Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#2281
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Уолтер Собчак вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2282
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Горячие финские парни, БРЕК!

Да все равно же не подерутся. Я за продолжение дискуссии :D

#2283
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Так и живем......


  • 0

#2284
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_492303_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2285
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

Так и живем......

Присоединяйся, Маф.

Уверен, что у тебя полно светлых идей по теме мелких пакостников и борьбы с ними :D



#2286
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Горячие финские парни, БРЕК!

Да все равно же не подерутся. Я за продолжение дискуссии :D

MODERATORIAL


А кто против дискуссии?
Выражения выбирайте без всяких школярских штучек.

  • 0

#2287
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так и живем......

Присоединяйся, Маф.
Уверен, что у тебя полно светлых идей по теме мелких пакостников и борьбы с ними :D

Стало интересно, если его автомобиль поцарапает Арманд, Маф будет лицо бить или требовать денежной компенсации, или два в одном?

#2288
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ну у тебя свой рейтинг, у меня свой

Никаво не жалко, никавооо. 

Ни тебя, ни меня

Ни ево.

 

Навеяло чёто.

Так ведь ты этим признался в своей субъективности в данной дискуссии. Я же стараюсь быть объективным, вне всяких симпатий к обоим пакостникам.

 

Вот вам ещё вброс на тему - а если первый пакостник загородил ворота частного дома (так, что даже из калитки выйти трудно)? Сигналки нет, телефона нет. Пакостник нанёс ущерб домовладельцу, поскольку домовладелец опоздал туда, куда опаздывать было нельзя (а прикиньте, если бы ему надо было везти больных родственников по встречке в больницу?  :eek: ).
Вопрос - насколько было бы уместным двинуть калиткой в дверь карыта с точки зрения школоло-поняток? 

Пофантази руйте на эту тему, пожалуйста, мне так забавно за этим послушать.  :)


  • 0

#2289
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

На днях меня подпер *уак и даже не подумал как я буду выезжать. Я минут десять по миллиметру дрюкался (хотя торопился на работу) чтобы не задеть рядом припаркованные машины и наконец когда выехал, я был настолько зол, что меня просто распирали чувства ярости и что я могу сделать с его телегой, минуты две я мыкался в мыслях ( оставить записку с гневной триадой да не было ручки, спустить ему колеса, снести к чертям зеркала, зацепить его тросом и отволочь к чертям на кулички, я готов был разорвать его если бы он появился в тот момент кто бы он ни был), потом подостыл и поехал на работу, а по дороге вспомнил, что наш двор снимают камеры видео наблюдения. Мораль, может и к лучшему, что ничего не сделал, так бы я еще и залетел, а тот *удак еще найдет свой дрын! 


  • 0

#2290
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну у тебя свой рейтинг, у меня свой

Никаво не жалко, никавооо. 
Ни тебя, ни меня
Ни ево.
 
Навеяло чёто.
Так ведь ты этим признался в своей субъективности в данной дискуссии. Я же стараюсь быть объективным, вне всяких симпатий к обоим пакостникам.
 
Вот вам ещё вброс на тему - а если первый пакостник загородил ворота частного дома (так, что даже из калитки выйти трудно)? Сигналки нет, телефона нет. Пакостник нанёс ущерб домовладельцу, поскольку домовладелец опоздал туда, куда опаздывать было нельзя (а прикиньте, если бы ему надо было везти больных родственников по встречке в больницу?  :eek: ).
Вопрос - насколько было бы уместным двинуть калиткой в дверь карыта с точки зрения школоло-поняток? 
Пофантази руйте на эту тему, пожалуйста, мне так забавно за этим послушать.  :)

Да что фантазировать, у меня водитель так на Баумана поприкалывался, сосед перед его воротами постоянно ставил. Вот разок Саныч с размаху воротину и открыл. Вполне обоснованно, и имел разговор с соседом. Сосед признал неправоту и от претензий отказался.

#2291
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

глюк

Прикреплённые изображения:

  • pena-02.jpg

Сообщение отредактировал Spaha: 21.10.2014, 17:52:14

  • 0

#2292
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Гвоздики- шмоздики, пнуть- не пнуть, о как оказывается наказывают за неправильную парковку 

 

Шумоизоляция 80 lvl  :D


  • 0

#2293
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вот разок Саныч с размаху воротину и открыл. Вполне обоснованно, и имел разговор с соседом. Сосед признал неправоту и от претензий отказался.

 

это как так? тут не я один любитель двойных стандартов, по ходу.

надо было вызывать полицию, как так - портить имущество, потом оказывать давление, чтобы пострадавший отказался от претензий?

так ведь, koti78?


  • 0

#2294
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

to Armand

вот реальный пример.

