Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4700

#2261
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

И тем самым оправдать свои мелкие пакости, да жить?

ты, видимо, из тех, кто помимо кривой парковки, ездит по встречке.

Забавный трольчишка...но толстовато, не поведусь.
 

И если по мужски, надо признать, что всё было по справедливости, и пойти лечиться, а не стучать ментам: ой, мне ущерб причинили. Тьфу,противно.

я так и думал, что про понятия пойдет разговор. давно откинулся?

Да будет тебе известно, трольчишка, что понятие "по-мужски" не имеет никакого отношения к тем "понятиям" о которых ты подумал. Или по-твоему, совершить мужской поступок могут только уголовники?
 

А разве реакция не должна быть адекватной причине её вызывающей?

а разве она не адекватная?

Конечно нет. Чел нарушил ПДД, а ты причинил ущерб имуществу. Где тут адекватность??

всё было по справедливости

то есть, вставать, перегораживая тротуар людям, это справедливо? :faceoff:

Не уводи разговор в сторону, мелкий пакостник. Справедливо настучать по морде таким тихушникам, как ты, поймав их в момент совершения порчи имущества. А со стороны пакостника было бы справедливым не писать заяву.

Вот такие как ты и проходят мимо, руководствуясь кучей всяких отговорок.

свечку держал?

Нет, просто много таких повидал. Балаболят только, а как до дела доходит - мильён отговорок и в кусты.

#2262
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

я в отличии от негодующих хоть что-то делаю для борьбы с криво припаркованными, пусть и не в правовом поле.

аки Робин Гуд... флаг вам, медаль и надпись золотом.

в общем, я понял, тут местные негодующие целиком и полностью поддерживают криво припаркованных.

ни в койм случае... наказывать надо... но... "это не наш метод" (с)

 

сами кричите про справедливость и тут же пишите про то, что заяву накатаете в милицию...

справедливо если: вы ему помяли машину за корявую парковку, а он вам табло помял, за порчу имущества...


  • 0

#2263
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

в общем, я понял, тут местные негодующие целиком и полностью поддерживают криво припаркованных.
так как форум это срез общества в какой-то степени, то теперь понятно, почему у нас столько проблем.
думаю, когда родственник негодующих станет обходить припаркованного на тротуаре по обочине, а его в это время камаз раскатает, негодующие запоют по-другому.
 
я в отличии от негодующих хоть что-то делаю для борьбы с криво припаркованными, пусть и не в правовом поле. тут многие из вопящих вызывали полицию и доводили до логического конца наказание нарушителя по закону? нет, большинство тупо проходило мимо.

Ты так и не понял ничего, троль.
Не нужно делать гадости из-подтишка, а если делаешь и попадаешься - ответь, а не вспоминай про госорганы.

#2264
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Чел нарушил ПДД, а ты причинил ущерб имуществу. Где тут адекватность??

 

то есть для вас равноценны здоровье\жизнь человека и помятая железка? :faceoff: 

 

справедливо если: вы ему помяли машину за корявую парковку, а он вам табло помял, за порчу имущества...

 

и вы туда же - помятая железка = здоровье человека. после этого еще спрашиваете про правовое общество?

 

то есть возмещение ущерба идиоту с моей стороны за помятое авто, а с его - мне за ущерб здоровью, это не справедливо?

 

Да будет тебе известно, трольчишка, что понятие "по-мужски" не имеет никакого отношения к тем "понятиям" о которых ты подумал. Или по-твоему, совершить мужской поступок могут только уголовники?

 

да в общем-то использование эпитета "стучать" и "тихушник" и вот это

 

а если делаешь и попадаешься - ответь, а не вспоминай про госорганы.

 

говорит о многом.

 

Нет, просто много таких повидал. Балаболят только, а как до дела доходит - мильён отговорок и в кусты.
 

 

ты по ходу и балаболишь.


  • 0

#2265
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

сами кричите про справедливость и тут же пишите про то, что заяву накатаете в милицию...
 

 

а это не справедливо? я уверен, что заплатив за нанесение телесных повреждений 1-2-3к $, криво припракованный сто раз подумает в следующий раз.


  • 0

#2266
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

Чел нарушил ПДД, а ты причинил ущерб имуществу. Где тут адекватность??

то есть для вас равноценны здоровье\жизнь человека и помятая железка? :faceoff:

А ты, троль, слышал про "эффект бабочки?" Так вот, данная теория предполагает, что помятая тобой железка может повлечь гибель целой галактики на другом конце Вселенной. Отсюда тебе вопрос: разве равноценна гибель галактики и неправильно припаркованное авто?? Стоит ли так жестоко мстить?

справедливо если: вы ему помяли машину за корявую парковку, а он вам табло помял, за порчу имущества...

 
и вы туда же - помятая железка = здоровье человека. после этого еще спрашиваете про правовое общество?
 
то есть возмещение ущерба идиоту с моей стороны за помятое авто, а с его - мне за ущерб здоровью, это не справедливо?

Объясню доходчивей: дать п**ды гадёнышу, который потихаря(пока никто не видит)портит твою машину - справедливо. А когда пойманый на месте преступления, и отп***ный гадёныш жалуется даденька-полицейским, и оппонента доят за правое дело - это несправедливо.
 
 

Да будет тебе известно, трольчишка, что понятие "по-мужски" не имеет никакого отношения к тем "понятиям" о которых ты подумал. Или по-твоему, совершить мужской поступок могут только уголовники?

да в общем-то использование эпитета "стучать" и "тихушник" и вот это

а если делаешь и попадаешься - ответь, а не вспоминай про госорганы.

 
говорит о многом.

