Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#2861
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_472697_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2862
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

На Панфилова Казыбек би. Прям на тротуаре... 

20150219_095355.jpg


  • 8

#2863
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Я прям "горжусь"!Наши!IMG_20150220_193025.jpg
  • 0

#2864
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Я прям "горжусь"!Наши!

А где это и зачем номер закрасили?))

Ведь важно чтоб ( а вдруг ) человек узнал свою машину на фото и подумал... да действительно, что это я как идиот встал.))


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 21.02.2015, 01:28:27

  • 0

#2865
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Я прям "горжусь"!Наши!

А где это и зачем номер закрасили?))

Ведь важно чтоб ( а вдруг ) человек узнал свою машину на фото и подумал... да действительно, что это я как идиот встал.))

 

У меня батарейка на сотке села, коллегу попросила сфотать.Он так и скинул мне.Это Прага, но водитель (точнее ОНА) очень хорошо материться на русском) Поэтому и сказала, наши везде)


  • 0

#2866
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
304452900724a674c0f587ae8c5f4aac.jpg
  • 4

#2867
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я уже говорил и повторюсь. Стопхам тупая организация, цель которой организация шоу. Если бы они хотели реальной безопасности на дорогах, они не стояли бы на тротуаре с целью наклеить стикер на нарушителя, а написали бы в мэрию письмо с просьбой установить заградительные столбики, делающие въезд на тротуар невозможным. А для наказания нарушителя не надо быковать, достаточно фото и видео отправить в прокуратуру.

 

У нас такое возможно. Проверено. Сайт gov.kz

В интернете есть инструкции что и как...

Я полностью согласен, что основная цель СтопХам'а все-таки шоу и рейтинг просмотров, НО, лично я поддерживаю то, что они делают, я бы даже сказал, что слишком мягко все проходит.

 

Столбики на въездах на тротуар нельзя делать ни в коем случае - случись пожар или другое ЧП туда не заедет ни пожарная, ни скорая!!!  :dont:

 

Еще говорят, что СтопХаму надо ловить на въезде на тротуар, а не тогда, когда уже заехали. Тоже не согласен. Не пустили в одном месте - "хам" заедет в другом. А после нервотрепки на тротуаре, пусть не все, но хотя бы некоторые как минимум задумаются, когда следующий раз соберутся ехать на тротуар.

 

Про полицию - Вы видели ролики СтопХама, где в итоге вызывалась полиция и ничего толком не делала? Самый максимум - выписывали протокол-постановление. Хотя по-хорошему бы надо по-полной - протащили на капоте - это намеренный наезд на человека, кстати, это уже статья уголовная, а не административная!

Д я вообще в шоке с некоторых видео, быдло не стесняясь везет двух людей на капоте на немаленькой скорости, а потом еще возмущается, и все сходит с рук. Нормальный человек на законной парковке, паркуется и, если там люди находятся, сто раз в зеркала глянет, скорость до черепашьей снизит, сигналом предупредит, чтобы не задеть, да на ногу не наехать. Причем этого же нормального человека, если какой-нибудь идиот сам кинется под колеса на дороге, скорее всего обвинят и посадят!!!

А вы переживаете за какие-то наклейки, что быдлу пришлось 10 минут скоблить стекло.


  • 2

#2868
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Столбики на въездах на тротуар нельзя делать ни в коем случае - случись пожар или другое ЧП туда не заедет ни пожарная, ни скорая!!!  :dont:


Еще раз для тех, кто не был в Европе. Столбик уезжает в асфальт. Кнопочку нажали - столбик вниз убрался, пожарная проехала. Что непонятно?
  • 0

#2869
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Столбики на въездах на тротуар нельзя делать ни в коем случае - случись пожар или другое ЧП туда не заедет ни пожарная, ни скорая!!!  :dont:


Еще раз для тех, кто не был в Европе. Столбик уезжает в асфальт. Кнопочку нажали - столбик вниз убрался, пожарная проехала. Что непонятно?

