Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#3061
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

13.04.15%2B-%2B.jpg



#3062
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Блин по фотке не видно, но надеюсь он не забыл повесить бахрому с висюльками в салоне, на зеркало компакт диск и натыкать по всему периметру лобовика монетки!

 

P.S. Так изуродовать машину, еще постараться надо  :faceoff:

 

можно попросить Вас показать фото своей машины с "правильным" тюнингом и обвесом?


  • 0

#3063
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

можно попросить Вас показать фото своей машины с "правильным" тюнингом и обвесом?

 

У меня нет тюнинга на своей машине, а примеров с "правильным" тюнингом и обвесом достаточно на просторах инета! 

 

А вас сильно задели мои слова?


  • 0

#3064
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

У меня нет тюнинга на своей машине, а примеров с "правильным" тюнингом и обвесом достаточно на просторах инета! 

А вас сильно задели мои слова?

а как Вы определяете правильный этот тюнинг или нет? на каких критериях? на основе своего вкуса? а кто Вам сказал, что он у Вас идеальный и все остальные должны ему следовать?

 

меня просто очень улыбают критики правильности тюнинга, которые, в большей части, на свои машины даже диски легкосплавные не поставят, а ездят на стандарте без колпаков - т.е. фактически не выделяются ничем из серой массы. но при этом искренне (и часто грубо) критикуют (норовят оскорбить) действительно неординарный тюнинг, который выделяет машину из общего потока одинаковых и делает ее отчасти уникальной.

 

понимаете, это схоже с тем, когда в человека одетого в дорогую одежду (ручного или мелкосерийного пошива) тыкает пальцем другой человек в шмотках с самого дешевого базара, в которых ходит пол-аула, и кричит о безвкусице первого.


  • -12

#3065
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

 

Прочитал вашу писанину, отпало желание общаться :faceoff: 

Поэтому, забейте на мой пост и живите спокойно. :hi:


  • 0

#3066
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

взаимно )


  • -4

#3067
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Припарковался:

 

До чего же уродливый рыдван...

 

 

16.04.15%2B-%2B1.jpg

 

Это велопарковка такая дурацкая. Там ещё вогнуты эти элементы, куда колесо вставляется, полный дебилизм. Можно закрепить только обод колеса, тогда украсть велосипед можно безовсякого инструмента, просто отсоединив колесо. Оно так и останется пристёгнутым, владельцу на память. А ещё можно легко случайно завалить чужой вел и сломать колесо, т.к. он удерживается лишь ободом колеса. Правильная велопарковка должна обеспечивать надёжное крепление велосипеда за раму.


  • 1

#3068
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

У меня нет тюнинга на своей машине, а примеров с "правильным" тюнингом и обвесом достаточно на просторах инета! 

А вас сильно задели мои слова?

 а ездят на стандарте без колпаков - т.е. фактически не выделяются ничем из серой массы.

 

это у тебя банально комплексы давят.

Хочешь выделится - стань спортсменом, побей рекорды, стань певцом, собирай полные стадионы.

А если ты серый закомплексованный неудачник никакие блестящие дисочки, синие пысалки, крутые номерочки тебе не помогут, ты так и будешь посредственностью



#3069
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Друзья, давайте вернемся к теме.
Вот такое чудо сегодня было на Магнуме по Талгарской:
89e1fce29de3.jpg
f48cf173c487.jpg
  • 0

#3070
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

хорошо. давайте вот так - вот машина в стоке - http://quto.ru/Infin...d/photo/#photo0 а вот она в тюнинге - http://www.larte-des...t.php?id=174697

Два урода, дизайнеров обоих на мыло. 
Я вообще подумал, что там запарковался какой-то китаец нонейм, а этот позор оказывается от инфинити...  :faceoff:
:lol: я тоже даже модель не разобрала этого уродства. Пусть этот тюнинг стоит хоть три квартиры, на вид - гуано непотребное.
Если сам заработал, красавчик, чо! Но как говорится: человека из деревни можно вывезти, а вот деревню из человека - нет. паркуется как наглый идиот.
  • 0

#3071
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Друзья, давайте вернемся к теме.
Вот такое чудо сегодня было на Магнуме по Талгарской:
89e1fce29de3.jpg
f48cf173c487.jpg

можно предположить, что машина была запаркована ранее - когда разметка уже была нарушена другими. потом соседи разъехались и он остался посередине.

зы. вангую, что при нарушенной разметке любой из здесь присутсвующих втиснет так же свою машину лишь бы припарковаться. а вот что будет потом... когда все уедут и он останется... если кто не верит - езжайте в мегу на розыбакиева и найдете множество доказательств такой паковки.


Сообщение отредактировал Ntaker: 25.04.2015, 05:26:13

  • 2

#3072
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

можно предположить, что машина была запаркована ранее - когда разметка уже была нарушена другими. потом соседи разъехались и он остался посередине.


К счастью, но в Меге на Талгарской всегда стОООлько парковки - два футбольных поля. Но особо одаренные паркуют свои машины именно так, а так же на парковочных местах для инвалидов, чтобы лишние 10 шагов не, дай Бог, сделать.
Так что это не про этот случай.
  • 2

#3073
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

в Меге на Талгарской

Это где? Ещё одна мега появилась?



#3074
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

в Меге на Талгарской

Это где? Ещё одна мега появилась?

 

наверно перепутала-в предыдущем посте Магнум  указан.С парковкой там действительно нет проблем.


Сообщение отредактировал Иваныч375: 25.04.2015, 15:45:19

  • 0

#3075
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

то где? Ещё одна мега появилась?

Перепутала. Магнум.
  • 0

#3076
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Ntaker вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3077
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Spaha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3078
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_472697_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3079
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Armand вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


Каждому по плюсу за "тюнинг" в теме о парковках.

зы. "Тюнинг" кстати действительно г... редкостное :))

Сообщение отредактировал asr: 25.04.2015, 19:53:25

  • 5

#3080
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

С парковкой там действительно нет проблем.

Есть тенденция.... :-/

 

 IMG2015041_4013229_17068329.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.