0

#790
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Сегодня в очередной раз ругалась с владельцем данного авто. Я с коляской перелететь через него должна, учитывая, что рядом арыки и пройти больше негде :-((( почему у нас такие бескультурные люди :-(((;( никакого уважения к окружающим....
  • 14

#791
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Интересно, какое чмо минусануло Ветренную?
Ветренная и как результат? Отъехал на полметра назад? Или качал права?
  • 0

#792
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Интересно, какое чмо минусануло Ветренную?
Ветренная и как результат? Отъехал на полметра назад? Или качал права?

Сначала орал как резаный, что где хочет там и ставит, мол мы ему тут не указ и что он тут всегда ставит, и только я с ним ругаюсь. Когда сказала, что вызываю жолпол, отъехал на полметра назад.
А насчет минусов, если кому то от этого легче, то миру-мир.
  • 6

#793
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Клинический случай возле аптеки. Рейнж Ровер А909ААР


там у всех клиника полная! иногда жопо их там лечит. а вообще там паркуются поперек дороги, хотя знаков там нет и мало того тупо 2м рядом ставят машины и еще эти гоблы в зеленых жилетках перегораживают всю дорогу, машут клешнями выпуская припаркованные машины, итого 3 ряда аптеке по хвост)))).
самое изумительное, обычно выше аптеки метрах в 50 валом свободных мест и ниже тоже. но зачем ноги в жопу втаптывать и утруждать себя пешими прогулками.
  • 0

#794
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


Клинический случай возле аптеки. Рейнж Ровер А909ААР


там у всех клиника полная! иногда жопо их там лечит. а вообще там паркуются поперек дороги, хотя знаков там нет и мало того тупо 2м рядом ставят машины и еще эти гоблы в зеленых жилетках перегораживают всю дорогу, машут клешнями выпуская припаркованные машины, итого 3 ряда аптеке по хвост)))).
самое изумительное, обычно выше аптеки метрах в 50 валом свободных мест и ниже тоже. но зачем ноги в жопу втаптывать и утруждать себя пешими прогулками.

да там простите такое чувство как буд-то инвалиды приезжают в эту аптеку, согласна с вами что многим проще встать в 3-ий ряд чем даже 20 метров проехать, ну так же проще...теперь я понимаю для кого сделаны фитнес центры ;)

Сообщение отредактировал vg_designer: 03.07.2013, 11:50:22


#795
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений



Клинический случай возле аптеки. Рейнж Ровер А909ААР


там у всех клиника полная! иногда жопо их там лечит. а вообще там паркуются поперек дороги, хотя знаков там нет и мало того тупо 2м рядом ставят машины и еще эти гоблы в зеленых жилетках перегораживают всю дорогу, машут клешнями выпуская припаркованные машины, итого 3 ряда аптеке по хвост)))).
самое изумительное, обычно выше аптеки метрах в 50 валом свободных мест и ниже тоже. но зачем ноги в жопу втаптывать и утруждать себя пешими прогулками.

да там простите такое чувство как буд-то инвалиды приезжают в эту аптеку, согласна с вами что многим проще встать в 3-ий ряд чем даже 20 метров проехать, ну так же проще...теперь я понимаю для кого сделаны фитнес центры ;)

Да для них вот такие фитнес центры делают

Изображение
  • 2

#796
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
один из соседей из дома напротив купил новый паркетник, хз почему, но паркуется исключительно на газоне, даже когда есть 3-4 свободных места рядом. все не могу поймать, утром уезжает поздно, приезжает после обеда, остальное время к машине не подходит. кто-нибудь пытался вызывать Жопо в таких случаях? как все прошло?
  • 0

#797
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

один из соседей из дома напротив купил новый паркетник, хз почему, но паркуется исключительно на газоне, даже когда есть 3-4 свободных места рядом. все не могу поймать, утром уезжает поздно, приезжает после обеда, остальное время к машине не подходит. кто-нибудь пытался вызывать Жопо в таких случаях? как все прошло?

вроде надо сфотать и написать заяву участковому, раньше 10 000тг штраф был, потом все стихло.
  • 0

#798
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Да для них вот такие фитнес центры делают

:lol: ну да, чтоб не переутомились
  • 0

#799
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вчера возле Мерея, увидела такую картину)) Смешно стало, один припарковался поперек очерченных полос, ну и все стадо за ним. Причем по левую сторону машины припаркованы как положено, по парковочным линиям, а правая сторона вот так))

Прикреплённые изображения:

  • 2013-07-03 12.06.30.jpg

  • 2

#800
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал vg_designer: 11.07.2013, 13:56:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.