стоит с частичным заездом на тротуар. (по ПДД) вроде как место для пешеходов есть. правда широкая коляска для двойняшек вряд ли между трубой и машиной пройдет...

 

зацарапаете машину на картинке? или пройдете мимо, т.к. вы там спокойно проходите...

 

Безымянный.jpg

 


  • -1

#2295
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

Вот разок Саныч с размаху воротину и открыл. Вполне обоснованно, и имел разговор с соседом. Сосед признал неправоту и от претензий отказался.

 

это как так? тут не я один любитель двойных стандартов, по ходу.

надо было вызывать полицию, как так - портить имущество, потом оказывать давление, чтобы пострадавший отказался от претензий?

так ведь, koti78?

 

нее... не так...

в идеале полиция.

Санычу как бы повезло, что на него заяву не накатали... и сосед понимал свою не правоту...

тем более есть умышленное нанесение повреждений и не умышленное... (например Саныч через ворота железные не мог видеть припаркованное там авто)

а у вас вполне осознанное и умышленное нанесения вреда имуществу...


  • 0

#2296
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Так и живем......

Присоединяйся, Маф.
Уверен, что у тебя полно светлых идей по теме мелких пакостников и борьбы с ними :D

 

Стало интересно, если его автомобиль поцарапает Арманд, Маф будет лицо бить или требовать денежной компенсации, или два в одном?

 

Ньюанс в том .что Арманд не поцарапает  мое авто ибо  будет не за что.так как я не ставлю авто так чтобы провоцировать не то.что царапать,а даже матерным словом меня покрывать. Так что в случае если я поймаю товарища который зацарапал мне авто-у него не будет аргументов для обоснования своей правоты,а значит даст мне широкие полномочия в действиях по красному и черному.

Пару раз мне попадались  на пути авто припаркованные по быдлятски.-мои действия-обходил....и все....ибо мое время   стоит дороже чем поиск сволыша  для обьяснения ему что он чудак.

Был правда случай когда я сумкой снес зеркало криво припарковавшемуся гостю соседа.Слишком узко было между забором и машиной.Другие машины были припаркованы правильнее-оставив место для пешеходов.Гость вышел и начал орать как он зол..На что сам сосед ему сказал что он неправильно поставил машину,и что если пойдет мамаша с коляской-то зацарапает по всей длине.и заставил переставить машину.Ко мне претензий не было))) Вообщем пофигушник я стал в последнее время..старею..а так были в молодости и приклеенные дворники суперклеем к стеклу и утащенная на тросу  машина мешавшая выезду.И даже мат  в мегафон с лекцией всему двору  о том ,что мы соседи и должны содействовать друг другу а не запирать и делать вид что не слышим сигналы. :D


  • 2

#2297
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений
Скрытый текст
Ньюанс в том .что Арманд не поцарапает  мое авто ибо  будет не за что.так как я не ставлю авто так чтобы провоцировать не то.что царапать,а даже матерным словом меня покрывать. Так что в случае если я поймаю товарища который зацарапал мне авто-у него не будет аргументов для обоснования своей правоты,а значит даст мне широкие полномочия в действиях по красному и черному.

Маф, не зарекайся. У Арманда более широкое видение проблемы. Если уж припрёт, он начнёт ссылаться на то, что там трёх- четрёх- пятиместная коляска не пролезает - значит косяк. Значит надо напакостить. :dont:

Пару раз мне попадались  на пути авто припаркованные по быдлятски.-мои действия-обходил....и все....ибо мое время   стоит дороже чем поиск сволыша  для обьяснения ему что он чудак.

А что, тоже вариант. Причём не лишённый благоразумия, да, Джереми?

#2298
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Джереми пешком не ходит. Но и как Фальконе - даже повода не даёт.


  • 0

#2299
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Джереми пешком не ходит. Но и как Фальконе - даже повода не даёт.

аналогично. не так трудно нормально припарковаться.

у арманда более широкое видение проблемы. если уж припрёт, он начнёт ссылаться на то, что там трёх- четрёх- пятиместная коляска не пролезает - значит косяк. значит надо напакостить. :dont:


эко тебе пукан порвало-то :D
  • 0

#2300
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот разок Саныч с размаху воротину и открыл. Вполне обоснованно, и имел разговор с соседом. Сосед признал неправоту и от претензий отказался.


это как так? тут не я один любитель двойных стандартов, по ходу.
надо было вызывать полицию, как так - портить имущество, потом оказывать давление, чтобы пострадавший отказался от претензий?
так ведь, koti78?
Ну Саныч то не видел что там осел припарковался. Так и сказал. Я не видел что твой машин красиво стоит. А если есть личная неприязнь по этому поводу. Велкам.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.