Слишком сложная технология для нас. Вон на спидвее на медео вечером паркомат завит, шлагбаум не работал, не знаю, сколько времени там народ стоял, я пока общался, минут 20 прошло, потом через бордюр выехал с горки, а остальные так и стояли перед воротами...


  • 0

#2870
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Столбики на въездах на тротуар нельзя делать ни в коем случае - случись пожар или другое ЧП туда не заедет ни пожарная, ни скорая!!!  :dont:


Еще раз для тех, кто не был в Европе. Столбик уезжает в асфальт. Кнопочку нажали - столбик вниз убрался, пожарная проехала. Что непонятно?

 

Если вы не заметили, мы не в Европе живем, это раз. Во-вторых столбиков никаких не напасешься, их придется ставить тысячами, чтобы закрыть все пути въезда на тротуары.

Столбики перестанут убираться через пару месяцев (погнут/помнут/отпилят/украдут... нужное подчеркнуть), их нужно будет обслуживать и т.д. Даже тупые механические столбики с замком не пойдут, потому что ключ, как всегда, потеряется именно тогда, когда он понадобится.

 

И еще не хватало населению платить из налогов деньги на столбики и их обслуживание, чтобы быдло не заезжало куда не надо. Вот если бы полиция занималась своим делом, а не ерундой, было бы куда лучше.

 

Все, что вы говорили в своих предыдущих постах не годится для нашей действительности - нет соответствующей инфраструктуры и планирования, чтобы взять и сходу для существующих зданий сделать нормальные парковки, заезды, ограждения и т.д., для того же спец. транспорта.


Сообщение отредактировал VaHG: 24.02.2015, 16:43:24

  • 3

#2871
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Если вы не заметили, мы не в Европе живем, это раз. Во-вторых столбиков никаких не напасешься, их придется ставить тысячами, чтобы закрыть все пути въезда на тротуары.
Столбики перестанут убираться через пару месяцев (погнут/помнут/отпилят/украдут... нужное подчеркнуть), их нужно будет обслуживать и т.д. Даже тупые механические столбики с замком не пойдут, потому что ключ, как всегда, потеряется именно тогда, когда он понадобится.


Я не пойму, к чему эти тёрки? Вы много видели пожарных на тротуарах? Вы желаете и дальше жить в дерьме?
  • -1

#2872
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Парковка в стиле Камри

 

Прикреплённые изображения:

  • парковка в исполнении камри.jpg

  • 2

#2873
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А мамы с детьми с коляской через арык

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0368.jpg

Сообщение отредактировал Тру-ля-ля: 26.02.2015, 18:29:31

  • 2

#2874
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

 вечером возле поликлиники два красапета, хотя кругом все пусто где встать

кто скажет где на егов отправлять для жалоб?

 56487239c315.jpg

3620bb8f00b4.jpg

  • 3

#2875
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

вечером возле поликлиники два красапета, хотя кругом все пусто где встать
кто скажет где на егов отправлять для жалоб?

http://yvision.kz/post/434059
  • 0

#2876
Maxim Vin

Maxim Vin
  • очередь на регистрацию
  • 134 сообщений

Алматы, ул. Джандосова, 34а. Парковка у Сулпак-а. 2 Марта, время около 20:00. Стоит авто без знака "ивалид".
А чуть позже, справа припарковался броневик ...

0_a3b11_c25aa46f_L.jpg

 



#2877
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

А чуть позже, справа припарковался броневик ...

Фото хорошего качества, после наших то с сотки...

Но вот разве парковка рядом с знаком "парковка для инвалидов" запрещена? И почему броневик не сфотали??)) 


  • 0

#2878
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Почему номера прикрывают некоторые?

Страна должна же знать героев...


  • 0

#2879
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Вчера вечером на Пастера перед Аблайхана.

 

Прикреплённые изображения:

  • GS_3.jpg

  • 4

#2880
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Торопился видимо. Обычно половину прохода оставляет.

Прикреплённые изображения:

  • 20150304_115140.jpg
  • 20150304_115131.jpg

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.