Ааа, об этом...так это народный фольклор.

#2267
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

сами кричите про справедливость и тут же пишите про то, что заяву накатаете в милицию...

а это не справедливо? я уверен, что заплатив за нанесение телесных повреждений 1-2-3к $, криво припракованный сто раз подумает в следующий раз.

 

Не. В следующий раз ты просто не сможешь заяву написать. Рук не будет :D

Бизнесьмен, блин.



#2268
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Отсюда тебе вопрос: разве равноценна гибель галактики и неправильно припаркованное авто?? Стоит ли так жестоко мстить?

 

встречный вопрос - стоит ли здоровье другого человека и помятая железка? стоит ли так мстить? эффект бабочки, сами говорите.

 

Ааа, об этом...так это народный фольклор.

 

теперь юлишь как уж на сковородке. :lol:

пользуясь тем же фольклором - набил морду кому-то, так ты ответь как мужик, по закону. а?

 

 

 

Объясню доходчивей: дать п**ды гадёнышу, который потихаря(пока никто не видит)портит твою машину - справедливо

 

теперь я объясню - поцарапать машину криво припаркованному идиоту - справедливо.

когда этот идиот бьет кого-то, кто ему заслуженно авто поцарапал - не справедливо.

в итоге, если идиот теряет деньги из-за рукоприкладства - это справедливо.

понял теперь?


  • 0

#2269
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Да будет тебе известно, трольчишка, что понятие "по-мужски" не имеет никакого отношения к тем "понятиям" о которых ты подумал. Или по-твоему, совершить мужской поступок могут только уголовники?

Стало интересно, а припарковавшийся забивший х** на людей мелкий пакостник как поступил - по-мужски или по-шакальи как тихушник? Пока ментов "рядом нет"  :lol:


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 21.10.2014, 16:50:08

  • 8

#2270
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

Да будет тебе известно, трольчишка, что понятие "по-мужски" не имеет никакого отношения к тем "понятиям" о которых ты подумал. Или по-твоему, совершить мужской поступок могут только уголовники?

Стало интересно, а припарковавшийся забивший х** на людей мелкий пакостник как поступил - по-мужски или по-шакальи как тихушник?  :lol:

Спроси у них, я не по этой тематике.



#2271
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений
Скрытый текст

теперь я объясню - поцарапать машину криво припаркованному идиоту - справедливо.
когда этот идиот бьет кого-то, кто ему заслуженно авто поцарапал - не справедливо.
в итоге, если идиот теряет деньги из-за рукоприкладства - это справедливо.
понял теперь?

 

Я уже давно понял одно: тебе, трольчишка, просто ссыкотно подойти, и в открытую испоганить машину(или морду её хозяину), вот и искривляешься тут как можешь, пытаясь оправдаться.
Ну а если тебя справедливо накажут, ты вспомнишь, что государство то у нас правовое, да? И побежишь жаловаться.



#2272
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Спроси у них, я не по этой тематике.

Ты тут две страницы "по этой тематике" исписал. 


  • 1

#2273
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

Спроси у них, я не по этой тематике.

Ты тут две страницы "по этой тематике" исписал. 

ааа, если ты про "эту тематику", то прочитав "тут две страницы", ты должен был понять, что меня намного сильнее возмущают такие вот мелкие пакостники, как троль.



#2274
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ты должен был понять, что меня намного сильнее возмущают такие вот мелкие пакостники, как троль.
 

 

оно и понятно, ты же из тех далбасов, которые криво ставят.


  • -1

#2275
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Объясню доходчивей:

Хватит бредить уже. Если пинающий пакостник ловится за своим делом, то есть только два варианта:

1. первый пакостник наносит увечья второму пакостнику (пинающему), отчего получает заяву по поводу нанесения вреда здоровью.

2. забивший болт на общество первый пакостник, поставивший раком своё корыто, пишет заяву на второго пакостника по поводу порчи имущества. И получает возмещение ущерба по закону.

 

А все эти детские тёрки насчёт поняток, не в тему притянутых ванильных идиом вроде "по-мужски" и прочего бреда - это всё разговоры в пользу тупых.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 21.10.2014, 17:05:03

  • 7

#2276
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

меня намного сильнее возмущают такие вот мелкие пакостники, как троль.

Вопрос "почему" обнаруживается весьма любопытным, однако.  :lol:

Ведь первый пакостник поступил также херово, если не хуже (лично я думаю, что хуже), потмоучто он забил болт на всё общество + в очерёдности возникновения пакостей он занимает почётное первое место. 


  • 0

#2277
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

меня намного сильнее возмущают такие вот мелкие пакостники, как троль.

Вопрос "почему" обнаруживается весьма любопытным, однако.  :lol:

Ведь первый пакостник поступил также херово, если не хуже (лично я думаю, что хуже), потмоучто он забил болт на всё общество + в очерёдности возникновения пакостей он занимает почётное первое место. 

 

Ну у тебя свой рейтинг, у меня свой, суть ссыкливых мелких пакостников от этого не меняется.



#2278
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Горячие финские парни, БРЕК!

  • 0

#2279
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

теперь я объясню - поцарапать машину криво припаркованному идиоту - справедливо.
когда этот идиот бьет кого-то, кто ему заслуженно авто поцарапал - не справедливо.
в итоге, если идиот теряет деньги из-за рукоприкладства - это справедливо.
понял теперь?

Т.е. Все пида**сы, а я Дартаньян.
*А если "идиот", не бьет а фиксирует хулиганку и катает заяву. Дартаньян оплачивает ремонт царапки - это конечно же несправедливо и судья куплен!

#2280
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Armand вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.